Во
Вовочка

А мне Булгаков не нравится. Почему все в восторге ?

Ответы · страница 3
Светлана Войцеховская

Я вообще не понимаю Мастера и Маргариты после Бзхагават-Гиты и др.

Лариса

Многие и не читали. Нет ничего написанного, что нравилось бы всем.

Тася Гаврик

Дело вкуса и развития восприятия художественной литературы)))))))

Нина Мастюкова

Я с Вами согласна. В свое время еле дочитала"Мастер и Маргарита"

Илья Киченко

Мне тоже не нравитсч озлобленый тип не уважающий русский народ

Людмила Столярова

Да не все в восторге,просто не пишут не наживают гнев общества

Во
Вовочка

Наверно .

Генадий Шутченко

не все я не читал и не собираюсь посмотрев бред СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ

Галина Дмитриенко

у каждого свое понятие,что пишет Булгаков-я тоже не люблю его

Mарго Беккер

Ты с *дуба*, блин, не рухнул??? С последствием черепно-мозговой!

Jekaterina Subina

и мне. до пятой страницы..и всё,а уж спек😵 такли и фильмы

Ma
Mass.terr

А мне христьянство не нравится. Почему тоже столько фанатов?

Kitton

Влад , ты просто не дорос до НЕГО ! Давай , расти пожалуйста !

Во
Вовочка

Конечно , я такое не напишу. Черным квадратом Малевича тоже восхищаются , а я не дорос

Kitton

Малевич это не мое , но Булгаков гений ...да и врач был не хилый !

Нежно-Снежная Баба

На вкус и цвет...я им очарована просто. Мысль, слог и прочее.

Vera Artemova

Почему все, если Вы уже не с ними?Вы тоже не один, но не все

Евгений Зубков

..все -это преувеличение-большиство его вообще не читали

Наталья Казаченко

Мне у него нравится " Иван Васильевич" и "Собачье сердце"

Пан Стефа́н

В восторге не все. Допустим, мне не всё у него нравится.

День Сурка

запрещенная литература не значит хорошая литература

Лю
Людмила

Я тоже не в восторге от его наркотических творений..

Djan Achtotakoe

если тебя лишили чувства юмора,значит было за что