)..Александра) Саша Просто))

Вот интересно)... может же быть, что создаёт природа-игра случая... эксперименты, так сказать... и не всегда удачные)... А вы в снежного человека верите?... нет, не так... допускаете его существование? ))и сталкивались ли с чем то необъяснимым,... чудным?

Ответы
Ол
Олександр

В моей жизни происходили необъяснимые события. Я пережил момент де жа вю. Так же был вещий сон. Через несколько дней произошли события, виденные во сне. они были драматические и едва не стали трагическими. Меня не заботит существование снежного человека. Даже не заботят необычные события происшедшие со мной. Более меня озадачивает то , что я не изучил назначение всех клавиш и не умею пользоваться функциями всех клавиш своего компьютера.

Ал
Александр

То что чудеса бывают-знаю, но думаю, что это не чудеса, а скорее всего норма, просто мы до этого всего не доросли, не понимаем это и поэтому считаем чудесами. Сам я снежного человека не видел, видел НЛО (с братом вдвоем наблюдали тарелку). Над полем висела метров в 200 от нас. Полтергейст дома был, года четыре назад.

)..Александра) Саша Просто))

А я как раз люблю бродить одна)

Ал
Александр

Вы далеко в лес не заходите, зверь людей боится и всегда уходит вглубь. Снежный человек -это тоже зверь.

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо)... как то теплом веет от ваших слов )

Ал
Александр

А я не злой потому что.

Ал
Александр

Я после разговора подумал вот что: Надо себя обезопасить от зверей, когда пойду в лес, поэтому решил купить гранат. От таких хлопков любой зверь испугается, да и человек тоже. Вам советую купить тоже. https://derr.su/schumovaya-imitacionnaya-granata-f1-f-1a-pyrofx-sig-354-4187.html Посмотрите, там видео есть, как это работает. Я себе куплю, я конечно могу на дерево запрыгнуть, но мама с папой из-за возраста не смогут (им куплю тоже), а тем более кабаны, например корни подкапывают- дерево завалить элементарно могут.

Atan Veon

дык уже неоднократно опровергли существование снежного человека. что до всего остального, чудного, то наука еще не полностью изучила глубины океана и там я уверен еще есть чему удивляться. да и тающие ледники сейчас преподносят много сюрпризов в лице животных, которые считались вымершими.

Сергей Максимук

Всё дело в вере, если человек верит в Бога, то ни в каких снежных человеков, нло и прочих барабашек он не верит, а если, как мой приятель, веирт в инопланетян, то они к нему и прилетают регулярно, жаль только, что на той планете не пьют, ни разу опохмелиться не привезли.

)..Александра) Саша Просто))

А вот и не правда))... Всё это существует, не зависимо от нашей веры)

Сергей Максимук

Да пожалста, кто ж Вам не даёт, верь в них и они придут к тебе.

)..Александра) Саша Просто))

Не всегда приходит то, во что веришь)

Сергей Максимук

Вот нечисть всякая точно придёт.

Людмила Козина ( Агеева )

Не встречала,но верю,да,давно ехали на поезде,вдруг с неба сильнейший луч,поезд остановился,все выскочили,долго ждали ,не рассеялся,ехали через Казахстан,думали спутник,дома все газеты просмотрела,в эти дни не запускали,все уверены были,НЛО!!!🤔🤔

)..Александра) Саша Просто))

А за мной однажды облако следовало... чуть не до дома проводило... вот что это было?! ))

Людмила Козина ( Агеева )

Может,ветерок?🤔🤔

Александр Кусакин

Создания Природы - не игра случая, а закономерный процесс эволюции. Что касается снежного человека, то это выжившие неандертальцы. Чудес не бывает. А что касается необъяснимого, то лучше будет сказать - пока необъяснённого.

)..Александра) Саша Просто))

Чудеса БЫВАЮТ)

Александр Кусакин

Расскажите.

Антон Ефимов

Да, да, да необъяснимое определенно существует вот например мы кучу налогов платим, а дорожку перед подъездом никак не асфальтируют. Может это строителям Снежный человек мешает, бегает по ночам лопаты отбирает.

Александр

Видел один раз НЛО. Вместе с женой. Вечером над нашим гарнизоном пролетало. Уж я летательных аппаратов повидал. Вобщем ни на один из знакомых не похоже. И в то же время не верю что это инопланетяне.

)..Александра) Саша Просто))

И чтож тогда по вашему это было? ))

Александр

Гости из будущего.

)..Александра) Саша Просто))

)))ага.... а в них значит верите? )))))

Александр

Не в этом дело. Я верю в то, что все мы и весь мир вокруг нас не более как виртуальное создание. И эта виртуальность объясняет все парадоксы не укладывающиеся в рамки здравого смысла. Принцип неопределенности, ограничения в скорости света и прочее. Электрический ток - это упорядочное движение электронов? Тогда почему проводник сохраняет свои свойства? Ведь его атомы формируются четко определенным количеством электронов, а они видите ли кочуют от одного ядра к другому.

Вера Сергеевна

Нет снежного человека ..не верится ,а Вот Отшельница Агафья Лыкова в Сибири Живет одна (весь род вымер )ведет натуральное хозяйство .Правда сейчас к ней проторена дорога некоторой части людей!

Оксана Асланян

В снежного-не верю. Существование -не допускаю. Не сталкивалась. Это как Мария Магдалина увидела Христа. Блудница. Видение больного воображения. Пока сама не увижу-не поверю.

)..Александра) Саша Просто))

Ууу... какая вы!)) наверное и в Бога не верите?

Оксана Асланян

Не верю.

)..Александра) Саша Просто))

)))) потому что не видели?.... А душа у вас есть?... ведь её тоже не увидишь)

Оксана Асланян

Я слишком долго искала себя в религии. И поняла, что христианство-бред, навязанный иудеями.

)..Александра) Саша Просто))

Вера-это не всегда религия)

Оксана Асланян

С этим согласна. Я больше верю в себя.

Валерий Маминов

Возможно и сталкивался , но может это мне показалось в силу плохого здоровья в ту пору. Я считал . что мои мысли читают некоторые люди и я иногда тоже

)..Александра) Саша Просто))

Получается иногда)

Елена К

Природа не эксперементирует. По мере того, как изменяется среда, изменяется постепенно и вид животного. Все остальное - генетические мутации.

)..Александра) Саша Просто))

Ещё как экспериментирует! ))...и эти всякие вымирания, будто случайного характера)

Елена К

Какие например?

)..Александра) Саша Просто))

Да сколько угодно))... если представить историю Земли, как трёхчасовой фильм-так вот мы, как вид, появились в этом фильме лишь в последнюю секунду... а сколько до нас было вариантов? ))разве это не примеры?

Елена К

Там вымирание длилось не один 10к лет. А резкие вымирания были обусловлены резкой сменой климата.

)..Александра) Саша Просто))

Резкие смены климата разве не схожи с экспериментами природными? )).... что то вроде наводнений, взрывав, когда и происходят вымирания, причём явно случайного характера)

Еремей Перепёлкин

🖼 вот это лично наблюдал в москве, не помню в каком году вроде где то в 7м! но не суть! висело целый день

Еремей Перепёлкин

на ютубе вроде видео есть,если поискать

Семен Гуральник

Я больше интересуюсь земными событиями и отношением между мужем и женой и как их укреплять и умножать и почему не получилась любовь.

)..Александра) Саша Просто))

Можно свихнуться,... если только об этом думать)... нет, правда... можно!

Семен Гуральник

Так не советуйте другое. Сейчас же вспомните первые чувства и покайтесь не повторить предательство.

О_
Олег _Хроменко

Пророки пишут - это реликтовый гуманоид , его стараются прятать от цивилизации , время которой на исходе . А его время тоже придёт .

Александр Савватеев

Торнадо забрел покружил на свалке и в итоге Боинг-747! Эта версия более правдоподобна,чем случайное возникновение жизни на Земле

)..Александра) Саша Просто))

Случайного ничего не бывает))соглашусь... но, что неудачный эксперимент?... такое возможно? )

Александр Савватеев

Неудачные экземпляры выродились

Дмитрий В.

Верю, в только то что вижу (или научно обоснованно), но необычные случаи в моей жизни были, разгадки до сих пор не нашел.

Александр Борисов

По всему Миру очень много неизведанного , но почему-то много идёт на военные нужды. Не до жиру - быть бы живу

Энинг Сокол

Ну то что он когда то родился вполне себе может быть, вот насколько жизннспособна данная особь вопрос

)..Александра) Саша Просто))

Как эксперимент эволюции?... тупиковая ветвь развития?

Энинг Сокол

Это не эксперимент, это скорее обычная мутация, с тупмклвой ветвью

)..Александра) Саша Просто))

А может сначало они появились?... потом вымерли... но как бы не все)

Энинг Сокол

Как вы себе это представляете? Экосистемы так не работают, популяция единицами не исчисляется

)..Александра) Саша Просто))

Исключения быват во всём)

Энинг Сокол

Не в этом, и если подумаете поймёте почему

Евгений Мурашов

природа ни чем не играет! она создаёт нужное! и снеж.чел нужен! чудно с лихвой! половина физики -чудное!