Ната

А вас бесят тролли без фото здесь?

Ответы
Марина П.

Бесят больше авы,не соответствующие возрасту.Например мужику лет60,а на аве маленький мальчик из мультика

Марина П.

В ЧС!!!

Ната

он там!

Марина П.

Ну и аминь ему,подлюке!

Ната

👌

Nino

Да.. таинственные незнакомцы....надо не отвечать на их вопросы-сами вымрут. Или Пинфло... Странник...безликие

Ната

👌

Nino

👍Чувствуешь себя идиотом-ты с открытым "забралом" а они за шторой стоят. Боятся что сглазим наверное.

Ната

видимо,заэкранные дрочеры

Nino

наверное

Елена Crimea

Меня бесят хамы, агрессивные проповедники и дураки, независимо от наличия фотографии

Ната

это точно

Ната

🌺

Вальсируя Между Капель Дождя

Да,бесят. Как им только не стыдно иметь богатую фантазию и творческую натуру!

Ната

и умение оскорблять и унижать,не показывая рожи!

Вальсируя Между Капель Дождя

А чем оно хуже умения оскорблять при полном параде?

Ната

так его же не видно..

Вальсируя Между Капель Дождя

..ну и что...лично мне одинаково обидно,когда хамят....с лицом или без...никакой разницы.

Ната

это да.поэтому в чс таких

Несс

на то они и тролли...На вот такие ранимые натуры и расчитано

Ната

🌺

Тимур Янченко

Я не беру дурного в голову.а тяжелого в руки - поэтому меня трудно взбесить.

Ната

супер

Тимур Янченко

В остальном тоже.

Любовь

..всякое.... существо...... на планете имеет право на на жизнь.... и свой голос...

Ната

но не на хамство

Любовь

а стоит ли общаться....с собачками, обезьянками.... и прочими.....??? Вам нравится??

Ната

сначала не раскусишь..

Любовь

оптический обман зрения ? ... не кушаю!

Ната

да,не умею я их определить

Евгений Жизнев

нет, посмотрю на Ваше и на положительных эмоциях пролетаю через них

Ната

💃

Longword

Тролль,он всегда тролль...будь на нем маска...или собственная личина

Longword

Жалко...от одного избавишься...десяток выпрыгнут...может...время такое

Ната

да,за экраном легко трепаться и без реального фото

Longword

Надеюсь не попасть в Ваш чс😜

Ната

🌺

Longword

🌷

Владимир Жмуров

Нет. Ещё я на них свои нервы не тратил! Я их, в чс, не глядя!

Ната

я тоже,но пере этим он успел меня вывести

Владимир Жмуров

Так, надо сразу, без разговоров. Быдло, оно и в Африке, быдло!

Ната

да..я что-то все отвечала,отвечала...вот и он и воспользовался

Кот Колбасоход

да и с фото большинство не блистают умищем, так скажем.

Валерий Абзаков

Нет. Вдруг это ВВП, которому приспичело выйти в народ ?

Ната

скорее всего, тот,кто меня достал был лет 17

Валерий Абзаков

Точно это не я

Ната

точно

Александр Волк

Неприятно, но не критично. Стараюсь жить в смирении.....

Владимир Севостьянов

Да нет, тот кто пишет правду скрывать нечего.

Ната

а если он меня оскорбляет по фото

Владимир Севостьянов

А на таких внимания обращать не стоит, потому и фото своё бояться выставить.

Ната

да я поздно опомнилась,надо было сразу в чс

Владимир Севостьянов

Можно и так.

Лена-Ленушка

почему тролли ? может просто не загрузить

Ната

когда оскорбляют по моему фото,а у самого фото нет.

Василий Пинясов

Нет, я тролль? потому что у меня нет фото)

Ната

общение.пока на работе..

Василий Пинясов

Ну так давайте общаться , что вас интересует? классика или рок и в каком его проявлении?

Ната

я люблю любую музыку,если нравится песня,сразу качаю и слушаю,пока не надоест

Василий Пинясов

Lucy Rose - Shiver послушайте)

Ната

ок

Александр Демидов

Нет. Зачем? Легко же пройти мимо. 🙂

Ната

ну сначала вроде вопрос-ответ,потом на личности перешел..затянул меня в переписку

Александр Демидов

Так и... "лёгким движением руки..." хамы превращаются... в элегантное пустое место. 🙂

Ната

точно

Ната

🌺

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ната

🌺

Сёма

Нет я привык даже с них пример беру...

Ната

заметно

Сёма

)))

Валентина Ерефеева

Слава Богу , Он меня от бесов хранит .

Анатолий Мюллер

Я с теми, у кого нет фото, не общаюсь.

Ната

какой молодец!