Мария Я

Знакомая насмешила... Попросила совета, мужчина позвал замуж, при этом когда у неё не было денег на шампунь и проезд, он что то промямлил типо нету сейчас.... И какой совет ей дать? Бежать ломая ноги от такого кадра... 😁

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Если денег нет, какая тут любовь? Вот пример когда пословица не в деньгах счастье не соответствует действительности. Но звать замуж наверное надо как то подготовится , что ли. Часики, бусики , трусики то сё. бабе цветы детям мороженое. Но давать советы то же, потом крайний будешь.

Мария Я

Правильно😁

Андрей Зорин

я конечно, сам не понимаю, как может не быть денег на мелочь какую-то, но... далеко не этим измеряется любовь и возможность создания семьи... мало-ли какие обстоятельства были в то время у него...

Мария Я

Да, а чем измеряется? Люди для чего создают семью?

Андрей Зорин

А для чего Вы живете?

Мария Я

Семья это помощь, поддержка в первую очередь. И если он берёт её в жены.. Дальше без комментариев

Андрей Зорин

Как Вам будет угодно)
Напоследок: Семья - это взаимопомощь, взаимоподдержка, единомыслие, однонаправленность... И ни слова про деньги...
Мне жаль Вашу подругу, которая может послушать Вашего совета...

Мария Я

Помощь вот именно. И деньги это главное почти. Или вы без них живете?. Глупый ответ . И она мне не подруга, это раз, и два я советов не даю. Мне смешно и жаль её.

Михаил Гехт

кого трахать - её личное дело. Но напрашиваться на совместное ведение хозяйства и общий бюджет, как минимум, странно

Мария Я

Он напрашивается 😁

Михаил Гехт

обещала - не значит вышла замуж... Ты же знаешь, с этим можно долго разводить на секс

Мария Я

Я откуда знаю😁

Михаил Гехт

а я знаю откуда?!

Мария Я

Вы написали ты знаешь. Не я😁

Михаил Гехт

Если она не слишком страшна на вид и в постели, то найти желающего заняться сексом - е проблема. Вот чтобы нравился и не создавал ей проблем - труднее. Задача кастинга трудная, но приятная)))

Ва
Валерий

странная ДАМА-над такой надо Задуматься-нет Шампуня-выходит не Моется-нет денег на проезд это что вообще ТАКОЕ?

Ва
Валерий

просто может любит Чистоту у женщин и Запах? а не Бомжиху?

Мария Я

Здоровья вам.

Ва
Валерий

ВАМ не хворать и что бы у ВАС всегда был Шампунь и туалетная бумага-это гигиена

Мария Я

У меня всё есть. Читать научитесь. Это буквы такие😂

Fenix🇱🇹

Ну нашла себе равного 😂 Свои нужно иметь, а не просить у кого то и даже в браке тоже нужно иметь свои деньги .

Fenix🇱🇹

Тогда объясните , какие нацисты в Харькове , в русском городе , который сегодня бомбили , в спальном р- не Салтовка ,Киевском р- не … КАКИЕ????! Их нет !!!!!

Мария Я

Бомбят украинские военные.и диалог окончен.

Fenix🇱🇹

😂😂😂😂😂

Мария Я

Смешно да, убитые дети повод смеяться...

Fenix🇱🇹

У меня родные живут в Харькове и я знаю , кто кого бомбит … Живите дальше со своим не желанием видите дальше своего носа , пока война не постучится лично в вашу дверь .

Владимир Вельский

Брачный договор предложить подписать, прописав там даже любимый вид щекотки - а дальше пусть сам решает😁

Ирина Кобзаренко

пусть бежит, добегается до безвыходного одиночества. Почему она мужчину оценивает только по деньгам?

Мария Я

Жизнь сложнее чем может быть. Иногда может и не быть денег, а близкий человек послал, во это да. При чем жениться собирался. Ну если вы феминистка это объясняет.

Ирина Кобзаренко

При чем здесь феминистка, ему противно стало от попрошайничества, ведет себя как прислуга, попросила бы машину, он может и купил бы.

Мария Я

Машину... 😂а то есть на мелочи сама, а машину он.. Ну и голова в вас😁дом советов просто.

Ирина Кобзаренко

Вам не понять, как ведет себя приличная женщина, вам не стыдно попрошайничать, для многих это противно

Мария Я

Вы больная видимо. И это не моя история, у меня есть деньги. Здоровья вам много много.

Языческий Кот

все правильно сделал. нафиг ему такая уперлась, что 100 рублей на шампунь не может найти?

Мария Я

Замуж зовёт.. Это что мужчина всех зовёт, подряд😂

Языческий Кот

да, хз, почему кто-то догадываться должен?
я свою звал через 3000 км и ничего. когда согласилась - съездил, забрал.

Мария Я

Вы единичный случай.

Языческий Кот

я думаю, вы предвзяты.

Мария Я

Неа

Я-
Я-Искал-Тебя

мудашвилли он,раз сам не приехал,и тем более не позаботился об прибытии любимой

Лара Ларина

короче,собрались двое "богатеньких", каждый на другого рассчитывал, наверное....

Лара Ларина

не рачительный..раз влез в долги..или для себя любимого и в долги можно, лишь бы осуществить свои хотенья...

Мария Я

Вот и я о том же.

Лара Ларина

так что, вариант такой...не слишком обнадеживающий...😉

Мария Я

То и оно. На себя и будет тратить. Нарцисс 😊

Лара Ларина

именно!😉

Александр Вяткин

Фигасе у тя знакомая наглая.Ей уж взамуж невтерпёж, а она ещё и деньги клянчит.

Александр Вяткин

Сама потом выть будет.

Мария Я

Ой ли... 😂

Александр Вяткин

Все вы так?

Мария Я

Мне лично по фиг. Но жить абы с кем не буду

Александр Вяткин

Везёт тебе.

Лариса

Совет давать не надо. В любом случае вы окажетесь виноватой со своим советом

Сестрица Алёнушка

Лет то девочке сколько? Не надоело ей на одни и те же же грабельки наступать?

Мария Я

Лет немного. Грабли её любимое.

Сестрица Алёнушка

Не позавидуешь ей(((.

Соболев Валерий

сама виновата. изначально нужно было искать гибрид банкомата с вибратором.

Мария Я

Вы вероятно тоже один.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что, она не работает? Себя не обеспечивает? Вот он хорошо ее проверил.

Мария Я

Проверил... На что 😂себя на дебилизм да. А её просто предал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А может, у него не было денег перед зарплатой. У нее же не было. Она для семейной жизни не годится.

Мария Я

Женщине нужны деньги для семейной жизни.... Ну тогда зачем ей муж,.. А такой мальчик маленький, пусть с мамочкой живёт. Тряпка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

На хрен она ему о деньгах стала говорить. Есть мальчики, которые живут с мамой потому , что раз сводил в бар, другой, третий, потом деньги закончились, и он становится ненужным, типа ваша знакомая попалась. А зарабатывают все не очень много, если не олигархи.

Мария Я

Моя знакомая попала в сложную ситуацию, и попросила помощи.. А ей в ответ сама.. И при чем тут олигархи. Речь идёт о семье и отношениях. А не о корысти. Читать научитесь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы меня не учите. Я все прекрасно поняла. Мужчина должен... А женщина тоже должна уметь переживать с мужем нелегкие времена, например, временное отсутствие денег. А эта дуреха , без гордости, во-первых попросила фактически денег, а во-вторых, еще совета у других спрашивает. А она ему пока никто. Предложить замуж - не значит жениться.

Мария Я

Ясно. Равноправие мать его за ногу.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот видите... Она даже без шампуня, с немытой головой ему нравится... 😁

Мария Я

Ага, и звезды подарил и хорошо😂

~ Мне Тебя Обещали ~

А вообще конечно послать такого. Далеко и надолго.

Валерий Егов

А в каких обстоятельствах она попросила денег на шампунь и дорогу?

Мария Я

Они вместе живут, она работает, стечение обстоятельств.

Валерий Егов

Нах такого сожителя.

Марина Митькова

Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин

Marina Ivanova

если она себя уважает. то да. бежать. и как можно скорее

Валентина Пакшина

Больше - не общаться! Забыть о его существовании‼️😉