Olivka

Ночью мужчина особенно нужен ,потому что женщине хочется закинуть ножку, свет, попить, страшно и выяснять что он делал если б её не было рядом

Ответы
Эдуард Марцен

А женщина нужна ночью, что бы под неё своевременно подложить свою часть тела, когда женщине хочется закинуть ножку, погасить или включить свет, напоить если её обуяет жажда, встать в семейных трусах на защиту от любой опасности и потом дать ей понять, что его жизнь без нее превратиться в жалкое существование. И Все это только ля только, что бы чувствовать себя нужным, сильным и любимым. И женщина раскидав части тела, попив, наигравшись со светом и поняв, что она в полной безопасности, должна также дать понять это, так особенно нужному ночью мужчине.

Olivka

Верно

Эдуард Марцен

Знаю о чем говорю, как говорил А.С. Пушкин опыт - сын ошибок трудных!!!

Olivka

Согласна

Алексей Малозёмов

Вот, сколько помню! У меня такой вывод - женщине мужик нужен ночью что бы греться! У всех были таки слова, прежде чем нырнуть под одеяло (под бочёк к тебе). ещё с детства (то есть до Армии) - "Я чего-то замёрзла"!!! Особливо бывшая - взгромаздит на тебя свои холодные ноги....и балдеет! Не рассказывала только, на любовников ноги свои ложила или нет... А любовницы , так же делали - вжимались, но ноги не наваливали. Мне вообще-то такое импонировало! Чувствуешь себя грелкой! (ну, я действительно всегда горячий словно у меня высокая температура.

Olivka

Класс

Алексей Малозёмов

По моему так и должно быть! Женщина должна искать защиты...тепла, роч у мужика. А не наоборот, как иногда бывает. Тебе тоже, скорее всего, оказаться в крепких объятиях, чем, кроме ребёнка, конечно, самой кого - то обхаживать! Хотя...кому как! И такие есть!

Андрей Лалош

Очень озабоченная поэтэсса? По молодости писал нечто похожее, но было больше конкретики. Ну вот примерно так: Кабы ты дала на водку, Я бы трахнул тебя в попку, Я б загнал до самых яиц, И в м..ду засунул палец, А взяла б у пса конец, Это был бы весь п...ец!

Андрей Лалош

С больной головки на здоровую?

Андрей Лалош

А я между прочим правду написал. Вот незадача - скажешь правду, не верят, а начнешь сочинять за правду принимают! А че злишься то? Жизнь она и есть жизнь. Хотя такие девушки мне не так уж часто встречались по жизни.

Olivka

Я повеселиться хотела, считайте это чем угодно, мне все равно

Андрей Лалош

Да и я тоже хотел развлечь на самом деле. Все таки экзотика.

Андрей Лалош

Стишок вспомнил ещё по теме: Двое на вокзале повстречались, Видимо не виделись давно, Долго обнимались, целовались, Пока х.. не встал у одного.

Сергей Скоробогатый

женщинене хватает собственного тепла потому ей нужен постоянный подогрев лучше мужщина у которого тепла внутреннего много

Сергей Штырбу

ты просто умничка написала правду если мужчина настоящий то ему приятно заботится и ухаживать за любимой

Olivka

Верно)

Владислав Карпов

также как и женщина бывает ну очень хочется а нету 😘 купил бы пиво 😉 🌹

Геннадий Бухтояров

Мне нравится ход твоих мыслей ,почти об этом я и думал.Ножку так в самый раз.

Abduvakhob Sobirov

ОН БЫ СКУЧАЛ. ПОЭТОМУ БОГ СОЗДАЛ ВАС, ЧТОБЫ РАЗВЛЕКАТЬ МУЖЧИНУ ВСЕГДА!!!

Владимир Усачев

Как ты красиво все рассказала. Так бы хотелось закинуть ножку.

Владимир Малиновский

Я Вам сочувствую, если мужчина нужен Вам только для этого...

Olivka

Не только

Зураб Абашидзе

Интересно с тобой пообщаться.Моя жена думает наоборот.

Olivka

Сочувствую

Зураб Абашидзе

О чем сочувствуешь

Olivka

О том что жена думает наооборот

Во
Волк

настоящий мужчина скучал по её телу и ножкам в придачу

Александр Неверов

Наверное так,мужчина все равно спит и еще храпит......

Ал
Алексей

Ну это кому как повезёт,быть может все наоборот))))

Азат Тажиков

Мужчины нужны не только ночью но и повсеместно...

Olivka

Не правильно прочёл

Вячеслав Волковинский

Когда рядом ЕЁ нет то, обычно, мастурбировал бы,

Южный Урал

нежно разбудить если присниться страшный сон!

Александр Верительников

Ну , просто нужен и все тут.Скучно одной ночью.

Владимир Спицын

Продолжил бы лежать пока не в моготу стало бы

Барс Серый

Ой а как нужна женщина ночью это просто ужас