Ар
Аристократ

Женщины трудолюбивее мужчин? Вот мне интересно, я, похоже, не один люблю на диване лежать и лениться, в то время как не знаю ни одну женщину чтобы так ленилась.... Почему? Разные гормоны по разному заставлют трудиться?

Ответы
Ва
Валерий

не трудолюбивие а более Терпеливы к Тяжёлому физическому труду-да мужчины СИЛЬНЕЕ за раз что то Поднять-но в Долговременном периоде ОНИ ломаются а вот женщина за смену за фабрике таскает поддоны по 50 КГ каждый а сколько их даже не считают-может 10 а может 100

Бо
Бока

Жил в коммуналке, прошли 4 семьи и лишь одна хозяйка на кухне убиралась. Меня просто грязью задушили бабы одинокого. Так что жизнь говорит о другом. Вспоминаю, как газовую плиту скоблил косырем. Так загадили твари соседи

Игорь Николаевич.

Мужчины упираются на работе, дома ведут себя как размазня, в основном. А женщины, набравшись эмоциональных сил на работе, дома просто летают.

Людмила Львова

у меня те же самые гормоны...люблю поваляться на диване...да с книгой если, то вообще улет

Та
Татьяна

Женщины гораздо трудолюбивее мужчин. Заставляет их быть такими материнский инстинкт.

Галина Смирнова

Женщина знает свою ответственность перед семьёй,детьми.Ей некогда лежать на диване.

М🫒
Милена 🫒

Так все любят на диване лежать, и женщины тоже, да только не получается!)))😂😂😂

Ар
Аристократ

почему?)))

М🫒
Милена 🫒

Так бока можно отрастить тока так)))😂
А это совершенно импосибал )))🤩✋🏻

Ар
Аристократ

😅😅😅😅😅😅как скажешь Юля))))

Не
Несмеяна

Тебе значит, всё равно, срач дома или нет, поэтому и лежишь. И сготовят для тебя.

Владимир

Женщин тоже полно ленивых. Разведут в доме грязь а сами перед зеркалом сидят.

Елена

Это не гормоны, а уровень ответственности и стремление к изменениям.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну пусть они за меня 6 кубов дерева перекидают, а я посуду помою ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А как выйдешь днем в ТЦ-там одни трудолюбивые дамочки шоркаются

Yra Kozlov

сейчас диваны продаются со встроенными компами и телевизорами

Евгения Ххх

Вы делаете выводы на основании чьих статистических данных?

Евгений Бриг-Снежин

А я не согласен! Любой академик
Руками — рабочий. И это спасенье,
Когда он рубанок берет в воскресенье,
И доски стругает, и гвозди вбивает,
И всю математику вдруг забывает.

Как сладко потом академику спится,
Какая счастливая боль в пояснице!
В. Боков

Сперанский Вадим

Суетиться и не давать отдохнуть жто не признак трудолюбия))

Луиза Котельникова

Фигня Может это период Такой Для других семь верст не крюк))

Ничего Хорошего

Они просто тщательно скрывают свои неприглядные стороны.

St
Starling

Женщина долго не может прибывать в статичном состоянии)))

Марго Беккер

Дуры - жёны - служанки позволяют мудакам нифуя не делать..

Atanashi Yuzuru

Все люди разные, пол тут не причем. Ленивые есть и ж и м.