Валентина Рязанова

Сегодня на 1 канале в 18.50 будут разборки молодых девчонок . Они воюют за деда Краско , ему 88 лет и он усмехается , хрыч старый. Ему льстит , что воюют за него девчата глупые. Будете смотреть?

Ответы
Эл
Элексей

все за деньги . может этого и нет заплатили вот и воюют ..вон ф шаляпин сколько лет сидит там все за деньги . это их зарботок . нас просто разводят

W/
W/S/G

А ЭТО ПРО ИВАН ИВАНЫЧА ..ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕДА..ЕМУ И ТАК ПЛОХО..В 20 ЛЕТ ОН НИКОМУ НЕ БЫЛ НУЖЕН..ПРИКИНЬТЕ КАК ЕМУ СЕЙЧАС ПЛОХО..🙏

Москва Златоглавая Z

Ещё чего! Тошнит уже от этих старых пердунов, возомнивших себя мачо и тренькающих прилюдно сухими мудями!

Дядя Миша

Нет! что ковыряться в грязном белье других людей. Да пусть хоть волосы по выдирают, мне не интересно.

Валентина Рязанова

Ну столько мало в жизни комедий, почему не посмотреть. 🤷‍♀️ 💐

Дядя Миша

Нет, нет... не хочу. Мне бы лучше фильм из СССР.

Валентина Рязанова

Я бы тоже посмотрела, но теперь экран занят такими пошлостями.

Дядя Миша

Печально. Уж лучше вообще телевизор не смотреть.

Валентина Рязанова

Я смотрю. Видимость того, что я не одна в доме.

Дядя Миша

Понимаю.

Рафаэль Рахматы

Луче пусть покажут как разгоняют и избивает нацгвардия кто против пенсионой реформы.

Рафаэль Рахматы

А парнуху сами пусть смотрят

Михаил Цветаев

Они воюют не за него,а за его денежки.)))..Так что не такие уж они и глупые.)

Елена

а каки вам новость про Шаляпина и Виталину? Опять эфир будут за........ть

Валентина Рязанова

Тоже комедия. Старикам на забаву (Джигарханяну и Краско )

Елена

это точно!

Елена

👍 👏 ☺️

Алексей Златогорский

🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢

Се
Сергей

Ему не 88 , а 82 .Такое смотреть , себя не уважать . :о((( 😨

Валентина Рязанова

Только что сказали ему 88 лет, ошиблись ?

Се
Сергей

Неее , вероятно это я ошибся. :о((

Василий Соколков

"Касл" буду смотреть на другом канале, 8 сезон.

Василий Соколков

Кстати, рекомендую посмотреть. Мне очень нравится.

Валентина Рязанова

Какой канал ?

Василий Соколков

FOX life. Но 8 сезон последний, надо сначала начинать Скачать... "Люцифер" тоже интересный

Валентина Рязанова

СПАСИБО . 👍 🌹

Александр Жданов

Вам, по Вашему возрасту, как раз по-интересу.

Валентина Рязанова

Ну не стали показывать кинокомедии, хоть это посмотреть с дедом Краско.

Александр Жданов

есть другие каналы с кинокомедиями..

Валентина Рязанова

Подскажите, пожалуйста. Я смотрю каналы ЧЕ, , ПЯТНИЦА.

Александр Жданов

РУССКИЙ РОМАН, РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ,НАША ЛЮБИМОЕ, КИНОСВИДАНИЕ, КОНОКОМЕДИЯ, РОДНОЕ КИНО,ИНДИЙСКОЕ КИНО,

Вл
Владимир

На обсуждайке - интереснее! ))

Владимир Безручко

ну ему деньги платт не малые

Владимир Безручко

на куй , ну как пугакин или пилипок

Леди Мила

нет, меня тошнит от его вида

Леди Мила

Коротко и ясно!!!

Москва Златоглавая Z

Валя припечатала!)))

Скарин Андрей

я чет не понял че там за трендеж про капитана капитан это на пенсию уходишь из запаса а у4ж полуковник это срань охвяцер ать два а Краско выообще то актер и даватьмолодой телке на зубок это нормально может и попилишь в 85 лет и меж сисек тоже

Саша Сокол

я? сама то как думаешь?

Валентина Рязанова

Я буду смотреть, мне интересно смотреть на старика Краско и его реакцию.

Саша Сокол

Я не буду смотреть,, мне неинтересно смотреть на старика Краско и его реакцию.

Ге
Георгий

Я ? нет конечно ..

Ма
Марыся

В котором часу?

Валентина Рязанова

В 19.50 на 1 канале.

Ма
Марыся

Спасибо посмотрю.Очень интересно

Владимир Н

Нет, конечно!

Елена Мансурская

смешно

Володя

😆