Элвис-2

такое ощущение что тех кто трындит про новый год и ёлку надо усыпить до 31 числа...люди у вас и правда нет ничего в жизни?????

Ответы
Ол
Ольга

Трындят торгаши,им нужно выкачать из людей последние деньги любым способом.

Элвис-2

..и пустые люди...подгоняющие время жизни

Кучуков Виктор

Ну почему!!! Г...вно для квартиры уже есть!!!

Элвис-2

так и стройте диснеленд

Кучуков Виктор

А Вам не подарить?

Элвис-2

....у меня другие приоритеты...вам видно нужней

Кучуков Виктор

Для хорошего человека - ничего не жалко!!!

Элвис-2

...не надо так навязываться...и не сорвитесь на своё любимое занятие

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🍆

Инна Лебедева

НЕ занудствуй- дай расс сслабиться людям

Элвис-2

туалет для этих целей...а это гнать события

Инна Лебедева

Ну хочет народ праздников

Элвис-2

так пусть хочет про себя...хороша ложка к обеду...а потом орут че так время быстро летит

Инна Лебедева

Ну вот чего ты злишься? береги свои нервные клеточки,дорогой, лишь бы тебе было хорошо потом а они........

Элвис-2

😁 ®️ 🍭

Лилия

Мне нравиться предверие праздника

Элвис-2

так это и есть предпразничная неделя...мы же пасху за месяц не трындим

Лилия

А удовольствие растянуть?

Элвис-2

в чём..в пустословие

Лилия

В предверии

Элвис-2

перегореть можно...а потом разоочарование...люди пусты и не имеют тем

Лилия

Возможно но у меня с подарками напряг вот тоже хотела посоветоваться на сайте

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Serg Krivonosov

Есть!