Ел
Елена

Милые мужчины, давайте не будем трогать этот праздник в истории, но пусть он будет!..Мы любим и ценим Вас, Вы наши герои...пусть и у Вас будет свой Новый Год, обвешанный носками и прочими воздушными шариками)))

Ответы
Валентина Пакшина

Будьте увеpенными в себе и чаще улыбайтесь!
У порога весна долгожданная.
Не повернуть нам природу вспять.
День предвесенний чуть длиннее.
И ни сколько не хочется унывать.
Улыбаются окна февральские,
Шепчут лихо:время не упусти.
Вот в такое время прекрасное
Отмечаем мы праздник мужчин.
Пусть суровые годы армейские
У вас далеко-далеко позади.
Но как в молодости,как прежде
Вы бодры,уверены, сил полны.
Кто-то расстался с шевелюрой.
Кому-то виски окропила седина.
И не у всех спортивная фигура…
Всё-так!Но это,право,ни беда!
Мы, женщины, вас любим, ценим,
За уважение, душевное тепло.
Рядом с вами уверенно шагаем,
Чувствуя ваше надёжное плечо.
Пусть в вашем доме царят уют,
Здоровый дух и добрый домовой.
Любимые - скучать вам не дают:
Зачем вам преждевременный покой?
С Праздником, дорогие мужчины! 👋🌹🌹🌹

Игорь Котелевский

Пусть Будет Праздник , Пусть Все в Мире Знают , Это День Рождения Красной а потом и Советской Армии и ВМФ , Армии которая Отстояла Мир , Победила Фашизм , а теперь забыть её ??? Давайте забудем и День Победы 9 Мая !!!
Во Франции каждый год Празднуют День Парижской Коммуны , День где рабы убивали не только власть имущих но и женщин и их детей !!! История !!!

Ел
Елена

Я в Германии видела памятники советскому солдату....ценят и не сносят...

Игорь Котелевский

Да , Немцы Были умными , они помнили что натворили , только вот последнее время тоже начали своих (фашистов )оправдывать а Россию обвинять в развязывании Войны , разве не так !!! Еще десяток лет пройдет и снесут наш Памятник !

Ел
Елена

Не снесут...точно...

Игорь Котелевский

Европа - Еврожопа , молчит что по Украине ходят открыто бандеровцы с факельными ( фашистким ) шествиями , с повязками на руковах , только одна Польша косится , им досталось в те времена от бандеровцев , остальная Еврожопа молчит будто не видят просыпающий фашизм , только из за того что бы было больно Народу России !!! Сколько уже памятноков снесены в Польше , Болгарии Чехии Румынии , про Прибалтийские республики даже вспоминать не хочу !!!

Ел
Елена

Беларусь забыли...

Игорь Котелевский

В трех строчках всё не выскажешь !!!

Anatol Solear

Если так торжественно отмечать этот праздник ,то, мужики, покупая носки и шарики не забывайте о том, что вас еще ожидает 8-е Марта и нужны будут подарки,- За заботу надо отвечать заботой........

Ел
Елена

Заботу никто не отменял)

Николай

Что сделать то,раз женщины такие жадные.Себе то просят бриллианты.А мужик и носками обойдется.Нет что бы карбюратор подарить,или новую резину😂

Николай

На 23-е.Вы что

Ел
Елена

так это на 23-е

Николай

Ну ладно,купим на 8-ое.Носовой(красивый)платочек.Даже с цветочком на нем.Мне же подарили носки,с танком.Хотя я в ракетных служил😜

Ел
Елена

Знаю откуда носки пришли...брестский чулочный?

Николай

Вполне может быть.Белорусские торгаши,частенько устраивают ярмарки в Ханты-Мансийске

Нежный Циник ))

Ева, даже одни такие слова как МИЛЫЕ...мужчины уже вводят в....приятное состояние 🙏☀️😇🤪

Ел
Елена

От меня это было искренне...

Геннадий Ярмолич

Носки никогда лишними не бывают их ни когда не найти, спасибо пусть будет так всегда!

Ел
Елена

А еще один носок всегда съедает стиральная машина...полтергейст какой-то...

Геннадий Ярмолич

Все может быть

Григорий Карпенко

Исторически 8 Марта - это день проституции. Ну не все же проститутки любят мимозы?!

Ел
Елена

О, как...

Qqqq Qqqqq

точно а вот трусы исключить, больно опасный для здоровья предмет гардероба

Ел
Елена

Малышева сказала?

Qqqq Qqqqq

вдруг с Навальным перепутают

Ти
Тимуровец

Я с почётом отслужил весь срок, вернулся домой с грыжей, язвой и запорами.

Ел
Елена

Капец, я не служила...почти одни диагнозы...

Ти
Тимуровец

Почти не совсем.

Ел
Елена

Но, вообще, я кушаю радугу, а туалет исключительно бабочками...

Игорь Бочков

первая женщина знает что надо мужчинам так что упал и отжался😬

Ел
Елена

Ева я...

Игорь Бочков

а я адам

Ел
Елена

все отдам)

Игорь Бочков

мне чужого не надо, только ты моя ева)

Ел
Елена

моё-твоё...отдаму и не грех...

Игорь Бочков

может психанем и родим нормальных людей🤘

Валентин Резенко

Спасибо добрая девушка...прочие воздушные шарики..это что?

Серьёзный Такой ...

валяясь в норковой шубе , купленной в том году 🥳

Ел
Елена

-Милая, ты хотела норку, я тебе её купил...но кормить и выгуливать ты её будешь сама.

Серьёзный Такой ...

кому ответила ?

Ел
Елена

вам

Серьёзный Такой ...

нашла дурочка как сама 🤪🥳

Ел
Елена

не-а...кругом серьёзные такие...

Серьёзный Такой ...

ещё бы

Дмитрий Каракозиди

Спасибо за носочную любовь и благие пожелания.

Ел
Елена

👍с праздником!

Се
Сергей

За носки особое мерси, 8 марта не за горами....

Се
Сергей

Праздник будет ваш, подарок с нас)))

Ел
Елена

Авоськами, тут не отавоськаешься)

Се
Сергей

Не проблема... Килограмм брать или сразу две бутылки 😉

Ел
Елена

Килограмм картохи, полкило моркови...

Се
Сергей

🌷😉👍

Дэ
Дэн!!!

👍..требуем 10 выходных как на новый год!!!

Ел
Елена

А это серьёзная заявка...а плакаты, шарики , флаги?

Дэ
Дэн!!!

..поручаю ето дело вам...😎🥃

Ел
Елена

Таки и я растерялась...сама придумала, сама всё сделала...но как всегда...

Дэ
Дэн!!!

😂👍

Ел
Елена

Заметьте, нихто не поддержал...

Дэ
Дэн!!!

сюки такие😕

Александр

какая любовь к человеку такие и подарки

Александр

не возможно почувствовать ценность подарка если человек не дарит с ним вам свою любовь

Татьяна

Согласна

Марат Шелгунов

И ваш не будем трогать в истории.

Татьяна

?

Владимир

Тоесть сегодня тоже без секса...?😂😂😂

Владимир

Перестань закатывать глаза и любоваться мозгом...😂😂😂

Ел
Елена

Так никто не научил закатывать...смотрю на всё с широко раскрытыми глазами...мозьг проплывал мимо...

Владимир

До сих пор плавает или на якорь поставила..?😂😂

Ел
Елена

какой, там якорь...мой штурвал совсем одын...

Владимир

Чё капитан первый покинул Титаник..?😂

Просто Кот

🤢🤮только не носки...реально ...отомщу

Просто Кот

🖼точно..пусть на воблеры ли блесны ловит

Ел
Елена

а на блины?

Просто Кот

тоже ничего...я бы точно клюнул..со сметаной))🖼

Ел
Елена

а рыбу, где будем ловить?..она тоже очень хороша жареная в сметане...

Просто Кот

🖼везде...где клюет

Ha
Happi_Ivan

ничего не понял но очень интересно😁

Ел
Елена

Да, я сама ничего не поняла...

Ha
Happi_Ivan

🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ел
Елена

С праздником!)

Ha
Happi_Ivan

спасибо Ева😉

Александр--\\-- Саша

Благодарю. Вы так добры.😀🥀🌹🌷🌸🌺

Ел
Елена

👍🛩️🚀