Господин Дроссельмейер

Как бороться с мужеподобностью и учиться женственности?

Ответы
Летняя

Недавно меня тоже интересовал этот вопрос, так для общего развития. На Ютубе много роликов, посмотрите Юлию Ланске. Книга её мне тоже понравилась “Роза любви и женственности”

Господин Дроссельмейер

Ой не, спасибо, конечно, но с таким названием я не буду наверно смотреть.

Летняя

Не нужно судить по названию. В книге много интересных вещей. Я стараюсь к любой информации подходить избирательно, фильтровать, брать для себя то, что именно мне нужно. 😉

Татьяна Подолян

Разгружать себя от мужских дел,не бежать впереди паровоза,предоставить мужчинам такую возможность.

Татьяна Подолян

Что все в один день надо купить?Я допустим отложила денежку и наняла человека,спрашиваю если есть кто подешевле возьмет за работу.

Господин Дроссельмейер

Это с чего я интересно отложу денежку. Кушать все каждый день хотят.

Татьяна Подолян

Что у вас трое детей?

Господин Дроссельмейер

Нет, один сын.

Татьяна Подолян

Мне родители помогают,пусть если не могут трудом то финансами.Вы не сможите всю работу сами сделать,надо профессионал,чтоб работал.Можно хоть по 1~2тыс откладывать.

Маруся С Мыльного Завода

Это ещё что. А сколько борцов за мужеподобность.

Владимир Бахмутов

Сейчас уже поздно. Надо было раньше это делать

Господин Дроссельмейер

Насколько раньше

Владимир Бахмутов

Лет так .......надцать ранее

Господин Дроссельмейер

Нет уж вы скажите, надцать это сколько? Девятнадцать лет назад мне было девятнадцать - пора была?

Владимир Бахмутов

Примерно

Господин Дроссельмейер

Лишь бы ляпнуть, я смотрю

Владимир Бахмутов

Почему же. Я говорю так как есть на самом деле. Всё пошло с прошлого века а не только что

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

было бы желание, а научится можно всему

Александра

Что вы называете мужеподобностью?

Господин Дроссельмейер

Широкие плечи, размашистую походку, грубый голос, короткую шею

Александра

Короткая шея и широкие плечи можно визуально подкорректировать фасоном одежды. Походку тоже можно потренировать, вспомните служебный роман. А грубый голос исправить пением. Пойте карооке и не марши там всякие , а романсы или что то красивое лирическое про лубов)))

Господин Дроссельмейер

Я пойте?! У меня диапазон Е4-В5. Я просто на тёток смотрю и мне аж жалко.

Аркадий Алексеев

брить усы и ноги😎🍻

Аркадий Алексеев

да - феминизм, я сама и т.д

Господин Дроссельмейер

Это не секс революция.

Аркадий Алексеев

я говорю , что после этого последовало , как итог, и это уже история

Господин Дроссельмейер

Ну и неправильно говорите. Мужеподобные женщины существовали всегда, хоть в древнем Риме, хоть в Египте, хоть в османских гаремах.

Аркадий Алексеев

спорить не буду, но реализовалось все сегодня в наше время

Юл
Юлия))

Будьте самой собой

Ирина

Никак. Быть собой

Виктор Николаев

Будь сама собой!

Ин
Инна

Тот же вопрос