Пр
Прораб

В нашей столовой, аппетитно пахнет пирожками, на вкус же они полное го**но. Так же и многие вещи. На вид сразу кажутся красивыми, яркими, многофункциональными. Хочется немедленно приобрести эту вещь. А потом, когда ты ее уже купил, приходит разочарование. И понимаешь, что и не нужна она тебе была вообще-то, и не такая уж она и красивая, и функций у нее на раз-два. И есть еще лучше вещи чем эта, надо было брать другую. А взяв другую, начинается то же самое. И так до бесконечности...

Ответы
Та
Таня

Купили и радуйтесь. уже не надо перебирать варианты. Если всё сравнивать. голову сломаешь!

Та
Таня

Без вас решу, переживать или нет😁✊

Пр
Прораб

памятник вам вдогонку

Та
Таня

Это вы ругаетесь уже? 🐙

Пр
Прораб

каком месте? про унитаз это допустимо а памятник уже ай яй яй

Та
Таня

Ну. не памятник, а медаль, например, или почётную грамоту

L….

Отсюда вывод) счастлив не тот у кого много) а тот кому достаточно

Пр
Прораб

Добрый день)) правильно мыслите и ещё можно сувениры дарить знакомым и коллегам

L….

Да)

Пр
Прораб

Инструментальная фантазия на тему Stairway to Heaven От - Stanley Jordan

Елена)

Пора научиться обуздывать желания

Людмила

Нужно обходиться минимумом...

Пр
Прораб

Так глаза увидели

Людмила

Так они всегда завидущие!

Гю
Гюза)

Так же и с человеками? ((((

Гю
Гюза)

Не тревожьтесь)) своих не трогает))

Пр
Прораб

Ещебы, из одного гнезда

Гю
Гюза)

Хтооооо?))

Пр
Прораб

Дет пихтооо

Гю
Гюза)

))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как же вам тяжело))))