Ольга

Продавец в магазине маленькому мальчику:
- Ты действительно уверен, что тебя послали купить четыре килограмма конфет и двести граммов картошки?🙃

Ответы
Валерий Коровин

Помню в детстве нам с братом дали 20копеек.Нам было по 7лет. Пошли в магазин, долго выбирали что купить "на все"..Выбрали самые дорогие конфеты Каракум..Продавец ржала от души..В детстве мир видится в другом ракурсе..

Сергей Греков

разумный малый, максимум удовлетворения своих интересов и минимум общих, вырос, в разведку не взял бы

Ег
Егор

Мальчик перепутал не со зла. А вы изгаляетесь. Нехорошо это..

Великий Новгород

Тётенька, взвесьте мне 200 грамм еды, приноси, взвешу.

На
Надежда

А ещё два десятка шоколадок и одно маленькое яичко))

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗👏👏👏👏👏

ⅅжекоб✭Умба

Конечно, двести же больше четырёх.

Виктор Васильевич Емелин

Конфеты же вкуснее картошки.

Не
Нежная

Очень смышленый ребенок!

Евгений

😀😀😀👍

Во
Ворон

😀😀😀👍

Наталья Малышева

Мечта детства.😊

Дмитрий

Какой хороший мальчик🙂👍

",
",,",,",,",,"

😜

Михаил Шмарин

У мамы днюха

--- Рыжулькин ---

А он: я хз!!!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Насима Костикова

😂👍

Nikola Mahkov

-😀--

Николай

👍

Александр Чайка

👍