>•☆•<Танюшка>•☆•<

Будете наблюдать лунное затмение 7 августа 2017 года?

Ответы
Владимир Строганов

Лунное затмение, которое произойдет 7 августа 2017 года, будет вторым по счету из двух лунных затмений 17-го года.

Оно будет частным. Это означает, что лунный диск будет только слегка покрыт тенью от Земли.

Отметим, что ровно через 2 недели, 21 августа 2017 года произойдет полное солнечное затмение.

Лунное затмение 7 августа 2017 года будет видно в Восточной Европе, Африке, Азии и Австралии.

Время начала и конца частного лунного затмения 7 августа 2017 года:
* время начала - 18:50 мск.
* пик - 21:20 мск.
* время конца - 23:50 мск.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍Спасибо Владимир!

Ринат Гимазетдинов

у нас облачно..при всходе появился весь красный,полный круг и за облака...Татарстан,город Менделеевск...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..у нас сейчас видно..

Ринат Гимазетдинов

у нас затянуло..вроде тоже собрались,под это отметиться хотели дружно..отмечаемся не плохо..именинника не видно..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

именинник это...луна?

Татьяна Никитина

Все глаза просмотрела . Не увидела ничего. Обманули в очередной раз

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как....я виделааа

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В небе....

Татьяна Никитина

))))) Живете где? Регион какой?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Юг Украины

Татьяна Никитина

А Москве не показали ))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Облачно у вас было..

Се
Сергей

...нет, по моему картинка не романтичная и оформление будет убогим..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хм....в реальности..убогим?

Се
Сергей

....ну можно повыть!🌑....шучу! 🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

что его наблюдать то хвост и шесть выростит действовать нужно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) кто знает?))

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы понаблюдаете и вынесите свой вердикт ..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо...но затмение завтра...а утро вечера мудреннее....поэтому доброй ночи))

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам сладких снов🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)

Николай Ходосевич

Да! Мы с внучкой следим за небом и за интересными событиями...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍👍безоблачной погоды вам для наблюдений!!

Николай Ходосевич

Спасибо! Надеемся на ясную погоду. У нас ещё не начался сезон дождей

Николай

Я уже наблюдал,и не раз.А сегодня у нас небо затянуто тучами

>•☆•<Танюшка>•☆•<

нет..видно..только что смотрела...

Николай

У нас не видать,затянуло напрочь.У нас ночи то 2 недели назад началась

Николай

💐🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)

Влад..

Сколь уже можно его наблюдать.??? И для чего ,не понятно....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..согласна))) но лично мое сообщение к мошенничеству отношения не имеет...

Влад..

👍 🤡

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Желаю вам по меньше а реале встречать мошенников.....😉☕☕

Влад..

А они уже окружили уже всех.

День Сурка

вооруженным взглядом 🖼

Алексей Голофаст

только что наблюдал....погода как раз для наблюдения

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Фото покажешь?

Алексей Голофаст

завтра попрошу дочь перекинуть на мою почту...о не спит сейчас скинет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Суппер!!

Алексей Голофаст

сейчас в личку пришлю ссылку

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Оки..жлу

Ел
Елена

Если его будет видно из того места, где я живу, то да.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Его можно будет увидеть в Европе, Азии, Африке, Австралии и Антарктиде: тень от Земли «съест» южную четвертинку полной Луны, а хорошо освещенная часть возле границы тени покраснеет, сообщает comandir.com. Весь процесс будет продолжаться практически 2 часа. В России его также можно будет увидеть.

Ел
Елена

Посмотрю сейчас в нете. Я в Испании.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок....уточните..

Ма
Марина

если больше нечего будет наблюдать - займемся

Алексей Миркин

Нет,вроде только в Пиндосии его будет видно.

Михаил Гонтарь

не слышал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Его можно будет увидеть в Европе, Азии, Африке, Австралии и Антарктиде: тень от Земли «съест» южную четвертинку полной Луны, а хорошо освещенная часть возле границы тени покраснеет, сообщает comandir.com. Весь процесс будет продолжаться практически 2 часа. В России его также можно будет увидеть.

Станислав Бондаренко

Как получится, если тучек не будет...............

Ка-Валерчик Гузенко

Естессно ! Кто бы тучи разогнал для этого !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Выйди затмение луны глянь

Ка-Валерчик Гузенко

Тучи ! Нихрена не видно !

Вячеслав Таранов

если в нашем регионе будет,то обязательно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Если не будет туч, то будет видно..

Вячеслав Таранов

хорошо

Аскорбинка

А как жеш! Только этим и буду заниматься:)

Владимир Н

Погода не позволяет Облачность сплошная

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..жаль..

Сергей

Говорят,завтра,если погода позволит,да.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

постараюсь...не забыть бы..(с интером)..!!!