Таира Марчеко

Общаясь с дураком не оберешься срама?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Если человек умный и добрый - ему на этот внешний срам наплевать,ибо какой бы это человек не был - он человек и дураком его может считать только субьект, сильно возомнивший о себе,а значит............

Таира Марчеко

дальше просто есть продолжение:Уж лучше голодать чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало. смысл понимайте как думаете

Вячеслав Лебеднов

Да просто думаю : неинтересно - зачем общаться?

University Resourse Center

Смотря кого считать дураком: иногда уровень интеллекта настолько зашкаливает что с позиции протсо го обывателя человек выглядит дураком

Таира Марчеко

Поэтому совет ты выслушай Хайяма Яд мудрецом предложенный прими .Из рук же дурака не принимай бальзама

University Resourse Center

ТО же очень нравится омар Хайям. ТОлько вот ответил реально из жизни

Таира Марчеко

Согласна но зашкаливает несколько уровень интеллекта сколько невежество.Умный не будет выставлять свой интелект

University Resourse Center

Смысл в том, что человека воспринимают как дурачка, только по тому что он говорит вещи не доступные с ходу.

Илья Андреев

Если один на один, то это из разряда - "Мечта - поставить включенный обогреватель в морозильник, закрыть второго и посмотреть кто кого" ))))

Любовь Литераторова

О чем Вы? Вам важна чужая оценка? тогда вопрос важен. А если вы уважаете себя, то общение с дураком будет только очередным вашим опытом

Таира Марчеко

Интересно чужое мнение и насколько знают продолжение.А опыт мы приобретаем не только от общения с дураками

Алексей Трегубенков

Два главных правила знать надо для начала: яд мудрецом предложенный прими, из рук же дурака не принимай бальзама...

Таира Марчеко

УРА!!! БлагоДарю за адекватный ответ! А то по некоторым ответам поняла насколько О.Хайям прав!

Алексей Трегубенков

Да, я чо, книги иногда читаю...

Павел Грусть

Относительно. Какой дурак и для кого, какой народ, а если в стаде, то он герой!!! Не знаем мы, что на устах....))))

Казбек Накенов

на дурака смотреть таким же станешь с кем поведешься того и наберешься так нас учили в ссср

Таира Марчеко

А что больше смотреть что ли не на кого?

Казбек Накенов

вопрос был ваш каждый смотрит на мир насколько он развит и ищет тех с кем ему комфортно

Ирина

а Вы сразу определяете ,что общаетесь с дураком или верите чужим словам о его репутации,?

Ирина

Да,с дураками так.Так же,как ни один алкоголик никогда не признает то,что он алкоголик...

Таира Марчеко

Многие сейчас просто косят под дурачков.типа что с него с дурака возьмешь.Такие люди опасны они сами себе на уме

Ирина

таким в жизни проще жить

Таира Марчеко

И ЭТО ТОЖЕ

Ирина

🤝

Владимир Ракивненко

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Омар Хайям.

Анатолий Кулкин

Какой может быть срам общения, Вот если Вы голая по улицы прошли , вот это был бы срам!

Неизвестно Неизвестно

Не, я с Вами не буду общаться, срама мне только не хватало!!!!!🙂 🙂 🙂

Сергей Гущин

а где не дураки ? кстати дурак слово славянское и старое и означало оно - волшебник !

Таира Марчеко

О как ! здесь вопрос из Хайяма.у них так не преводится

Щелин Серёга

с дураком, может общаться только дурак... нормальный человек просто его обойдёт......

Таира Марчеко

Увидит что у него это написано на лбу и обойдет🤣 🤣 🤣

Щелин Серёга

они в нормальных городах. изолированны, от нормальных людей... разве у Вас не так?!!.....

Таира Марчеко

Интересно кем?

Щелин Серёга

конечно психиатрами.... Вы. даже это не знаете?!!!....

Сергей Колодкин

У нас говорят" С дураком поспоришь поглупеешь. С умным поспоришь поумнеешь"

Таира Марчеко

БлагоДарю😌

Сергей Колодкин

Для весеннего настроения Вам!!!

Таира Марчеко

Оно у меня всегда весеннее. Она коротка так зачем ее еще укорачиать.Лучше дарить людям радость. 🌞 😍 🙏Вам🌻

Сергей Колодкин

Спасибо!

Сергей Павлов

Да.стыдно за него.не достучаться ничего не понимает предьявляет дурацкое

Леонид Лукьянов

Дай дураку власть и умные головы полетят в пропасть. Что ныне и наблюдаем.

Анатолий Леонтьевский

я пожалуй и начинать не стану, последую рекомендации Вашей, спс🤣🤣🤣

Николай Дубинин

...сложная, и трудная ситуация, всегда возможность познакомиться с собой

Таира Марчеко

И ПОДРУЖИТЬСЯ СО СВОЕЮ ГОЛОВОЙ

Николай Дубинин

...не знаю, что и сказать

Таира Марчеко

А НИЧЕГО И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ

Николай Дубинин

...совсем ...совсем??

Ольга Чернышева

Кто общается с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми - пострадает.

Татьяна Поздеева

Нужно просто уметь прощать людям не достаток ума, или не общаться😄