Татьяна Мотчева

А есть что-то, чего Вы очень боитесь))?

Ответы
Марина Морская

Любой нормальный человек боится чего-то или кого-то

Женя Яровиков

Комплекс Ума-страх,но не-Разума,в Уме.и Сердце.

Елена Михалева

что квартиранты раздолбают мою квартиру...вот

Валерий Кучерук

Да..одиночества и немощности в старости

Валентин Бугай

Потерять близких!

Зинка

конечно ..и много

Gennadij

Авось кончится.

Андрій Андрєєв

Нету такого

Екатерина Фролова

Измены мужа

Подрыв Устоев

Конечно.

Am
Amina

конечно

Игорь Денисов

Себя.

Игорь Денисов

У нас такое не практикуется. Да и бороться с ними несложно.

Татьяна Мотчева

но самый кошмарный случай был, это когда изнасиловали беременную жену и дочь 16 лет, так беременную ещё и избили по животу, в результате чего плод умер( а она была на 8 месяце).

Игорь Денисов

Это крайности. Хотя это сначала у них пальцы веером. А на допросах потом сопли пузырями.

Татьяна Мотчева

я не помню всех тонкостей, как-то так вышло, что им ничего за это не было. мужик потом сам их выследил и прибил. много лет мужику дали за этих уродов. там шумиха такая была, как так , что коллекторы избежали суда.

Татьяна Мотчева

да это не здесь было. не помню в каком городе. здесь за время сколько я тут живу ничего подобного не было) город не криминальный, спокойный)

Александр Салиев

Есть.

Margarita "venera"

..