Ин
Инга.

Одна моя знакомая для мужа.. купила майку с принтом оленя с ветвистыми рогами.🦌 На день Рождение ему. Похвасталась мне. Я не смеялась - гоготала. Та сказала, что я -дура. И обиделась. За что?

Ответы · страница 2
Елена Crimea

Ну да... тпперь такой принт воспринимается как оскорбление...

Елена Crimea

Но это только один из вариантов, твой. Я просто его угадала. Как там было на самом деле - мы не знаем. Можпт, и не так

Александр Демидов

Конечно, может... Ведь каждый по-своему реагирует...🙂

Ин
Инга.

Добрый день! Там было все просто и без подоплеки.))) А мы здесь дружно ищем смысл.. в истории этой.))

Елена Crimea

Да нет, это Саша всех взбаламутил))) Я искренне поверила, что просто всем весело стало))

Ин
Инга.

Верно. Мы смеялись до слез. Из-за комментов мужа.))

Николай Шляхов

Что здесь не ясно? А как муж отреагировал на такой подарок?

Ин
Инга.

Мне не понятно за что на меня обиделись?? Да он пришел узнать, чего нам тут так весело. Подруга в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стала смеяться громче моего))

Николай Шляхов

Это можно отнести к разряду анекдотов

Надежда Колбасюк

Должно же быть чувство такта и уважения к подруге!

Надежда Колбасюк

Вот почему она и обиделась-с юмором у нее нелады видать

Akim Bogatyrev

За то, разоблачила суть её подарка мужу-роганосцу

Akim Bogatyrev

Чтобы не дарили оленей с рогами нужно, чтобы женщины визжали в экстазе и наслаждались скиртом, и в танце тоже как

Ин
Инга.

Спасибо за ссылку!!! Великолепно!!)))

Ал
Александрыччч

он зимой сосульки у подьезда ими сшибать будет

Ин
Инга.

😂😂😂😂Этот вариант.. не для этой семьи😂😂😂

Роза Сайфуллина

Подруга юмора не поняла и я бы смеялась😆

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж её пришел узнать, чего нам тут так весело. Она в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Роза Сайфуллина

Классно....смех от души и так редко смеёмся

Serjio Gonsalezz

Олень попросил подарить ему свитер с людьми.

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Воланд

Ну у неё с головой непорядок и с ч/ю полная ж

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж её пришел узнать, чего нам тут так весело. Подруга в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Воланд

На женщину и дура....однако....а майку то взял?

Ин
Инга.

Нет. Майку вернули продавцу. Принт оленя действительно очень красивый был.))

Воланд

Мне бы кто подарил такую...

Ин
Инга.

Зачем?! Стесняюсь таки я спросить.))

Воланд

Как один из вариантов....другу подарил одному....

Supermax (B.m.v.)

Чуть не спалила подругу.Подарок символичен

Ин
Инга.

Вот еще!! Ей принт понравился и только.))

Ин
Инга.

Воля ваша!! Что хотите думайте😂😂😂😂

Валерий Митюшкин

значит еще не успела пока наставить ему их

Ин
Инга.

Все гораздо проще. Принт красивый. И только))

Роберто Руэда-Маэстро

он бы ей подарил такую же с ыото любовниц.

Ин
Инга.

😂😂😂😂Там было иначе. В комнату вошёл муж её. Узнал причину смеха.... И в результате... мы все вместе веселились☺☺☺

Василий Захаров

Правильно. Что уж над правдой и гоготать?

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 Наверное, чтобы сгладить её горечь. Там продолжение было!! Муж её пришел узнать, чего нам тут так весело. Она в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Василий Захаров

Значит он ей еще раньше рога наставил. Не дремал.

Ин
Инга.

Хм. А такой вариант я и не рассмотрела.🤣 🤣 🤣 Нет, не похоже.

Андрей Афанасьев

А Вы ей котлеты потом в больницу носили ?

Ин
Инга.

Нет, мне повезло! Там продолжение было!! Муж еёй пришел узнать, чего нам тут так весело. Она в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Ин
Инга.

Да. они оба отличные ребята.))

Love Rice

Просто не поняла Ваш юмор!Странные люди!

Ин
Инга.

Сначало -да, не поняла))А потом мы все втроем(муж узрел подарок раньше. Придя в комнату) смеялись до слёз))

Ки
Кипарис

на таких не обижаются как ваша знакомая.

Ин
Инга.

Так это она на меня обиделась!! Не я🤣 🤣

Рустем

Действительно за что? И я бы смеялся.

Ин
Инга.

Муж ее тоже веселился. Пришел посмотреть, почему смеёмся. Очень долго смеялись втроем до слез))

Мартирос Казанджан

ГРЕШНО СМЕЯТЬСЯ НАД БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ

Ин
Инга.

Глупости. Все глупости на земле совершаются с серьёзными лицами.

Вл
Владимир

Интересна реакция мужа? Поделитесь.

Ин
Инга.

Он смех услышал. Пришёл в комнату. Как увидал подарок.. так и прокомментировал.. Мы все смеялись до слез от его комментов.))

Вл
Владимир

Спасибо.Человек с чувством юмора.Моя реакция могла быть иной,особенно в отсутствии постороннихэ

Ин
Инга.

Мда. Сурово.))Но этот человек действительно с великолепным чувством юмора.))

Вл
Владимир

Может всё дело в разном уровне интеллекта наших жён?

Ин
Инга.

Простите, но вашу жену не знаю. )) Боюсь и не хочу обидеть вас. Вы интересный собеседник))

Вл
Владимир

Да,уровень повыше,поэтому таких подарков не было и не будет.

Ольга Селява

Решила, что Вы что-то про неё знаете

Ин
Инга.

Вот в подобном ее не уличить. Не её случай.))

Ольга Селява

А может Вы нечаянно угадали её мечту?

Ин
Инга.

Нет. Ей принт понравился. Действительно красивый. ))

Ольга Селява

Нууу, сказа ли бы, что вспомнили что-нибудь смешное...как раз сейчас...🤣

Коля Хвастунов

Она не обиделась-Она позавидовала.

Ин
Инга.

Хорошо😂😂😂😂

Ин
Инга.

И к снежным мухам. У вас сейчас время их массового вылета.))

Ин
Инга.

Зима ведь.. на носу??!!! Снегу место быть))

Ин
Инга.

Да. Красивые и недолговечные.))

Ин
Инга.

Не надь.Расстраиваться ..вредно))