Ha
Happi_Ivan

Девушка младше меня на 11 лет. У кого был долгий опыт? Отзывы

Ответы
Т*
Татьяна *

Пообщалась я с мужичком на сайте знакомств. 56 лет. Разведен. Детям 7 и 11. Жена бывшая ( вторая по счету) младше на 13 лет. После развода уже нашла нового папу. А героический отец до конца жизни в алиментах и комнатухой в общаге. Сейчас ищет себе ДОБРУЮ ЖЕНЩИНУ)) Полагаю, с квартирой)) и даже 50-летняя теперь годится)))

Владимир Вельский

Важно сколько ей лет и какой у неё опыт, а не ваша разница, или опыт других с девушками с такой разницей. Вообще то девушки в наше время очень разные в любом возрасте.

Ha
Happi_Ivan

моя молодая но мудрая. у нас с ней все желания сходятся

Любовь..любовь!

Тогда никого не слушайте. Слушайте себя и свое сердце. Когда я выходила замуж второй раз, муж был моложе меня на 7 лет. Все вокруг твердили, не делай глупостей, не проживете и года.... А я решила, пусть год, но мой! Небеса отпустили нам семь лет жизни-сказки, пока он не погиб. Теперь одна 23-й год.

Ha
Happi_Ivan

спасибо вам

Валентина Ло

муж старше на 13 лет...все было идеально, пока моча не стукнула в голову и не озарило его разум, что он портит мою молодую жизнь....на этом любовь и закончилась.

Валентина Ло

и он тоже

Ha
Happi_Ivan

так сойдитесь

Валентина Ло

зачем....все прошло...вернуть те трепетные отношения уже невозможно, а так тянуть.... типа нести тяжело, а бросить жалко...Уже 15 лет прошло....нее...я не возвращаюсь в прошлое. Теперь это звучит типо...выйти из зоны комфорта , но ничего не найти...и потерять комфорт.Любовь похожа на комнатный цветок, который лелеят и холят, пока он не зацветет.А когда зацвел...думают, будет цвести вечно и о к нему привыкают, и о нем забываю...и он умиает от отсутствия тепла , ласки...так умирает любовь...

Ha
Happi_Ivan

ну как есть

..
. . . .

Зачем спрашивать кого-то? Это ваша жизнь. Как хотите, так и живите. Гарантий счастливой жизни Вам никто не даст. Живите и будьте счастливы...

Ha
Happi_Ivan

согласен. только впро мой посмотрите был в другом

Михаил Гехт

а я знаю, у кого из вас опыт дольше?🤗 Тут главное не разница, а её возраст. Если больше 25, то не заморачивайтесь, она знает, что делает😉

Ha
Happi_Ivan

Благодарю 😉

Леночка

Мой муж старше меня на 10 лет))) Уже 3 года вместе))) Мой отец, был старше мамы на 10ть лет. Прожили вместе 25 лет... потом отца не стало...

Ha
Happi_Ivan

Все хорошо?

Леночка

Да, всякое бывает, но ничего, живём))) Ссоримся, миримся))) Отношения не от возраста зависят, а от того, что в голове и на сердце....

Ha
Happi_Ivan

Верно))

Леночка

Вот))))

Ha
Happi_Ivan

Я тоже так попробую🙂

Леночка

Попробуйте)))))

Ha
Happi_Ivan

🙃

Офицер Флота Российского

Нормальный разрыв По своей сути девушки намного быстрее состарятся Так что хватайте Пока другие не отобрали Я вот готов)))))))))

Ha
Happi_Ivan

в точку. так и сделаю

Офицер Флота Российского

)))))))))))))))))Не прогадаешФакт

Ha
Happi_Ivan

😉

Алиса Лиса

Ему было 36 мне 20 - нормальный такой опыт был. Вообще могли бы и семьёй стать, еслиб ни его нежелание жениться и мое упертое Я

Ha
Happi_Ivan

А моя наоборот хочет и ребенка быстрее

Алиса Лиса

А я так и написала. Он не хотел жениться! Не я

Ha
Happi_Ivan

Я влюбился как мальчишка. Просто не привык когда всё хорошо

А Я .....Дама....!!!

мужчине хорошо,что младше....,а вот женщине ...не очень..со временем поймёт...и ей будет не интересно со старым....заскучает

А Я .....Дама....!!!

вашу девушку

Ha
Happi_Ivan

странная вы. а если мы любим друг друга это не в счет?

А Я .....Дама....!!!

мне это знакомо...

Ha
Happi_Ivan

Я вам могу миллион примеров где люди счастливы всю жизнь

А Я .....Дама....!!!

ну и ладно

Скорпион Иванович

Не морочь ей думающий и чуствительный орган! Взгляни на себя, когда тебе будет за 65, а ей 54. А это не одно и тоже!

Ha
Happi_Ivan

я верил в тебя усатик🤣

Скорпион Иванович

Ваня, почаще заглядывай в будущее, с учётом, что жизнь коротка и скоротечна!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

1,5 года встречался с девушкой на 18 лет младше меня)
самые шикарные в моей жизни отношения были, пожалуй)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

оооо!!!! да конечно!!))) строй счастье с этой девочкой!!))) ты на верном пути))))
и не изменяй ей никогда!!))

Ha
Happi_Ivan

Не буду. Принцип лучше свое юзать)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

конечно!!))) и ей не давай тебе изменять - будь ее миром и ни в коем случае эгоистом в отношениях!!)))

Ha
Happi_Ivan

Спасибо тебе. Ты всё правильно говоришь. Я так и сделаю. И тебе удачи во всем))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!))) всего хорошего и счастья вам с девочкой!!)))
если что - пиши!)))

Загадка

Мои бабушка и дедушка прожили всю жизнь вместе. 9 лет разница была, она младше. Не вижу ни каких проблем.

Загадка

Не спеши. Расписаться всегда успеть можно. Штамп в паспорте роли не играет. А пройдёт ещё время, поймёшь точно. Одно! Если поймёшь что чуть ошибся, не тяни. Не трать её годы и свои. Есть ещё, про детей из вас ни кто не говорил в разговоре?

Ha
Happi_Ivan

Говорили даже планировали

Загадка

Чья инициатива была?

Ha
Happi_Ivan

Лс

Загадка

Ок

Ev
Eva.....

И тут этот вопрос. Че спрашивать, люби, цени, уважай, а главное заботься о ней. Всю душу и сердце отдаст.

Ha
Happi_Ivan

я знаю. она сладкая очень)))

Ev
Eva.....

Береги отношения

Ha
Happi_Ivan

буду. спасибо тебе🙂

Ок
Оксана

Моя сестра вышла замуж в 18 лет, муж старше на 12. И ничего живут, четверых детей растят и счастливы

Ha
Happi_Ivan

Значит и у меня всё хорошо будет 🙃

Ок
Оксана

конечно, главное что бы все было взаимно, чего я вам желаю

Ма
Майра

Никто не даст гарантий счастья в будущем но если девушка темпераментная то стоит задуматься

Ha
Happi_Ivan

Теплее же у тебя))

Ма
Майра

-28 на улице

Ha
Happi_Ivan

Холодно🤯

Ма
Майра

Ну а летом было в июле +38 + 40 две недели подряд

Ha
Happi_Ivan

Это знаю))

Ду
Дульсинея

а что все девушки как одна? Типа они как машины или мотоциклы? Достаточно опыта соседа? 😂

Ha
Happi_Ivan

🤣🤣🤣🤦‍♂️

Сергей

Ну это смотря сколько владельцев было и какой пробег.🤣🤣🤣

Ha
Happi_Ivan

а это страшно🤣🤣🤣

Ла
Лада

А у меня мужчина мой моложе почти на10 лет, а меня такое ощущение, что это я моложе его.😀

Св
Светлана_Светлана

У меня был молодой человек старше меня на 3 года, как же бесил. Быстренько я слиняла

Ha
Happi_Ivan

3 года это много?

Св
Светлана_Светлана

Почему то возникло впечатление что мы очень разные, скучнои не интересно.

Ha
Happi_Ivan

это не от возвраста а от человека зависит

Св
Светлана_Светлана

Мне и в 15 лет, 20 летние казались взрослыми. Слишком большими для меня🤣🤣🤣

Ha
Happi_Ivan

это как🤣

Св
Светлана_Светлана

Старичье в общем

Ha
Happi_Ivan

а сколько не старичье?

Андрей Мацнев

Если Вам 20, то тогда, как говорят на Украине, "тикай с гхороду - тоби пызда!"😁

Ha
Happi_Ivan

Ей 24))

Андрей Мацнев

Пфф, тогда абсолютно нормально)))

Ha
Happi_Ivan

😁

Вася Васильков

Брат мой взял жену на 13лет младше.Ему 44 года.Живут и ребенка ему родила