Вадим Writer

Хотелось бы узнать. А.Что толкает женщину на супружескую измену? 1. Простое любопытство. А как с другим? 2. Недостаточное внимание мужа. 3. Желание отомстить за измену. 4. Что-то еще. Б. Что удерживает женщину от измены мужу? 1. Обыкновенная порядочность. 2. Страх перед разоблачением.3. Страз забеременить вне брака. 4 Страх чем-то заразиться. 5 Еще что-то.

Ответы · страница 14
Только Отчество

слишком много вопросов отдохни не заморачивайся

Юж
Южанка

Удерживает - любовь. А толкает все перечисленное.

)..Александра) Саша Просто))

Только любовь... и толкнёт... .. и удержит тоже она)))

Светлана Романова

мужу никогда не изменяла...это было делом чести....

Петр Савин

И Вы думаете что они (женщины) честно признаются?

Вадим Writer

Сколько угодно откровенных ответов

S M

А-глупость,Б-обыкновенная порядочность и любовь

;*

Думаю так: А-2, Б-1, ну это из этих вариантов выбор;)

Кл
Клёвая

Индивидуально. Кого что на этот путь мотивирует

Владимир Асиновский

Я думаю 1.ради романтики 2 муж не удовлетворяет. 3

Сестрица Алёнушка

У каждого человека свои мотивы для да и для нет.

Вадим Writer

А что именно для Вас самое главное?

Сестрица Алёнушка

А лично я здесь свою жизнь не обсуждаю) извините)

Вадим Writer

Я не о Вашей личной жизни, хотелось бы узнать Ваше мнение.

Сестрица Алёнушка

Для этого нужно опросить несколько сотен женщин, изменявших мужьям, чтобы выяснить что и как. Вы же понимаете насколько деликатная тема. Такие вещи не афишируются.

Вадим Writer

В основном, анонимность соблюдается. Это как в поезде с попутчиком можно поделиться тем, о чем даже маме не расскажешь.

Сестрица Алёнушка

Вот уж этого вообще не понимаю, вагонные открывания души.

Ира Бавтрукевич

Много вопросов задали:Разные мужчины и женщины

Sergey Byt

Еще есть пословица водка в роте п( )зда в работе!

Наталья Ро..............я

недостаточное внимание .....безразличие к сексу

Вадим Writer

И Вы с таким дром остались одни?

Наталья Ро..............я

а что? я буду бегать и кричать: НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!! НЕ ТО ВОСПИТАНИЕ....

Вадим Writer

Но кто-нибудь знакоамый все же есть?

Наталья Ро..............я

ОЛЕГ что ВЫ такое любопытство проявили? НЕТ..не встретила достойного

Вадим Writer

Плохо искали. Неужели нужно сидеть на печи и ждать суженого?

Людмила Кузьмина

Лично меня от измены удерживало моё самолюбие.

Вадим Writer

Изменить можно с тем,к то тебя любит.

Людмила Кузьмина

Не в этом дело. Вот была я замужем. И был человек, который меня любил и хотел. И тут такая проблеммка. Если я, замужняя дама, изменяю мужу, значит, я живу с человеком, который недостаточно хорош для меня. А зачем тогда я с ним живу, если хочу другого?

Вадим Writer

Ну на какой-то миг и захотеть другого, если он уж так любит.

Людмила Кузьмина

Если я замужем - однозначно нет. А если нет - а мне-то он хоть чуть-чуть нравится? Если нет, пусть себе любит издалека.

Вадим Writer

А если все-таки нравится? Замужество это же не тюрьма?

Людмила Кузьмина

Нет. Это моё правило для меня. У меня есть мужчина - значит, других для меня нет. И да, на других я это правило не переношу. Остальные пусть поступают, как им хочется.

Вадим Writer

Какая вы правильная женщина. С такой можно и в разведку

Alexander Luxem

Всё что Вы перечислили - это всё и присутствует

Виктор Горшков

Если муж не идет к жене то жена идет к Магомету!

Ir
Irina

если она кого-то полюбит, ее ничто не остановит

Любовь Титова

А. - возможно, недостаток внимания. Б. - ЛЮБОВЬ!!!

Ольга Макарова

Если любишь, не сравниваешь, не ищешь варианты

Анна

Все тоже самое что и у мужчин. Тут нет разницы.