Вадим Writer

Хотелось бы узнать. А.Что толкает женщину на супружескую измену? 1. Простое любопытство. А как с другим? 2. Недостаточное внимание мужа. 3. Желание отомстить за измену. 4. Что-то еще. Б. Что удерживает женщину от измены мужу? 1. Обыкновенная порядочность. 2. Страх перед разоблачением.3. Страз забеременить вне брака. 4 Страх чем-то заразиться. 5 Еще что-то.

Ответы
Владимир Строганов

Вот недавняя статистика: хотя бы одну внебрачную связь имели 76% мужчин и 21% женщин. Кстати, лет пять назад цифры несколько отличались: 60,7% и 41% соответственно.

Интересно, что главный поставщик измен – работа. Там случается адюльтер у 28,7% неверных мужей и 31,3% жен. Почти так же распространен «курортный роман», на отдыхе находят партнера для измены 20,7% мужчин и 34% женщин. В командировках изменяют 9,8% и 2,6% соответственно. Измены с соседями случаются у 4% мужей и 10% жен.

Летом 30% внебрачных сексуальных встреч происходит на природе. Зимой неверные супруги все чаще водят «левак» домой – до 50%! И лишь 20% «осторожных» изменников предпочитают встречаться на квартире у знакомых, родителей или съемной.

Еще один интересный факт. Мужчины чаще изменяют с незамужними женщинами, а вот представительницы прекрасного пола – с чужими мужьями. При этом только одну любовницу во время законного брака имели 19% мужчин и целых 54% женщин. То есть женщины все-таки не меняют любовников, как перчатки, хотя их связь на стороне может быть довольно долгой.

Вадим Writer

Спасибо за ценнеющую информацию. Пусть почитают наши некоторые "святоши" на сайте.

Галина Серебрякова

Изменяют только шиксы как с той так и с другой стороны

Вадим Writer

Первый раз слышу это слово , хотя его смысл в принципе понял

Ирина Цыкунова

Честно? Изменившая хоть раз своему законному мужу жена, при условии законной регистрации брака с печатью в паспорте, будет, в обязательном порядке, расплачиваться за это очень долгое время. Нравится это женщинам или нет, но это так. И дело совсем не в религиях, не в грехе и не в моем ханжестве. Для этого надо очень хорошо изучить Телегонию. Замужним женщинам очень полезно владеть этой важной информацией. А вот мужчинам разрешено изменять жене, но только при условии, если он это делает ради рождения детей. Просто по прихоти или для развлечения - нельзя.

Mарго Беккер

👍🌹🥀🌹Умница-ТАК приятно тебя слушать!

Ирина Цыкунова

Благодарю, Марго. Мне тоже приятно с вами встречаться. 🍫🍒🥀

Надежда Дуянова

Когда мы жили с моим мужем я ему никогда не изменяла но за нашу долгую жизнь мы с ним расходились три раза и когда мы были в разлуке у меня были всегда мужчины но не потомучто мне хотелось если мыть просто хотелось доказать самой себе обратно слова моего мужа он всегда говорил что я никому не нужна Ну и так далее и тому подобное что часто говорится при этих словах. Ну когда мы с ним мирились и опять начинали жить дальше мне не хотелось никогда ему изменить может быть еще и страх чтоэто раскроется держал меня на верном пути

Вадим Writer

Надюща, а когда уходили от мужа и были другие мужчины, вы их сравнивали с мужем?

Надежда Дуянова

Зачем

Alisher Gaybullayev

Прочитал ответы! Большинство считает, что к измене толкает недостаточное внимание со стороны мужа! Возникает вопрос, а если критерий внимания? В чем он измеряется? Достаточно ли оно одинаково для всех жён? Может ли быть так, что достаточное количество внимания для одной, недостаточно для другой? Исходя из этого можно сделать вывод, что как бы не был внимателен супруг по отношению к супруге, она всегда может посчитать его внимание к ней недостаточным и ...се ля ви))) или не так? )))

Irada Roza

Не так

Alisher Gaybullayev

А как?

Irada Roza

Каждому свое

Alisher Gaybullayev

Разумеется каждому своё! Я так и написал, что для одной приемлемо, неприемлемо и недостаточно для другой! Опровергли и тоже самое подтвердили)))

Анастасия

Толкает на измену разочарование в супруге,когда нет уважения к нему ,и когда понимаешь, что живут просто как соседи,когда нет ни любви, ни понимания ни тяги и страсти. А вот удерживает от измены то,что и не надо ничего на стороне,когда свое Счастье -это Мужчина с большой буквы М есть рядом,которым живёшь, по которому безумно скучаешь,когда его нет,когда хочется сделать всё так,как ему приятно,чтобы его тянуло домой всегда,где его очень ждут и любят,где Он самый лучший!!)))

Вадим Writer

Настенька, дай за такие слова ручку поцелую

Анастасия

Зачем такие нежности? Одобрительно го слова будет вполне достаточно, ответила вам как есть, для меня как есть

Любовь Пуляева

Я пережила двух мужей, никому из них не изменяла, да и в мыслях такого не было. Недавно узнала от соседа, что второй меня подозревал в измене. Теперь я поняла, почему он ко мне в последнее время грубо относился (был больной после инсульта 9 лет). А мне просто некогда было думать о чем-то другом. Вот уже 5 лет его нет, и у меня никого нет. Я думаю, что это просто обыкновенная порядочность.

Любовь Пуляева

Мои рядом. Старший внук был у меня 2 дня, сегодня уехал домой, обещал после выходных еще приехать. К маленькому сама езжу. А еще я занимаюсь любимым делом - пою в Доме культуры уже более 30 лет. Так что я не одна.

Вадим Writer

Конечно, это не одиночество

Любовь Пуляева

Успехов вам в поиске своего дела. Может еще когда-нибудь побеседуем.

Вадим Writer

Может быть, а вам спасибо🤝

Любовь Пуляева

И вам спасибо👋

Вл
Влад

Все куда проще ! Баба ,которая однажды поймала настоящий КАЙФ от перенесенного ОРГАЗМА , будет всячески ЕГО ловить где угодно ,когда угодно и даже с кем угодно если это не удается с собственным мужем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧКА Т Ч К .😅 😂 А ты чё подумал ,???? Тут нет сложных конструкций ...потому , что БАБА ПРИМИТИВНОЕ ЖИВОТНОЕ !

Вадим Writer

Плохие Вам бабы попадались

Вл
Влад

Попадались Всякие и разные , но СУЩНОСТЬ ОДНА , а ты я вижу какой то девственник что ли ? Ты спросил , я ответил , а что не так ? Не понравился ответ , так пройди мимо .Чё умствуем тут ? а-а-а-а-а-?

Ильшат Валиуллин

Каким бы ни был прекрасным во всех отношениях любимый супруг, всегда в процессе жизни обязательно появится тот, который превзойдёт его по многим параметрам! Остальные пункты тоже имеют место! А удерживает женщину глубокое уважение к своему мужчине и настоящая любовь! Остальные пункты менее актуальны!

Юрий Ерилов

1. Простое любопытство. А как с другим? 2. Недостаточное внимание мужа. 3. Желание отомстить за измену. 4. Что-то еще. Б. Что удерживает женщину от измены мужу? 1. Обыкновенная порядочность. 2. Страх перед разоблачением.3. Страз забеременить вне брака. 4 Страх чем-то заразиться. 5 Еще что-то.

Са
Саша

Для начала: что есть - измена? Для меня измена, когда перестают быть интересными общие цели, когда нет общих интересов, когда сам по себе , человек уходит в себя не позвав с собой..... трахаться, простите, на стороне, не такая уж это и ценность.... животная, мужская потребность.

Kitton

Все гораздо банальнее и проще . На любой поступок людей толкают только ГОМНОНЫ . У мужиков ТЕСТОСТЕРОН у баб - ПРОТЕСТЕРОН И ЭСТРОГЕН ! Все зависит от сексуального здоровья как одних так и вторых . Если человек хворенький в этом отношении , то я ва уверяю , ему не до е*ли !

Наталья

У меня обыкновенная порядочность, я замужем 30 лет и мой муж меня любит. У него, конечно как у всякого мужчины есть все выше перечисленное : и любопытство, и сравнение, и недостаток внимания , а может есть с " золотым ободком" всё это временно и чепуха по большому счёту!!

Светлана Глебова

У меня ни с первым мужем, с которым у нас дети, ни со вторым никогда не было желания стать чей-то любовницей. Для мня это было бы унизительно. Я не хотела вступать в ряды таких женщин. Хотя были мужчины, которые меня упорно к этому склоняли. Я бы перестала себя уважать.

Вадим Writer

Настоящая руссккая женщина! Счастья Вам.

Светлана Глебова

Вы серьезно? Что, таких не встречали?

Вадим Writer

К сожалению, сейчас это редкость

Светлана Глебова

Ну что ж! Мне тоже многие не верят. Но у меня были такие отец и мать. Мне не трудно. А если бы я хоть один раз изменила своим принципам, я бы себя не простила. Вообще считаю, что в семье должно быть полное доверие и никаких мыслей о возможной неверности.

Angelika Sergeeva

женщину может толкнуть на измену то, что она просто устает ждать ответа на свои чувства, в Браке игра в одни ворота не допустима, я считаю. а удерживает от измен та же самая любовь мужа, его внимание, ощущение нужности и необходимости, нюансов много....

Ольга Литвиненко

Простите, Вадим, но всё, что Вы спрашиваете такая чушь. Когда в семье женщину любят , уважают , ценят её заботу и внимание, да она никогда даже не посмотрит на другого мужчину.Семья-это, когда оба любят и уважают друг друга и третьего никогда не надо.

Вадим Writer

Очень хорошая мысль! Но в жизни далеко не так.

Ольга Литвиненко

Ну не у всех же! Я знаю многие мои друзья живут давно и сохранили свои чувства. Мне, правда не повезло- муж погиб рано, но мои чувства к нему до сих пор не угасли......

Вадим Writer

Олечка, я вас понимаю. Я о тех, кто не так живет

Надежда Ильина

Не знаю,так как такого в моей жизни не было.Но теоретически все пункты могут быть,в зависимости от ситуации,Это относится к пунктам А и Б.А чего же этот вопрос заинтересовал Вас?У Вас молодая жена ,и Вам страшно узнать изменяет ли она Вам

Вадим Writer

О нет, Я просто писатель

Надежда Ильина

Нууу!Писателю такие вопросы разве интересны?!Это же классика жанра!Столько написано и писателями ,и психологами и т.д.Это совсем не ново!

Вадим Writer

Эта тема бесконечна, как и бесконечно мнение людей

Надежда Ильина

Это уже повторение в разных интерпретациях...Как ,в проч..ем, и в анекдотах на эту тему.

Владимир Забродин

Надя, как вы правы!

Лана Лана

Что толкает?Муж и толкает!Не путевый;не устроенный;нудный;пьянь;не умеющий решать проблемы-даже свои; гулящий и тому подобное!Ну или женщина слаба на передок;тут уж не чем не поможешь!Мы же все хотим ЗАМУЖ;а не жениться на мужике!

Татьяна Грибцова

толкает отсутствие эмоциональной поддержки или просто ежедневные унижения а удерживает страх чем то заразиться или занятость детьми, если этого нет, то ничего не удерживает, разве что собственная глупость))

Alisa Warshavsky

Сначала , невнимательность , потом унижение при друзьях, потом полное утаивание зарплаты, полное отсутствие нарядов каких либо походов в места развлечений, отпусков! Все! Надоело быть бесплатной наложницей!

Наталья

👍🥂

Марина

Что толкает на измену? Подлость. Эгоизм. Себялюбие. Что удерживает? Порядочность. Уважение к своему мужу. Если что то не устраивает в неи. Уйди. Разведись. Но в браке измена. Это как гадить в собственном гнезде

Вадим Writer

Умница Марина! Дай ручку поцелую.

Марина

😊