Legião Dos Sábios

Причина распада многих браков в том, что мужчины не могут долго играть роль подкаблучников. Через три года совместного проживания в них умирает подкаблучник и пробуждается мужчина. Тестостерон все равно дает о себе знать рано или поздно. Так что, женщины, подкаблучники - это миф!

Ответы
Алексей Малахов

Причём тут тестостерон? Или вы думаете подкаблучник и монах-аскет-воздержанец одно и то же? Я-подкаблучник"стальной мякишь".. готовлю завтрак себе и жене, провожаю на работу,целую, прохожу по магазинам покупая продукты, готовлю обед, завожу автомобиль, еду за женой. Привожу домой, обедаем, отвожу её на работу, готовлю ужин, немного черчу, и к 17:00 еду за ней. Привожу домой, кормлю, и она падает спит несколько часов, бедняжка... потом бужу, когда дети уснули ... и до утра"занимаемся друг другом..." потом встаю, готовлю завтрак,.... и далее читайте выше... вроде пока не похудела... я правда за полгода 11 кг сбросил...😊😊😊

Алексей Малахов

Ну вы как умный человек должны понимать, что у каждой медали есть две стороны. Давайте спросим многие ли женщины откажутся от такого как я, и от такой жизни как у моей жены?

Legião Dos Sábios

Женщины достаточно прагматичны, чтобы отказываться от подкаблучника и вот, кстати, таких как вы стало мало - вы стали раритетом, отчего женщины все взвыли! Они ищут "настоящего мужчину", а он как раз выражен в вашем лице!))))

Алексей Малахов

Точно. Нет отбоя😁

Legião Dos Sábios

Чтобы баки были крепкими сегодня мужчины должны свою роль подкаблучника играть достойно и до конца! )))

Юл
Юля

Не согласна с вашим мнением,я в браке 21 год и счастлива,мой мужчина никогда не был подкаблучником и не будет,у него просто мозги есть и знает как делать женщину счастливой,вот и всё)))А браки распадаются не от того подкаблучник или нет,просто многие мужчины после росписи не считают нужным выполнять мужские обязанности.

Legião Dos Sábios

Меня радует, что у вас все так удачно сложилось. Но вы - частный случай. В тезисе же говорится о тенденции. Самая нестабильная вещь на свете - это психика человека.

Наталья Суманосова

чушь. браки распадаются по разным причинам. некоторым мужчинам говоришь: бе объятий, цветов, поцелуев я высыхаю, а он слушает и все как прежде. и находится тогда тот, кому это в кайф)))все! аревидерчи скучный муж)))

Ви
Виктория

так же причиной является еще и то, что женщины не могут долго играть роль рабынь и уборщиц, которых еще и пиздят по пьяни

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТо не миф... ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ... если в мужчине не заложена функция мужика-она и не проснется... не заблуждайся... милый...

Legião Dos Sábios

миф

Вера Истратук

Нет не миф!Мало того_им нравится это!И даже не собираются оттуда вылезти,потому что тепло ,сытно и беззаботно!

Legião Dos Sábios

ну разве это мужчина

Вера Истратук

Они в этом не сомневаются!

Legião Dos Sábios

пока их не выебать в жопу

Вера Истратук

Я против радикальных мер!

Legião Dos Sábios

была бы моя воля я 80% мужиков уничтожил лишь потому что из-за них женщины стали мужиками

Вера Истратук

Да пусть живут!Убивать грех!

Legião Dos Sábios

Грех - это делать женщин мужиками.

Muza

Посмотрим. Я знаю одного подкаблучника. Так крепко его придавили, хотя сам - преуспевающий бизнесмен.

Светлана Гончарова

ну не такой уж миф....даже при разгуле тестостерона мужчина может быть разным - разнообразным...

Legião Dos Sábios

Привет Деми Ловато! )))

Anna Antonova

Да нет, не миф к сожалению, но нужны они не всем, а браки распадаются по многим причинам

Ан
Анна

Ага, еще мужчины у нас любвиобильные,а женщины ревнивые и не умеют прощать

Ольга Матыцина

Он и не нужен подкаблучник,главное уметь слышать друг друга и понимать.

Людмила Канивец

А кто спорит ? Можно подумать мы от подкаблучников в великом восторге ?!

Legião Dos Sábios

в великом восторге вы от себя

Людмила Канивец

А чего скрывать ? Я себя люблю!

Legião Dos Sábios

вы не оригинальны

Людмила Канивец

Я к этому не стремлюсь !

Irina Sirotkina

Подкорректирую,не мужчина пробуждается,а кобель 😁😁😁😁😁

Legião Dos Sábios

—Почему на Руси горе от ума?
—Все очень просто, каждый второй считает себе умнее каждого первого!

Irina Sirotkina

Отличительная особенность тех,кому нечего сказать-в ход идут цитаты.

Legião Dos Sábios

Это мое.

Hurrem Sultan

Не надо играть роли, надо быть самим собой. К чему дешевый театр?!

Наталья Бабичева

Подкаблучник это жизнь. Сплошь и рядом. Главные в семье женщины

Ольга Прозорова

Побуждается любовь не отдающий, а потребляющий

Наталья

А зачем им быть, я за равные отношения

Legião Dos Sábios

я вообще за отношения в контексте соотношения сил.

Наталья

Правильно

Legião Dos Sábios

Если вы на один и тот же вопрос (или тезис) отвечаете также одинаково, как в первый раз, вы, если и изменяетесь, то лишь в еще худшую строну - вы банально деградируете. Попробуйте проверить себя, ответив на один и тот же вопрос с промежутками: месяц, полгода и год. А теперь можете ответить на экспериментальный вопрос (фундаментальный вопрос!): "В чем смысл того, что вы все еще живете?!"

Ната

мой брат всю жизнь живет и радуется.

Legião Dos Sábios

так, это же ваш брат

Ната

не только он.знаю многих таких.и живут подолгу-никаких разводов

Legião Dos Sábios

так это ж вы знаете

Ната

а у меня опыт большой

Legião Dos Sábios

так это же ваш личный опыт, хоть и большой

Ната

ну вы тоже не все мужчины.а только лично ваше мнение.

Legião Dos Sábios

ну, это уже заявление

Viktorija Viktorija

С чем Вас и поздравляю:))

Николай Павлов

И вся причина? Забавно.