Ин
Инга.

Одна моя знакомая для мужа.. купила майку с принтом оленя с ветвистыми рогами.🦌 На день Рождение ему. Похвасталась мне. Я не смеялась - гоготала. Та сказала, что я -дура. И обиделась. За что?

Ответы
Татьяна Ковалева

Без тебя душе моей тревожно,
Не нужны подруги и друзья.
Почему без миллионов можно?
Почему без одного нельзя?
Я брожу по комнате устало.
Ко всему потерян интерес.
Будто без Тебя меня не стало,
Мир вдруг из реальности исчез.+

Мне тоска заламывает руки,
Некуда саму себя девать.
Как мне пережить эту разлуку?
Как, скажи, мне без Тебя дышать?
Время долго тянется, безбожно,
По запястьям лезвием скользя.
Почему без миллионов можно?
Почему без одного нельзя?

Ин
Инга.

Хорошо.))

Татьяна Ковалева

В смысле хорошо?

Ин
Инга.

Стихи хороши.))

Се
Сергей

вы гоготали по своему.....а я вам скажу. что это марка очень известной фирмы мужской одежды---дорогой!!!! У меня есть ее вещи......................ну а неверность можно определить и другими методами.......я на многих дам могу такие рога навесить

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж её пришел узнать, чего нам тут так весело. Она в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Се
Сергей

позитивный адекватный супруг!!!!!!.......но фирма--крутая

Ин
Инга.

Там не брендовая майка была.))) Принт просто очень красивый))

Се
Сергей

но супруг -то с юморком

Ин
Инга.

Еще с каким!!))Общаясь с ними.. ухо держу востро... Уж больно муж ейный.. кусачий. А вместе они-отличная семья.))

Се
Сергей

это великолепно....представляю какой драйв получаете.....держитесь таких друзей.....с ними думаю прожитые минуты наполнены смыслом

Ин
Инга.

Верно😊😊😊

Игорь Черепанов

За то, что стебалась над ее чувствами... Она могла не видеть двойного смысла в рисунке на майке, потому что просто делала подарок любимому... и ничего более. Тебе надо бережнее относится чувствам окружающих.

Ин
Инга.

Хорошо))

Нина Архипова

Надо было сдержаться от смеха, пусть подруга майку дарит, раз не понимает, что лучше пережить Вашу реакцию и подумать прежде, чем дарить такую майку, чем потом страдать от реакции мужа...

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж ейный пришел узнать, чего нам тут так весело. Подруга в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Нина Архипова

А подруга так и не засмеялась? Если продолжала злиться, то дело плохо, надо подругу выручать, прививать чувство юмора.

Ин
Инга.

Мы потом в три голоса смеялись. Майку вернули продавцу. Хоть и принт был действительно красив.))

Хэ
Хэнк

Аааааааххххахахахахаааа....да у неё с юморком того...не лады,вот это подарок,я б сам лопнулл от смеха,даже если бы мне такое подогнали!!!

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 👍 Там продолжение было!! Муж её пришел узнать, чего нам тут так весело. Она в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Хэ
Хэнк

Вот это молоток мужик,сразу фишку просёк,хорошо смеётся тот,кто в первую очередь умеет смеяться над собой.

Ин
Инга.

Да.))

Валентин Биличенко

Хотел-бы я поприсутствовать при вручении этого подарка!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж ейный пришел узнать, чего нам тут так весело. Подруга в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стала смеяться громче моего))

Зв
Звездочёт

Раньше было модно в квартире, в прихожей вешать оленьи рога,вроде как вешалка.Это как? Кому из супругов намёк? Или обоим сразу.

Ин
Инга.

Это как и у кого заведено. Вопрос, извините..не ко мне.))

Влад Шнейкин

Я лично .... такого подарка ... от своей благоверной .... ну очень не хотел бы получить. Уж очень двусмысленный! 😆 😆 😆

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж ейный пришел узнать, чего нам тут так весело. Она в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Влад Шнейкин

А подругу жены.... умницу да ещё и с чувством юмора.... за что обижать-то!? Поясни. Сам пока не дошел....😂 😂 😂

Ин
Инга.

Принт оленя действительно очень красивый. А двойной смысл не был сразу виден. Да уж прошло.))

Сергей Мокин

С юмором осторожно нужно ,Не все им владеют Вас господь наградил Чувством юмора а вашу знакомую нет! Вечер добрый!

Ин
Инга.

Добрый день! Всё стало позже на свои места.)) Потом мы все втроем( ее муж пришел в комнату узнать.. что за веселье) долго хохотали))

Сергей Мокин

Как хорошо все получилось!

Ин
Инга.

Верно)))

Игорь Яскевич

Она ни разу, в отличие от Вас, мужу - не изменяла, а когда поняла, ей обидно стало, из-за упущенных возможностей...

Ve
Vera

Хахаха

Игорь Яскевич

Классно?..

Ve
Vera

Конечно

Игорь Яскевич

СПаибо! Я думал, что Вы рассердитесь, но Вы - молодец, поняли, что я без негатива это писал!

Ин
Инга.

Добрый вечер! Игорь! Вы с кем сейчас разговаривали?!😂😂😂С дамой, которая за меня вам отвечала?😂😂😂Тоже смешно. Нарочно не придумаешь. Еще один комичный случай в мою копилку.😂😂😂

Ve
Vera

✋

Нина Кузьмина

Я бы тоже гоготала. Хотя у финнов эти олени на пуловерах ,варежках и блиннн! даже шапках зимой.

Ин
Инга.

Там мы- то не в Финляндии)))

Слава Поболь

С оленем нормальные дорогие свитора,фирменные если,а у тебя ассоциация,мне по фиг я б носил

Ин
Инга.

Так вы не он. Он посмеялся. Кстати, до слез смеялись мы втроем. А свитера вяжу сама. Терпеть не могу одинаковой одежды.

Слава Поболь

Я и говорю тоже бы прикололся)но носил

Ин
Инга.

☺☺☺☝👏👏👏

Antonijs Petkevics

Za chto ? Eto,ponjatno.Ona hotela sdelatj emu prijatnoe,a Vi smejalisj nad etim.A to,cto olenj imeet neskoljko smislov,eto uzhe,kto kak ponimaet.

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж её пришел узнать, чего нам тут так весело. Она в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Antonijs Petkevics

Horosho,chto tak. Ja nadejusj vi pomerilisj.

Ин
Инга.

Да.)) После того, как насмеялись))

Иван Бондарь

Я представляю глаза и реакцию этого мужчины.И это можно считать признанием....

Ин
Инга.

Нет. Его вернули продавцу. А принт действительно красивый.))

Иван Бондарь

Я бы искал и ей подходящий подарочек-ради хохмы.

Ин
Инга.

интересно! Какой?))

Иван Бондарь

Не знаю ,время покажет...

Ин
Инга.

Тогда...подождём))

Розыкули Меттиев

зачем смеяться над чужим горем, она может страдала от своего поведения, а Вы?!

Ин
Инга.

Страдала над ..чем???!! Вы нечто такое.. придумали..😁😁😁

Розыкули Меттиев

Страдала от того, что изменяла мужу, а он - дурак, не понимает!

Ин
Инга.

Дааааа..... вот вы.. додумали.)))

Розыкули Меттиев

как вариант. А Вы думаете, что женщины на такое неспособны?

Ин
Инга.

Нет. Лишь если только совсем ума нет

Розыкули Меттиев

а я, дурак, так надеялся на женскую совесть!

Сергей Щелчков

потому что вы подумали об одном, а у них это может быть какое то отдельное

Ин
Инга.

Аааааа.. понятно.😂😂😂

Сергей Щелчков

но я бы тоже гоготал))))) ну на вашем месте, а не на своём))))))))))))))))))))

Ин
Инга.

Да муж её в комнату пришел узнать почему смех. Подарок увидал и откомментировал. Мы уж втроем до слез смеялись.

Сергей Щелчков

в этом и кайф)))

Ин
Инга.

Да☺☺

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Знакомая решила предметно покаяться перед Мужем в День его Рождения!

Анна Сова

да уж

Ин
Инга.

????😂😂😂

Viktor Holodov

Вы обе хороши.Одна с оленем, другая с бестактной реакцией на него.

Ин
Инга.

Уверены, что реакция бестактная?) Интересно посмотреть на вашу реакцию, при получении такого вот подарка от жены на День рождения.

Viktor Holodov

Но вместо смеха и хохота вы могли бы культурно объяснить все подружке.А потом уже вместе посмеяться.

Ин
Инга.

??? Иногда смех красноречивее слов и доходчивее.))

Viktor Holodov

Ну вам доходчево и объяснили кто вы.

Ин
Инга.

А можно вам личный вопрос? Почему люди в возрасте за 60 так безаппеляционно хамоваты? Вам не понравился вопрос? Есть кнопка "Далее". Или вам доставляет наслаждение хамить? Не боясь ответа? Потому как слишком далеко? И вы не исключение в этом. Я научилась уже смотреть не фото или авы, на возраст. У меня здесь несколько умных собеседников старше вас. И ими я дорожу. Позвольте попросить вас об одолжении. Никогда более не отвечайте мне. С вами грустно. До безобразия. Прощайте.

Aliyar Aqayev

Она надеется ,что через пару стирок рога сойдут- вещь китайская.

Ин
Инга.

Ха. Как вариант ответа-неплохо!👏👏👏

День Сурка

грешно смеяться над оленями 🖼

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂😂Ай, знатная картинка. А я над майкой веселилась. С красивым принтом.

Ин
Инга.

Все. Убили насмерть!!!😂😂😂😂Это кто-то ..носит??!!!

День Сурка

в моде сейчас

Ин
Инга.

Вот это я от моды-то.. отстала!!😂😂😂😂Кто ж такую... красоту внедрил ?! А главное... кто носит???!!!😂😂😂

День Сурка

хипстеры 🖼

Ин
Инга.

Это как-то мило. Но для детского сада хорошо.))