Анатолий Бочкарев

Кто видел фильм Т-34, какие впечатления и отзывы? Поделитесь.

Ответы
Юрий Иванов

Я уже писал об этом фильме....на этом сайте следующее....
1. Один раз посмотреть можно...что бы понимать...
2. Честно говоря ждал этот фильм с большой надеждой!
Если бы не реальные события сюжета, совсем смотреть бы нечего.
Сюжет режиссёр «съел». Фильм собран эпизодами. Эпизод стартовой драки - боя, эпизод лагерного содержания - плена, эпизод побега, эпизод погони / как в американских Блокбастерах /, эпизод развязки ...Мультфильм сделали, так бы и сказали что это Мультфильм. Всё очевидно и совсем не интересно! «Шахназаровский» «Белый Тигр» куда круче и действительно держит все время в напряжении не только сюжетом но и прекрасной музыкой Вагнера.
Фильм Т-34 основан на сюжете фильма - «Жаворонок» — советский фильм - драма, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1964 году режиссёрами Никитой Курихиным и Леонидом Менакером. Премьера фильма в СССР состоялась 1 мая 1965 года. В 1965 году фильм номинировался на Каннском фестивале. Действие происходит в глубоком тылу Германии 22 июня 1942 года. Для улучшения характеристик своих противотанковых орудий немцы используют захваченные танки Красной Армии в качестве «живых» мишеней. «Смертные экипажи» машин укомплектовываются военнопленными танкистами и гражданскими лицами из концлагерей. Фильм повествует о бегстве из плена одного из таких экипажей танка Т-34,управляемого механиком-водителем Иваном, неизвестным танковым асом.

Анатолий Бочкарев

Из 63 ответов Ваш самый полный, а вообще всего человек 10 довольны просмотром.

Юрий Иванов

Спасибо Вам за оценку комментария...написал как "Есть" ///меня тут уже ругали...кто появился из съёмочной группы и материл с ног до головы...///я просто высказал своё впечатление...я не Налоговая и не Прокуратура...деньги за фильм забирать не буду...

Та
Таша.

надо посмотреть... жаворонок

Лариса Деменева

Фильм классный! Для нормального живого человека. Не для ноющих и вечно недовольных. Не надо в нем искать каких то соответсвий, это не документальный фильм. Просто смотрите. Как в детстве. И радуйтесь, что наши победили!

Анатолий Бочкарев

Первый положительный отзыв за 23 ответа.

Лариса Деменева

Это фильм не про танк, а про характеры. Ну если люди низкоэмоциональные и плоскомыслящие пытаются в художественном фильме обнаружить практическое пособие по спецтехнике, то это смешно. Это то же самое, как всерьез разбирать как в Неуловимых мстителях паровоз живой и невредимый проскакивает горящий мост. Смотрите и наслаждайтесь. Это все таки больше легенда или былина)))). Вот Жаворонок это совсем другой фильм. Щемящий и печальный. Но тоже про русский характер.

Владимир Тамбовцев

Перебор со спецэффектами. А так посмотреть можно. Но очень чувствуется, что война для создателей фильма - компьютерная стрелялка, не имеющая ничего общего с историей

Вера Сергеевна

Пислали отзыв друзья из Забайкалья ! Клянуться -фильм отличнейший реальный и слезы есть и гор и гордость .С меня взяли слова -"Посмотри !" .Посмотрю обязательно !

W/
W/S/G

хрень опять всё не правда пресный картон с комп спец эффектами поколение пепси не смогут сыграть и снять про боль и ужас войны выообщем детское кино

W/
W/S/G

да и ок и ёк и океюшки

Анатолий Бочкарев

Из 44 ответов Ярко положительных 5-7, остальные ругают.

W/
W/S/G

а то сколько денег и всё в пустую лучше бы пенсионерам помогли в нлубинке ..сабаки-неудобныя..ну да Бог им судья..пусть живут как могут

Людмила Петровец

Фильм классный.От первого кадра до последнего держит в напряжении, а гордость за наших людей, такая же, как после просмотра "Легенда №17"

Анатолий Бочкарев

Из 28 ответов, положительных Ваш второй ответ.

Людмила Петровец

Меня в этом фильме мораль интересовала, а там ее за глаза, и ду, наш, русский, который не сломить,, практически в каждом эпизоде

Владимир

Не каких... Начинается опять подготовка к очередной войне вот и начали снимать бурду про героическое прошлое наших дедов...

Полувековая Дама

Нам с мужем очень понравился. А его друг (танкист) обплевался. Потом 2 часа рассказывал нам, почему так быть не может.

Анатолий Бочкарев

Друг прав.

Дядя Миша

Почитал отзывы на сайте "Мир тесен" - что то разочаровался в этом фильме и нет тяги к просмотру.

Анатолий Бочкарев

Чем настойчивее реклама, тем слабее фильм. Я заметил давно.

Дядя Миша

Согласен! 👍 🤝 🤝 🤝

Владимир

пока не смотрел,но раз фильм создан по заказу правительства то уже и так ясно о чем он.

Граф Пупыркин

хватило посмотреть минут 5 от силы а дальше стало понятно -дерьмо под хозяев амеров

Super Сhieff

компютерный мультик есть только один фильм про Т34 Главный конструктор

Super Сhieff

а что и главное кто счас может снять про ВОВ

Анатолий Бочкарев

На моем горизонте никого нет.

Super Сhieff

и не только на твоём не дай бог переснимать фильм Блокада захатят

Юрий Ерилов

У меня отец погиб в 1944 -м... Смотреть этот фильм не появилось желание!

Герман Кикот

это просто зашибись ...наконец классное кино и у нас снимать начали

Анатолий Бочкарев

Имею 58 ответов, 8 положительные.

Герман Кикот

я до сих пор под впечатлением...уже месяц прошел как посмотрел ...хочу еще раз

Любовь Бородина

Впечатление, будто бы я это уже видела, но без спецэффектов.

Людмила Козина ( Агеева )

Лежу с травмой,буду ждать по интернету !🤔🤔😅

Тамара Федяева

Ещё не видела, но здесь один деятель уже раскритиковал.

Галина Дедкова

Говорят. те, которые не в телевизоре - так, сказочка....

..

Сказка про войнушку. Один раз посмотреть можно.

Особа Царская

Только в музее... Ну ничего такая себе железка....