Продавец в магазине маленькому мальчику:
- Ты действительно уверен, что тебя послали купить четыре килограмма конфет и двести граммов картошки?
Ольга
Ответы
Валерий Коровин
Помню в детстве нам с братом дали 20копеек.Нам было по 7лет. Пошли в магазин, долго выбирали что купить "на все"..Выбрали самые дорогие конфеты Каракум..Продавец ржала от души..В детстве мир видится в другом ракурсе..
Сергей Греков
разумный малый, максимум удовлетворения своих интересов и минимум общих, вырос, в разведку не взял бы
Ег
Егор
Мальчик перепутал не со зла. А вы изгаляетесь. Нехорошо это..
Великий Новгород
Тётенька, взвесьте мне 200 грамм еды, приноси, взвешу.
На
Надежда
А ещё два десятка шоколадок и одно маленькое яичко))
ⅅжекоб✭Умба
Конечно, двести же больше четырёх.
Виктор Васильевич Емелин
Конфеты же вкуснее картошки.
Не
Нежная
Очень смышленый ребенок!
Наталья Малышева
Мечта детства.
Дмитрий
Какой хороший мальчик
Михаил Шмарин
У мамы днюха
-Р
--- Рыжулькин ---
А он: я хз!!!
Nikola Mahkov
---