Юрий Набока

Депардье об отъезде из РФ: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае».

Гад. ?

Ответы
Дмитрий Егоренков

возможно!!! Но вся фишка не в том что он обсирает чужую страну а в том что он жил в россии не самым последним и теперь прикиньте как живут большинство россиян.... ваши правители первые кто позорит россию тем что допускает чтоб народ жил хуже чем депардье в своем сарае, как то так

Св
Светлана

Как в песне поётся: " Родина, пусть кричат уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица". Ему дорога его родина, а нам наша)))))

Вера Bdfyjdf

Просто дурно воспитан. Есть хорошая мудрость : «Когда ты приходишь в чужой дом -закрой глаза, когда выходишь-закрой рот».

Светлана Войцеховская

Ему в РФ подарили две квартиры: В России и в Чечне. Пусть бы подарил эти квартиры бедным и нуждающимся...Он же миллионер...

Телефонист Вася.а

Пусть болит голова у того,кто разбрасывается гражданством ради своих амбиций.Ты ему его давал?Если нет,то забей.

Ин
Инга.

Почему? Закономерность. Какая нужда была принимать так его? Актер? Вот теперь и наслаждайтесь его игрой.

Михаил Разумовский

Нет.Клод Лелюш когда то сказал о Депардье;..Он прекрасный актер, но отвратительный человек..

Владимир

Ну правду сказал и что? Хотя я считаю РФ лучшей страной по легкости делать деньги

Владимир

Ну правду сказал и что? Хотя я считаю РФ лучшей страной по легкости делать деньги

Наталья Павлова

мы действительно живем в сарае только каждый его старается приукпасить

Татьяна Я

все познается в сравнении..вот он и сравнил..А ему есть с чем сравнивать.

Виктор

Что же он от подарков из этого *сарая* не отказался? Ещё и наварился неплохо... Такому в сарае и место..В своём...

Rita

Почему "гад"? Он сказал,что думает о нашей стране и это справедливо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Скоро вся мировая мафия будет здесь: налоговая система позволяет.

Марина Цитко

Нет.Правда глаза колет? он ничем не хуже зажравшейся"элиты".

Натка М_Мак

Так нам и надо, сами в жопу его целовали с гражданством

Виктор

Не понятно только зачем? Депардье ,от жадности,а нашему народу для чего этот " бриллиант "?

Натка М_Мак

Мне тоже не понятно

Виктор

Главное что не один такой гражданин появился в РФ..

~E
~ Eva Lansca ~

Ему не хватало наглых негров ! А теперь и арабов !

Он

С таким то рылом,че от него другого ожидать?

Татьяна Сердюкова

А кто его сюда звал?бежал от налогов

Владимир

Так не надо было его селить в сарай

Людмила Петровна

зато чистосердечно. одобряю