Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c841525/v841525929/7387f/8NG4rVnXIJM.jpgкак относитесь к пиратам?

Ответы
Александр Сиротин

Как к кровожадным убийцам и ни капельки романтики и никаких писательских выдумках о черепах с костями. Охотились, кроме каперов, под флагами других государств. В этом суть пиратства.

Алевтина Немерова

Я равнодушно, а дочь купила и собрала пиратский корабль из ЛЕГО (что-то типа такого-же....)☺️

Лариса Деменева

романтики с большой дороги))) при этом вшивые и вонючие, бррр....

Алла Огрызько

у Ивана Грозного тоже свой пират был

Елена Троянская

Пока никак, не встречала.

Геннадий Витальевич Чичеров

С уважением.

Геннадий Витальевич Чичеров

Существовала категория пиратов, которые носили в ухе круглую серьгу и имели право класть ноги на стол во всех кабаках мира. Чем они это заслужили ?

Геннадий Витальевич Чичеров

За пересечение экватора на нулевом меридиане - это в Гвинейском заливе.