Олег Брантов

Куда не взгляни умные не в почете, сплошь проходимцы и воры на местах руководят во всех министерствах и ведомствах.

Ответы
Zinaida Sepp

Вот уж не согласна с вами, порядочных людей больше, поверьте мне.Я уже на пенсии, много пережила и видела.Умные всегда и везде в почете . Мой ст.сын с женой живет и работает в Лондоне.Доктор наук, вице-президент банка.Ездит на международные конференции, выступает с докладами, пишет статьи в свои престижные журналы.Его приглашали преподавать в Оксфордский Университет, но пока не пошел, сказал, что там зарплата меньше, чем в банке.Потом, успеет еще, ему только 37 лет.

Олег Брантов

Понимаю. Удачи Вам! Пусть сбудутся все Ваши светлые мечты!

Zinaida Sepp

Большое спасибо, Олег! Того же искренне желаю Вам!!!

Олег Брантов

Благодарю!

Zinaida Sepp

ОК

Эллин Греков

Раз мы их там терпим,то и получаем результат.

Олег Брантов

Наконец отключили рекламу. Я с Вами полностью согласен, они словно саранча съедают все, что связанно с этносами народов РФ. Русские и адыги далеко не исключение!

Эллин Греков

бери глубже и шырше

Олег Брантов

Отключили наконец

Эллин Греков

Если отключили значит ты им понравился.

Валерий Шапоров

Это было в 90-ые годы пр. века.

Олег Брантов

Жиды никудап не делись

Александр Глушаков

г-но всегда плавает сверху

Счастлива

Нет справедливости в мире!

Олег Брантов

Это точно, причем на всех почти планетах Земля в разных Вселенных.

Дядя Ваня

плутократия

Императрица .

:?