Бр
Бродяга

Точка не возврата - может быть, это точка безумия???

Ответы
Ирина

не думаю. Когда у людей есть причины на то,чтобы не возвращаться куда-то или к кому-то, то это не безумие, а скорее наоборот.

Ирина

несовместимые? ну я рада, что если вдруг Вы будете падать ..именно в свободном падении, а это как правило -вниз, то вы всегда сможете остановиться во время этого падения и вернуться обратно.

Бр
Бродяга

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Ирина

Свобода и падение- вещи разные. Песня хорошая,безусловно, но не про свободное ПАДЕНИЕ.

Бр
Бродяга

вам трудно сопоставить эти две вещи, вы зациклены на своём

Ирина

Я ни на чём не зациклена. я просто живу и если что-то пройдено и больше меня не интересует, то я туда больше не возвращаюсь. И мне для этого не нужно никуда падать.

Ольга

Это точка безумия....

Олег Солонников

возможно

Галина Фокина

смерть

Галина Фокина

лучше умереть чем сойти с ума

Ин
Инесса

Хмм)