Се
Сергей

В Узбекистане собираются выпустить новые купюры, выложили фото, и люди нашли на купюре в 50000 ошибку в надписи, с чем центрбанк согласился, теперь все будут переделывать, как такое можно было допустить.

Ответы
Ир
Ирина*Z

постоянно выпускают новые купюры.. особенно в республиках бывшего ссср.. почему бы и нет..
а на счет ошибок... это человеческий фактор... бывает.. 🤷‍♀️

Лариса

Надо же! Поменяла как-то в Узбекистане доллары на их деньги. Полный багажник! У них очень дешёвые деньги!

Се
Сергей

какие есть сейчас хоть купюры 50000 и 100000есть

Александр Мамедов

доллары не ворованные

Rafail Kanyukaev

Таких казусов в мире много раз случалось, потом эти монеты и купюры становились эксклюзивными

Ал
Александр

на корректорах решили сэкономить.. в россии в газетах корректоров оптимизируют, наприммер

~E
~ Eva Lansca ~

Может у них тоже уже в жизнь выпустили "жертв ЕГЭ" !!

Се
Сергей

не знаю

Дамир Сулейманов

смотрю сейчас на купюру нет там никакой ошибки

Се
Сергей

переделали

Дамир Сулейманов

изначально было все в порядке

Се
Сергей

не знаю писали же

Владимир Циник

Ага...У нас тоже скоро своя валюта будет - Пут.

..
. . . .

Отмыв денег. В прямом и переносном смысле

Се
Сергей

нет не думаю

..
. . . .

Ну это неведомо, кроме как тем, кто купюру испортил

Дмитрий Каракозиди

Надо у Узбекского Центробанка спросить.

Ирэн Марсиановна

На эту купюру можно купить стакан воды ?

Се
Сергей

Да

Ирэн Марсиановна

Я вас уважаю за это. Может это и детские размышлизмы, но этот народ остался в памяти как ленивый и инертный. Сидеть у арыка и пускать кораблики его девиз. И потому еще откусить руку тому кто им помогал. лечил и жалел. Да простит меня Господь. Но врать я не буду.

Се
Сергей

это ошибочное мнение они очень добродушные и уважают старость есть конечно отщипенцы но в целом они намного добрея россиян

Ирэн Марсиановна

Может быть все изменилось. Но русских соседей они провожали поганой метлой. И дома в которых мели полы, скупали за копейки. Поэтому их зарплата сейчас вполне справедлива. Сомбреро по Хуану.

Се
Сергей

Да изменилось на заре перестройки были нациалистические взгляды ну сейчас все спокойно и русских ценят за их знания у кого конечно есть только мало русских осталось все едут в россию хотя и там ни лучше здесь все есть а там ни чего

Алексей Нагула

Джамшуд - натяльника! Рафшан-помосника!

Се
Сергей

👍

Eлена Елена

Наше время - время непрофессионалов.

V-Враг Незалёжности - Z

Ну что за блядство такое

Во
Вовочка

Чё хотите от узбеков ?

Се
Сергей

а переделка ляжет на граждан

Во
Вовочка

Конечно

Гр
Григорий

Просифионалы, блин...

Андрей Будняев

На всё воля Аллаха.

Олег Кочетков

Все ошибаются

На
Наблюдатель

мне вааще пох

Людмила Канивец

Грамотеи !😀

Се
Сергей

ну ни на таком уровне