Вадим Writer

Хотелось бы узнать. А.Что толкает женщину на супружескую измену? 1. Простое любопытство. А как с другим? 2. Недостаточное внимание мужа. 3. Желание отомстить за измену. 4. Что-то еще. Б. Что удерживает женщину от измены мужу? 1. Обыкновенная порядочность. 2. Страх перед разоблачением.3. Страз забеременить вне брака. 4 Страх чем-то заразиться. 5 Еще что-то.

Ответы · страница 16
Вера Соломенникова

не пыталась это делать,любила мужа и семью

Елена Крымова

хотелось бы узнать , а что толкает мужчин?

Вадим Writer

От ласковой жены муж никогда не уйдет. Сил не хватить на других...

Вадим Writer

Вот те и ХМ... Об этом нужно помнить всегда!

Елена Крымова

но ведь страсть проходит....

Вадим Writer

А ее нужно постоянно подогревать

Наташенька

1. Недостаточное внимание. порядочность)))

Надежда Габдиева

На первый вопрос -2. На второй воарос - 1 и 4

Любовь Важная

Недостаточное внимание мужа

Ли
Лида

Мужчину - страсть! Женщину - любопытство!

Вадим Writer

Настоящая женщина! Спасибо

Ли
Лида

Благодарю за комплимент !

Виталий Гончар

А как она поймет, что муж лучше или.....😁

Анна

1. Недостаточное внимание мужа. 2. Любовь

Патимат Касумова

Удерживает обыкновенная порядочность

Вадим Writer

Спасибо. Другого ответа я и не ждал

Владимир Забродин

Патимат, а у мужчин значит её нет?

Патимат Касумова

Не знаю ,может и есть.я сдругими мужчинами , кроме мужа не сталкивалась.

Ар
Арина

Привет! Удерживает-семейные ценности.

Вадим Writer

О каком семени идет речь? Если о том, то удерживаю сколько смогу

Ар
Арина

Простите, не совсем Вас поняла.

Галина

Зачем мне изменять если мужа хватает.

Вадим Writer

Плохо ищешь, есть люди хорошие, и может быть те, кто мечтает о тебе

Галина

Ясное дело есть хорошие люди, даже не сомневаюсь, только вот они заняты, либо я их не встречаю

Вадим Writer

Нужно постараться обратить на себя внимание. Тогда найдутся и хорошие и плохие. Можно будет выбирать.

Галина

Да уж. Обратила на свою голову 😀. Я вредная, и ко мне клеются какие то вредные, то работать не хотят, (как будто я сильно хочу), то я обязана только с ним быть( а у меня есть ещё дочка, ее не променяю ни на какого мужчину и родители). Видите какая противная

Вадим Writer

Галочка, не клевещи на себя. Уверен, в тебе есть много хорошего.

( * ; *)Татьяна Наумова

уберите уже вопрос.... не позорьтесь...

Вадим Writer

Не будьте ханжой. Вопросы эти интересуют многих. Сужу по ответам

( * ; *)Татьяна Наумова

ужас... люди сошли с ума...
это же надо- унизиться до такого...

Люся Мила Жемчужина

Шлюхи, ищут секс..Им, муж по барабану!

Вадим Writer

А если у них повышена потребность, как быть тогда?

Люся Мила Жемчужина

Какая глупость..! Как,это так получается.....?хахаха Они Любят грязь...

Вадим Writer

Сек не всегда грязь, иногда удовольствие.

Люся Мила Жемчужина

Бог, дал людям...любовь и секс!.Только мужу и жене...а не шлюхам и проституткам....весь мир ...кто кого и кто как?Откуда,эти заразные болезни....Люди, ничего не боятся..Миллионы людей идут в ад.......

Вадим Writer

Да нет его и сам Христос его разрушил. А что нравы стали проще это влияние времени, жажда свободы. Раньше все запрещалось.

Люся Мила Жемчужина

Бог, есть Бог!...Он, ненавидит грех!

Татьяна Нестеренко

У меня нет супруга, ответить не могу.

Татьяна Нестеренко

НЕт. Просто я не могу ответить, потому что не была замужем

Андрій. Ми З України!

А. Свобода. Б. Страх перед свободой.)))

Татьяна:cherries:

Мужу не изменила, потому что любила)

Вадим Writer

Ну раз так, выкинь его из головы. А пока живи для сына. И встретишь еще свою настоящую любовь, а о нем забудешь.

Татьяна:cherries:

Так и делаю), но мне дурно одной.. вот и болтаюсь здесь)

Вадим Writer

Не зацикливайся на своих неудачах. Возьми себя в руки, займись собой, если нужно похудей, сделай прическу, хорошо оденься и посмотришь одна не останешься.

Татьяна:cherries:

Скинула 17 кг, сменила имидж, гардероб, занимаюсь собой и жду своего мужчину)

Вадим Writer

Обязательно дождешься! Успеха тебе!

Елена Васильева

Эх, выйти бы замуж, да самой узнать)))

Wo
Wolf

Великое желание, чтоб испытать измену и её цену..

Маруся

Что толкает: 2, 3. Что удерживает: 1,2,3,4

Па
Партизанка***

я ж отвечала...ты удалил мой ответ?

Па
Партизанка***

странно..куда ж он пропал))ну да ладно..

Маргарита Музыкина

Желание отмстить мужу за измену.

Маргарита Музыкина

Нет от мести есть. Свое ЭГО я удовлетворила.

Вадим Writer

Но хоть это получилось. А желание повторить не возникло?

Маргарита Музыкина

Бросилась бы ао все тяжкие. Хотя мужа бросать не собираюсь.

Вадим Writer

А муж узнал? В этом же и смысл был мести.

Маргарита Музыкина

Ничего он не знает,это я для себя.

Ан
Аня

По первому вопросу 2. По второму 1

Алексей Кавунжиди

По первому вапросу 4. Вспомнить молодость ))) по второму. 5 у мужа много знакомых..