Танюшка

Будете наблюдать лунное затмение 7 августа 2017 года?

Ответы · страница 3
Клим Елдаков

Правда? А прочему не пишут?

Танюшка

Его можно будет увидеть в Европе, Азии, Африке, Австралии и Антарктиде: тень от Земли «съест» южную четвертинку полной Луны, а хорошо освещенная часть возле границы тени покраснеет, сообщает comandir.com. Весь процесс будет продолжаться практически 2 часа. В России его также можно будет увидеть.

Клим Елдаков

Спасибо. А во сколько то будет в Москве?

Танюшка

С 20.15 до 22.20

Танюшка

ок)

Андрей Толстый

В каком месте оно будет?

Танюшка

Лунное затмение, которое произойдет 7 августа 2017 года, будет вторым по счету из двух лунных затмений 17-го года.

Оно будет частным. Это означает, что лунный диск будет только слегка покрыт тенью от Земли.

Отметим, что ровно через 2 недели, 21 августа 2017 года произойдет полное солнечное затмение.

Лунное затмение 7 августа 2017 года будет видно в Восточной Европе, Африке, Азии и Австралии.

Время начала и конца частного лунного затмения 7 августа 2017 года:
* время начала - 18:50 мск.
* пик - 21:20 мск.
* время конца - 23:50 мск.

Андрей Толстый

Спасибо. Попробую глянуть, если погода позволит.

Танюшка

👍

Андрей Поверго

да, до полного затмения

Танюшка

👍👍👍🌒

Наталья Тюленева

Если погода позволит...

Танюшка

Знаем конечно..в ящике валяются...Только при чем они? ..шутите?..

Олег Чернюк

Отодвиньте шторку и смотрите на затмение

Танюшка

Ок..попробую)

Танюшка

Спасиб)))))☕

Татьяна, Но Не Ларина)))

а оно в эту ночь будет?

Танюшка

Завтра

Танюшка

🌷

Кулыгин Дмитрий

Если не будет облаков.

Танюшка

Будем надеяться, что небо будет чистым..

Валерий Львутин

Будем! Погода хорошая.

Танюшка

👍👍👍

Виталий

А составите компанию?

Танюшка

Ну так ..к просмотру готовы?)

Виталий

Подготавливаться один не могу, нужен напарник а лучше два.

Танюшка

что бы..соображать на троих?

Виталий

Не соображать а готовиться. Зато потом у каждого будет своя луна.

Танюшка

😅....

Татьяна Аргинова

если облаков не будет

Танюшка

Надеемся на безоблачное небо..

Оксана Шункиева

Если тучи разойдутся

Танюшка

Желаю этого..

Игорь Алфеев

У нас не видно будет.

Танюшка

Наверное

Игорь Алфеев

Но значительнее солнечное 21 числа.

Танюшка

Да..будем смотреть

*оля* ******

Пусть оно наблюдает

Танюшка

Тоже верно)

Olivka

наблюдали,красиво

Танюшка

Дааа!!🌒🍇

Olivka

там сегодня планы на 5 лет надо было на листочке написать,они осуществяться

Танюшка

Я задумала

Танюшка

Взаимно!!!

Танюшка

)))) будет видно.

Галина

А что будет? И где?

Танюшка

7 числа практически вся Россия сможет наблюдать кровавую Луну. Это произойдет ближе к 21:00 по московскому времени. Тень пройдет по нижней части спутника Земли, но все равно будет заметна невооруженным взглядом. Главное, чтобы было как можно меньше облаков. Для наилучшей видимости следует покинуть зону города и выбраться на природу, откуда небесные объекты видны намного отчетливее.

Галина

Я с удовольствием посмотрю, надеюсь туч не будет. Спасибо большое.

Танюшка

🌷🌷🌷

Галина

🌹🌈🌹🌈🌹

Людмила Сухая

у нас ливни и тучи

Танюшка

Класс....а мы изнываем от жары

Людмила Сухая

а я 2 дня на улице не была

Танюшка

Мы из за жары на улицу не ходим...мелкими перебежками..

Танюшка

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞..делюсь!!

Валерий Митюшкин

у нас небо в тучах

Танюшка

Жаль

Ок
Окей

Нет.не люблю небо

Танюшка

....почему?

Ок
Окей

Я не могу объяснить ..мне интересны люди ,а они пока летать не умеют .

Танюшка

А мысленно же летают.....в снах..в фантазиях... а вы по гороскопу не знак Воздуха? ЗЕМЛИ?ВОДЫ? Огня?

Ок
Окей

Я земля приземлённо приземлённая !

Танюшка

Ясно....⚘⚘⚘

Татьяна Алексеева

7 авг луна таня да

Танюшка

Да..сегодня вечером..

Татьяна Алексеева

а да спс тормознула 12 поток звезд

Танюшка

🌹

Nikola Mahkov

нет..в городе...😭

Танюшка

Ну вот..с балкона никак?

Танюшка

Ясно..