Галина Алекс.

Должны ли были наши спортсмены ехать на Олимпиаду? На сегодня какое мнение?

Ответы · страница 3
OK
Oleg Koshevoy

Не должны

Галина Алекс.

Заблуждаетесь. Все мы видим и понимаем. Ругать все мастера,а если свое защищать,!?

OK
Oleg Koshevoy

Ну и что Вы, извиняюсь за тон, понимаете? Вы наверное думаете, что у нас Путин руководит Россией?

Галина Алекс.

Учили нас в своё время кое чему. По нашей Конституции права президента сильно урезаны. Не многие это понимают.

OK
Oleg Koshevoy

Ответ школьницы - хорошистки. И о чём с Вами дальше говорить?, если Вы элементарного не понимаете, ( извините за резкость).

Галина Алекс.

Извиняю и вы извините. Было дело ,училась. В парт- школе.

Nikola Mahkov

не знаем..

Nikola Mahkov

не так все просто......................................

Галина Алекс.

Кто сказал,что будет просто!? Главное,что вселенской травли все- таки не получилось!

Галина Алекс.

Сергей Ермаков

Моё - нет!

Галина Алекс.

Я вас поняла. Не согласна,но на то и обсуждение.

Виктор Владимирцев

Их дело.

Виктор Владимирцев

Нет их! Они тренировались много лет. Олимпиада может быть один раз в жизни. Пропускать из-за политики? Я сам был спортсменом. Знаю, о чём говорю.

Галина Алекс.

Я с вами вполне согласна! Не так поняла. Даже здесь есть завзятые противники поездки.

Алексей Малахов

Нет.

Алексей Малахов

Мне в 90е предлагали уехать в Америку. Обещали хороших денег дом с бассейном и лабораторию.... (уже был изобретатель СССР...пронюхали) Не поехаал. Все искрене недоумевают. Псевдопатриотизм?

Галина Алекс.

Не судите,не судимы будете! Даже если в прошлом повели себя достойно!

Луиза Бальтазар

Ваша позиция. Я бы поехала, но меня муж не пустил. Тоже патриот)))

Алексей Малахов

Нет. Не сужу. Но нынешнее поколение не понимает как это :"Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня"....

Луиза Бальтазар

А я считаю, что спортсменам, которые готовились в течение 15-20 лет своей жизни к ОИ надо было ехать на игры. Зная лично нескольких ЗМС, могу сказать, что государство не поддерживает их: практически все сборы за собственный счёт, экипировка вся импортная.

Вощей

Нет.

Вощей

Вы же спрашиваете мнение? Оно такое. Не ошибаюсь! В себе не ошибаюсь, а как там снаружи- каждому своё.

Галина Алекс.

Не оспаривают ваше мнение. Уточняю.

Вощей

Обсолютно точно! Не должны были ехать!

Виктор Максимов

НЕТ

Галина Алекс.

Плюрализм мнений в действии. Спасибо!