Неукротимая Королева

Вопрос ко все. А секс с утра это хорошо или плохо? Только так суть в том, что бы каждый из вас в ответе высказал свое личное мнение на тему вопроса. Не надо отвечать за кого-то, отвечайте за себя лично.

–1
Ответы
Anton Anton

секс хорош всегда, неважно в какое время суток. с точки зрения (если имеется ввиду биологические часы), то активность у мужчин выше как раз утром, а у женщин - вечером; другое дело, еще раз, если желание у обоих - секс хорош в любое время.

Vasilij Batareikin

Если рассматривать его,как способ кардиотренировки и гарантированного пробуждения-то вполне неплохо...если как обязанность,то скорее не очень (нужно уважать желание другого человека выспаться..).

Неукротимая Королева

Хоть это ты способен понять.

Ma
Magicseverina

с пятницы на субботу , и с субботы на воскресенье с чувством с толком с расстановкой , плюс кофе и легкий завтрак в постель , и еще немного подремать ... не просто хорошо ,а ооочень хорошо

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Николай

двоякое отношение. С одной стороны, еще не проснувшись это приятно. С другой стороны с неочищенными зубами целоваться как то не очень. А умывшись это уже не с утра.

Неукротимая Королева

Какой ты вредный.

Валерий Караваев

Да хорошо! И не только с утра,хорошо в любое время суток. Как то не акцентируемся на этом. Если "чешится- чеши" в любое время суток которое это позволяет сделать)))

Александр Голубев

По мне хорошо, но одна из моих жен считала что плохо. Объясняла тем, что ей после сна трудно завестись, а мне после трудового дня до подушки только б доползти.

Неукротимая Королева

Бывает и такое.ю

Лана Лана

Неправильно поставлен вопрос, секс не может быть охарактеризовано как хорошо или плохо. Логичней спрашивать, кто любит или не любит секс по утрам и почему

Лана Лана

А я и не ругаюсь, констатирую факты

Неукротимая Королева

Ты ищешь повод со мной поругаться. Не нравиться вопрос пропусти его. Не нравиться человек и его вопросы отправь его в Черный список, что бы вы больше не пересекались.

Лана Лана

Ну если не нравятся мои ответы, почему не последовать своему же совету, пропустить мимо мой первоначальный ответ

Неукротимая Королева

Ты я вижу таки хочешь со мной поругаться. Не выйдет.

Лана Лана

Ну так вот зачем даже сейчас мне ответила если так критична к моим ответам??

Пётр Баранник

Это ПРЕКРАСНО ! Особенно в сочетании с экзотической спальней и изысканными напитками одновременно при музыке и освещением полумрака...

Неукротимая Королева

Ты еще кажи живой оркестр и слуга держащий канделябры.

Пётр Баранник

Да ! Конечно ! Восточные изящные танцовщицы и ароматы благовоний придадут нашему утреннему сексу восхищение и незабываемые минуты прекрасных оргазмов.

Неукротимая Королева

На губу не наступи, а то получишь не производственную травму.

Пётр Баранник

🌹🍸🍸🍾🌹🌹 С Новым Годом ! 🎄☺️☺️

Олег Просто

Наверное секс с утра хорошо , организм отдохнувший за ночь , и в общем секс хорош в любое время суток , было бы желание с двух сторон

Неукротимая Королева

Волт именно.

Ирина Юбэ

Секс - хорошо в любое время суток. Особенно с утра (понравилось с некоторых пор). Видимо дело в спаринг-партнере

Ма
Марина

Хорошо по всем параметрам. И гимнастика, и эмоции , да и организм то отдохнувший. Эдакий заряд бодрости.

Неукротимая Королева

Не все это понимают.

Ма
Марина

Ну, это ж очень индивидуально)

Неукротимая Королева

Есть и такой момент.

Ма
Марина

Хотя, счастливые часов не наблюдают и подзаряжаются друг другом в любое время суток)

Неукротимая Королева

И такое есть в нашей жизни.

Иван Заевский

Это замечательно! Говорю исключительно за себя))) И причём не только с утра, но в обед, вечером и ночью))

Иван Заевский

Не начнёт))

Неукротимая Королева

Откуда такая уверенность?

Иван Заевский

Ну я ж её знаю))

Филиппов Сергей

Вы сексопсихолог что ли? Для женщины это заряд на целый день. Для мужчины лёгкость в мыслях.))))

Неукротимая Королева

Я просто решила узнать мнение людей. У тебя я смотрю уже мания пристебываться к моим вопросам. Не надоело?

Филиппов Сергей

Я просто ответил на ваш вопрос. Остальное ваши домыслы. )))) Удачи вам.

Лелик Секрет

Смотря как просыпаешься,если открываешь глаза ,а тебя ласкают то ооооохххх как да хорош😍

Неукротимая Королева

Вот ты развратник.

Лелик Секрет

Ну это жизнь)

Zaza Chakhvadze

конечно хорошо с повышенным уровнем ендорфинов начинаешь день... даже очень полезно.. :))

Владимир Демидовский

Ни хорошо и ни плохо. У каждого свои привычки. И не обязательно о них всем рассказывать

Неукротимая Королева

А я не прошу подробностей. Вопрос сводиться к ответу нравиться или не нравиться и все.

Arsen Beisenov

Утром а особенно в выходной - это даже здорово! Выспался, полон сил и н куда не спешишь

Неукротимая Королева

Это вообще замечательно.

Вова С Кошкой

Это прекрасно. Весь день тогда у супруги прекрасное настроение, а значит и у меня.))

Неукротимая Королева

поддерживаю.

Алексей Федоров

В смысле хорошо или плохо? Секс в любое время хорошо если сердечко в 70 лет не шалит.

Роман Бояркин

Мне нравится))) можно выбросить энергию в нужное русло. Потом готов для новых дел.