Дильшод'$

В этом году 7:ноября исполнится ровно 100 лет Большевицко - коммунистического переворота. Интересно как они отметить? С новым гос. переворотом или смириться с поражениям в августе 1991 года.

Ответы
Любовь Луценко

Так разве не видно, что мозги у людей всего мира давно перевёрнуты! Уже некуда переворачивать, только планету разрушить и всему живому конец света.

Валентина Рязанова

Как Вы оцниваете власть этого кровавого урода ЕБН алкаша государственного преступника разрушившего всё, что создавалось многими поколениями ?

Владислав Ильмер

Че-го? У тебя 2 жизни, урод? Какой переворот? Великая Октябрьская Социалистичкская Революция. Отметим так, что все демо-дебили вздрогнут.

Елена Тулышева

Ой да я и забыла об этой знаменательной дате. А ведь когда жили в развитой социализма дупали об этой дате. Я во всяком случае

D Nadie

а не хватит переворотов на одну сотню лет? Еще прошлый не переосмыслили, а уже новый перевернули. Охолонитесь-ка

Евгения

можно по привычке захватить Зимний. телеграф. телефон и перекрыть мосты. Но надо. чтобы бабахнула Аврора

Вячеслав Панов

Сто лет назад была Великая Октябрьская Социалистическая Революция! А 1991 году-Российский Майдан !

Вл
Владия

зигзаги нашей истории...вы ведь не сокрушаетесь ежемесячно...что у вас плохая наследственность...

Любовь Золотарева

17 год прошлый, все-таки победа народа, а 91 победа верхушки. Я бы жила в коммунизме, там понятнее.

Алексей Миркин

Это была революция.Завоевания которой тупо просрали в упомянутом году вместе со страной.

Лидия Куркина

а куда это все денешь - им народ еще раз давал власть- отказались - не потянули побоялись

Галина Котяй Науменко

Переворота не будет ! Все заняты зарабатыванием денег , времени нет на переворот.!)))

Лидия Михайлова

2 у меня варианта. Похоронят Ленина. Д- в уйдёт на пенсию На переворот кишка тонка.

Борис Фоменко

Назад кино не крутят!!!

Владимир Богословский

Оружием нас никто поддерживать не будет. Как выходить из ситуации будем не знаю.

Людмила Сухая

хватит нам их переворотов! покоя хочется!! или он нам только снится?

Нина Дербышева

давно смирились.А вот люди помнят 7 ноября и поздравляют друг друга

Татьяна Сердюкова

А что они смогут поделать, им и при этой власти неплохо живется)))

Елена Ларина

Они - это кто? И отметить - это как? Что-то Вы грамоте плёхо знаить

Елена Ларина

Надеюсь, Вы получили то, что хотели.

Дильшод'$

А что так дерзко? Я что? Обидел тебя?

Елена Ларина

Абсолютно без обиды. Имею в виду - Вы это хотели узнать?

Дильшод'$

Да.

Людмила Ларченко

Вы опять меня достаете - такими вопросами .....................👆 💋

Дильшод'$

Не нравится? Добав мне чёрный список. Какие здесь проблемы? Не понял.

Людмила Ларченко

Вы симпатичен . - разве можно в черный ?

Дильшод'$

А зачем ты мне наезжаешь! Типа я тебе достаю с вопросами?

Людмила Ларченко

Ноооо это же шуточный сайт , а Вы прям с обидами. Простите..........

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

что-то - назревает....однако..!!! И думаю, "Аврора" опять бабахнет..!!

Ева Адамова

если только не тем местом