Р2
Рамзия 21212121

Умеют люди говорить красиво, на деле - абсолютные нули... Лишь языком молоть умеют всяческую ересь, показывая всем дешевые понты. Я уважаю тех, кто делает дела, - такие люди много в жизни достигают, не сотрясают воздух зря.😏

Ответы
Viktor Novikov

ЗДЕСЬ МИЛОЧКА ПИШУТ В ЧАТЕ,А НЕ ДЕЛА ДЕЛАЮТ.ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ САМА ПОЛНЫЙ НОЛЬ ИЛИ НУЛЬ ВЫБИРАЙТЕ

Р2
Рамзия 21212121

ну, по Вам, Уважаемый, точно видно, что живете только чатами, т. к. страдает грамотность и уважение при обращении - полное невежество... ах, дааа... учебник Вам по русскому языку за 2 - 5 классы в помощь!

Viktor Novikov

ПОДРАСТИ ЕЩЁ ДЯДЕНЬКУ УЧИТЬ ГРАМОТЕ

Р2
Рамзия 21212121

большая уж, ДЯДЕНЬКА!☺️

Viktor Novikov

33 ГОДИКА ? уж (ну пипец)

Р2
Рамзия 21212121

а вы такой большой, а всё-таки словами-паразитами общаетесь...

Viktor Novikov

паразиты в вашей головушке милочка.(делают ДЕЛА,достигаютУСПЕХА)

Lukich Red

ну да, смотря как это качество ценить для денег или людей

Р2
Рамзия 21212121

это высказывание про тех людей, которые много болтают, мол, да я, да я, а как доходит до дела - так нет никто.

Lupus Est

Так женщины же любят ушами? 😊🌹

Р2
Рамзия 21212121

и не только... я практичный человек, для меня дело важнее всяческих слов.

Lupus Est

Понятно.

Владимир Лесонен

уважуха

Arsen Beisenov

БРАВО!!!

Евгеник

да