Anatoliy Belenko

Недавно на мою страницу поступило предложение о дружбе При выяснении установлено: Д Русиха находится в Ивановской обл, Приволжский район . ПРи увеличении до спутника увидел там один дом. Когда запросил "люди на сайте" в Русихе от 14 до 70 лет увидел, что там чел 30 в интернете Национальность в основном молдаване Так что там табор, или какое то гетто?

Ответы
Сц Кордыльян В.в.

Сервисный центр ИП Кордыльян В.В.

Наш адрес: г. Челябинск, проспект Победы, 315

Мы оказываем следующие услуги:

Ремонт телевизоров;
Ремонт холодильников;
Ремонт стиральных машин;
Ремонт микроволновых печей;
Ремонт планшетов;
Ремонт мобильных телефонов;
Ремонт компьютеров;
Модернизацию компьютеров, установку программ, перепрошивку телефонов и планшетов.

Наш телефон: 8 (951) 122-60-00

Дмитрий Донченко

))))))))))))) у меня вторая жена была молдованка- бойтесь! Анекдот: попадает на русско-молдавской границе волк в капкан, ну погранцы и решили до утра подождать... Утром кричат молдаванам: идите заберайте своего волка! Молдаване: почему он молдавский? Русские: да он себе не ту ногу, что в капкан отгрыз...

Валентина Рязанова

Я не удивляюсь. В Оренбуржье есть деревни , в которых проживают толькол татары, мордва, украинцы, немцы. В советское время люди общались, молодые знакомились, женились. Папина племянница вышла замуж за немца, брак был удачным и показательным для многих русских семей.

Кастеллини Розуличка

так радостно приветствую ВАС целую в щёчку три раза и один раз в руку
Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся

Света Чиркова

Кто то купил дом! Получил право на прописку и гражданство! Перетащил в этот дом всех родственников! Они все получили гражданство и прописку! В частных домах ограничений по кв. метра нет!

Anatoliy Belenko

Вполне возможно!Меня заинтересовало что фото было Н Мордюковой Когда зашел на страницу- увидел, что у них в друзьях одни молдаване Деревня в 4 км от райцентра При подробном рассмотрении кроме большого дома там было еще 9 маленькихПочему и вызвано сомнение

Вера Мурадова

Мне из Ганы недавно пришло предложение выйти замуж, фото приглянулось или денег захотелось, от якобы американского полковника в отставке. Зачем мне выяснять, кто это был на самом деле?

Евгений Нет

Нужен кому то, ну и радуйся. Тем более речь не о дружбе, как таковой идет, а что бы легче отслеживать ваши мудрые коменты.А то у некоторых мата болше чем обычных слов. Не про вас.

-Я Мойша, -Не Еврей.

часто предложения о дружбе поступают с почти чистых страниц, и возраст смешной. Есть специально рассылками занимаются и тролли всякие, толку от таких друзей не будет

Ирина Литвинова

а для тебя это важно ? если да - узнавай дальше. а если нет - то пропускай информацию мимо себя. нечего грузить себя ненужной информацией. береги мозги.

Anatoliy Belenko

Что мне нужно я узнал.Неинтересно вам- пропустите

Винолина Флорина

Возможно !. Молдаване - цыгане , волные , называются кочевыми и они таким спросом собираются в такие группы ?. Да !. Это и есть табор уходить в Небо !.

Марина Шурина (Шевченко)

Да у нас в Москве и то, что более-ли менее близко к ней находится, сплошное гетто, кого только нет, русских все меньше и меньше становится.

Татьяна, Но Не Ларина)))

может скит какой....у меня недавно страницу скопировали, запросили от моего имени моб. телефон и деньги потом сняли. Всякое в сети бывает

Татьяна Лосева

Ну это Вы такой продвинутый, поинтересовались... А мне дела нет никакого, кто откуда и зачем... Брякаю себе по клавишам....

Хельги Инскаускатите

В Приморье таких деревень полно - официально от 5 до 45 человек, а интернет... обязательно, а что еще там делать ????

Жанат Комутов

Люби ближнего ибо ближний возлюбит тебя......Кстати молдаванки одни из самых красивых женщин-тебе повезло!

Tатьяна Викторовна Черепанова

не дружи с Инкогнито, здесь общаются и то когда есть время на отдых... Дружи с живыми, а не с виртуальными

Хэ
Хэнк

Скорее всего таборное гетто или разведшкола,хотят внедриться в Россию,чтоб прописку получить.

Римма Смагулова

люди чистые от всего что нас окружает от наших проблем иной раз жизнь не мила а им это не грозит

Ол
Ольга

Может заброшенные дома занимают?А может они там всю жизнь прожили.Вы бы у них и спросили?

Anatoliy Belenko

Не отвечают, вот вопрос

Ол
Ольга

Значит,что-то не чисто.Может это наркомафия ищет клиентов.

Anatoliy Belenko

У нас такие проблемы не возникли

Св
Светлана_Светлана

Как вы так все пробили? Прям КГБ. Я думаю, табор. Гетто в нашей стране низя устраивать

Anatoliy Belenko

Проще некуда: открой спутниковую карту и смотри

Св
Светлана_Светлана

А мне зачем