⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Как я, богатый ленивый господин с множеством слуг, могу устроить соревнование между ними в надувании воздушных шариков, чтобы определить, кто сможет создать для меня самый роскошный и огромный "воздушный трон", на котором я смогу парить над своим имением, не прилагая никаких усилий?

Ответы
Елена Сергеевна

С твоим весом у всех твоих слуг лёгких не хватит, чтоб шариков столько надуть))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Пусть постараются. Иначе я их накажу)

Да Я

А если ветром унесёт, трон то воздушный?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Всех казню тогда)

Да Я

Для начало надо бы смочь вернуться, кто знает куда тебя унесет

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Как нибудь вернусь) ух им не поздоровится)