Кс
Ксения

Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(с)

Ответы
Сергей Карлин

"...русские сколько угодно могут ругать своё отечество и порядки в нём, но иностранцу лучше этого не делать, а то получит в морду!" - где-то так говорили о патриотизме в 19 веке.

Alexey Evsyunin

Патриот тот, кто делает что то для изменения ситуации в лучшую сторону. О патриотизме он не говорит, вообще. Все остальные просто болтуны.

Алексей Шустин

Это патриотизм по российски.Но есть патриотизм и в других странах, где живут намного лучше чем мы.

Дм
Дмитрий

Хуже кого вы живёте ? И что вас не устраивает в слове Потриотизм ? Сидите тут гадите достали уже.

Кс
Ксения

Гадишь -это ты,мудак!

Катерина Горностаева

Зачем хамить?

Во
Водяной

Нас стараются поставить в унизительное положение за то, что мы не предаём Родину за деньги!

Пинфло

мы не печатаем долары...мы не торгаши..а торгаши постоянно бегут в лондон и израиль

Кс
Ксения

вы пацриот

Пинфло

а чё надо либерастом...так не либерман

Пинфло

🤘 🔌 💡

Александр Елтышев

Это объяснение другого понятия - садомазохизма с патриотическим уклоном.

Сергей Владимирович

И с дополнительными разъяснениями про суверенность и исторический опыт

Сергей Гирба

Не забудьте уточнить,что это российский патриотизм...😀

Кс
Ксения

вы правы,это именно так

Сергей Гирба

Я просто не видел нигде,что бы люди гордились тем,что им плохо...🙂

Кс
Ксения

да

Ko
Kolya

Точно подмечено и пенсионный возраст подняли для этого!))

Владимир Марейчев

но это ваше мнение мое мнение где родился там пригодился

Н Андр

Да, к сожалению, одна из многих сегодняшних ширм...

Бо
Бока

ubi bene ibi patria- где хорошо, там и родина. Древний Рим

Владимир Лебедев

Мы живём хуже многих, го далеко не хуже всех.

Ник Ник

только правительство живет не хуже других

Ви
Виталий

Для этого и придумали патриотизм..

Ти
Тимуровец

Патриот тот, у кого жопа в тепле.

Владимир Шмырин

А патриоты других стран.

Влюбленный В Жизнь)))

..оплата за потратизм))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

северная корея 🤝