Владимир

Вопрос женщинам : Вы своих молодых дочерей хоть учите готовить,стирать,гладить,убираться,ухаживать за мужчинами, или насмотревшись сериалов вы думаете что они все выйдут замуж за богачей и у них в доме будет домработница,кто будет все это делать ?

Ответы
Дилмали Грегори

Вы знаете, интересный факт. В нормальной семье, я знаю, и в России, и в Израиле все в семье делают всё, есть стиральные машины в семье, есть посудомоечные, мультиварки, грили и тому подобные аппараты. Работают оба родителя, а дети приходят домой раньше родителей. Кто первый приходит, тот и готовит. Бельё закинуть в машину - пять минут. достанет тот, у кого на данный момент время образуется. Включаются в работу все. Но и у всех вместе уже остаётся время на путешествия, разбор интересных случаев. На общение между собой. И детей не один в семье, а три, четыре. Но тут и бабушки с дедушками помогают.

Валентина Гаращенко

А вы своих сыновей учите лежать на диване и потреблять все , приготовленное нами ? Ну и все в том же духе. У меня внук мамой заласкан(*ему уже 9 лет),а папа визжит ,когда внук лично ему "на мозоль наступит", Пришел домой (папа),покушал,поигрался в компе,да и на боковую. А проблемы семейные ему глобоко по...

Владимир

Вопрос читала?

Валентина Гаращенко

Смысл вопроса понятен.

Людмила Мила

Что интересно: однажды моя дочь, в 2 года! , задала мне вопрос:- Мама, а где наши слуги?.. И сколько бы я ее не приучала к готовке и уборке, так и не приучила. Не любит она это дело. Сейчас уже жизнь заставляет, но..черезнемогу!)). Вот откуда это?..

Светлана Кувалдина

Чтобы выйти за богачей..Нужно много труда вложить в будущее своей дочери..Она должна соответствовать во всем...Лучше ее научить всему..дать хорошее образование..Научить хорошему выбору мужа и пусть оба начинают богатеть!

Альбина Хаялиева

Я за свою спокойна,вышла замуж:муж,дети,семья,дом,сад-огород за городом.Зять не жалуется.Значит я либо не смотрела сериалов либо в рекламных паузах воспитывала дочь. 😉

Татьяна Букина

У нас равноправие,есть полуфабрикаты.Если хочется борьща и пампушкек,пусть тоже помогает.Дети не обуза,погулять и поняньчится тоже сможет.Нечего домработниц плодить.

Владимир

Какая Вы однако, неправильная женщина.

Татьяна Букина

Однако весь дом на мне,еще дача,внуков 3 дня в неделю помогаю няньчить.Проработала 40 лет в энергетике,заработала 2 квартиры.Говорю не по наслышке, что женщина не вол,все по ровну должно быть и приятное и полезное.

Вера Соломенникова

делайте эту работу вместе,тогда претензии не придется никому высказывать,а то сперва вас мамки обихаживают,а потом хотите и жен запрячь.женитесь тогда на уборщицах

Ирина Зайцева

если женщина полюбит, она научиться делать все для любимого, главное, чтобы он отплатил тем же, а не изображал из себя растение мимоза, требующее особого ухода

Владимир

А нам не надо ваших если. Условия мы и сами можем ставить.

Ирина Зайцева

даа, условия ставить и любить себя любимого - это вы мастера

Бо
Бока

мама моей жены всё за неё делала, даже трусы её стирала. замужем эта доченька-паразитка ничего не хотела делать, спряталась за маму. сбежал я. не жалею об этом

Тамара Хвоичкина

А вам кто, извините, нужен жена или домработница? Только российский мужчина считает что женщина за ним ещё и ухаживать должна, во все времена было наоборот.

Владимир

Похоже Вы своих, этому не учили.

!!
!!!

А вы учите своих сыновей чинить проводку, сантехнику, мебель и прочее или он будет достаточно зарабатывать, что бы потом оплачивать эти работы другим?

Владимир

Наши умеют все.

!!
!!!

наши тоже умеют

Владимир

Вот так сразу и отвечай.

Людмила Проценко

обижаете! Не всех девушек и их матерей следует так низко оценивать. Моя дочь замечательно готовит и умеет вести хозяйство без посторонней помощи

Владимир

Это был просто вопрос.

Людмила Проценко

ваш вопрос больше похож на утверждение. Извините,если я не так поняла)))

Владимир

А посмотрите,что другие отвечают !

Людмила Проценко

если честно, то мне не очень интересно.каждый воспитывает своих двеочек как считает нужным

Св
Света

У меня сын....и я учу его убираться....готовить...стирать...что бы он понимал...что не женщина должна по дому делать всё одна!!!что это совместный труд)))

Любовь Гончарова

это правильно.......надо чтобы всё умели, а не умеют , то это не страшно постепенно научаться.........но они ведь сейчас не хотят учиться.......

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Как правило.если в семье порядок во всем,то и дети приглядываются и учатся аккуратности.уюту.кулинарии и т.д.

Нина Карасевич

ДА ТАКОЕ ЕСТЬ! ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК -- КАК ВЫЙДУТ ЗАМУЖ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ! ВИНОВАТА МАТЬ! БЫТ РАЗБИВАЕТ БРАК В ДРЕБЕЗГИ!

НЕ
Надежда Ермакова

Вы не поверите, но мы уже научили и они все делают на 5+, откуда такой сарказм? А вы своих сыновей научили отвечать за семью?

Владимир

А где сарказм. А у меня ,тоже дочь.

НЕ
Надежда Ермакова

А вы свою дочь научили? Даже если они что то не умели. учаться на ходу. за свою дочь я спокойна. Умница. красавица, хорошая хозяйка.

Владимир

Ну,я это я. Разумеется научил.

НЕ
Надежда Ермакова

Ну вот оказывается не все так плохо. Это и есть ответ на ваш вопрос. Я думаю не только я и вы, а еще много много людей, Ведь в этом и есть воспитание, дети должны уметь жить без нас. Тогда это правильно.

Владимир

Почитайте все ответы.

НЕ
Надежда Ермакова

Что то не так?

Валентина Аксенова

У меня три дочери, и ни один зять ещё не пожаловался на беспорядок в доме, или не приготовленный ужин. Всё делают вместе.

Валентина Маршакова

Мы в одной комнатке, я целый день на работе, бабушка тоже не хочет учить, нет я хочу чтобы был обычный порядочный парень

Татьяна Анненкова

Что за хрень конечно учим у меня 2 дочки уже выросли и отлично готовят и убирают и стирают а еще и умницы красавицы.

Владимир

Ну и хорошо.

Бо
Бока

моя жена ничего не хотела делать, за мамой пряталась. сбежал я в итоге

Владимир

Ого

Татьяна Анненкова

Ну и дура а виновата мать она должна была чтото вложить в голову дочери кроме мозгов например как готовить.

Бо
Бока

как Таня права! мать всё за неё делала, вот и итог