Светлана Ахмедова

Если ничего не можем поделать с длиной жизни, то, может, попытаться сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной?

Ответы
Валерий Маминов

Нам уже давно говорили , что всё-мы мол достигли дна, падения ниже не будет, а мы похоже не все глубины изведали и расширяем поиски ...Всё больше людей промышляют по мусоркам, какая уж тут длина жизни...Хотя , если бы мы все проснулись разом , то свергли бы этот Путинский режим не дающий нормально стране развиваться , когда всё больше людей еле сводят концы с концами . При такой жизни только похоронные бюро процветают, мрём как мухи, даже в Африке лучше живут сейчас

Светлана Ахмедова

В любую тему.....лишь бы обратить Путина

Валерий Маминов

Рыба гниёт с головы...Какой глава страны такая и жизнь

Виктория

Маминов.... Вы нытик! Когда деньги вам в руки текли просто так...вы что не понимали, что это чьи то слезы?! А сейчас сидишь тут ноешь! Все херовые кругом...один ты умный.

Валерий Маминов

Виктория, Я как погляжу у Вас всё прекрасно в жизни и президент с единороссами хороший и зарплаты на всё хватает , лишь бы не было войны , как бабушки многие говорят...

Виктория

Да. Представьте себе! У меня все в порядке! И я в порядочке, и дети успешные, и на все хватает... И что? Это плохо? Никто никому не мешал получать образование, работать, воспитывать нормальных детей, давать им образование и жить припеваючи...

Валерий Маминов

Ну да, конечно... Пол страны неудачников не могут зарабатывать нормальные деньги для жизни...

Haydarbek Bababekov

Бесполезно! Сколько ни расширяйтесь, сколько не углубляйтесь, всё равно Земля сама довезет до конечной остановке - Земля ведь вертится и Вы вместе с ней... 😴

Роза Хасанова

Правительство рапортует, что продолжительность жизни возрасла, потребительскую карзину следует убавить

Светлана Ахмедова

Ему виднее

Николай Песоцкий

Ага... А еще со освещенностью, обонянием, фоном, температурой... И градусами, на худой конец.

Николай Сидоров

А не надо пытаться. Надо просто жить и интересоваться всем что вам нравится!!!

Sergei

Если длина не позволяет, то чем шире раздвинешь, тем глубже войдёт.😂

Александр Игрицкий

Конечно, можно! Только Бог поставил одно условие - сохранение объёма.

Александр Игрицкий

Возможность отвечать на этот вопрос по-своему Бог дал каждому.

Светлана Ахмедова

Зачем он ограничил об'ем? Пусть плохих и наказывает. А хорошим- пусть разрешит столько и так, как сможет и захочет сам человек

Александр Игрицкий

Это нужно у Бога спрашивать. Тем, кто в него верит и кому он нужен.

Светлана Ахмедова

Я думала , что вы верите и знаете ответ

Александр Игрицкий

Мне Бог не нужен. Совсем. Я прекрасно себя чувствую и без веры. К другим верующим отношусь абсолютно спокойно.

Аскар Байжанов

🤣у нее нет физических параметров.....................живите не задумываясь

Сергей Григорьев

Ребята! Жить вечно эта здорова столько добрых дел можно с делать

Николай Верниковский

длину не трогай. не нами мерена. а с глубиною надо разобраться...

Mарго Беккер

👍👍👍😁🍇🍷🍍💃🕺🕺🕺

Сергей Коваленко

...если заниматься шириной и глубиной,то и длина возрастает...

Сергей Коваленко

...да...я только русским владею...есть в электонных библиотеках...по запросу можно найти...Олдос Хаксли..Остров название...

Светлана Ахмедова

Спасибо. Поищу.

Сергей Коваленко

...дерзай...пожалуйста)...

Светлана Ахмедова

Лишь бы поняла....боюсь , что не пойму.

Сергей Коваленко

...понимать их легко...нужно не искать скрытый смысл...поверить и принять трудно...

Владимир Забродин

Можно попытаться ширину расширить. а глубину углубить😁

Алексей Едигарев

вот и займись. потом расскажешь.чего получилось.🙂

Геннадий Коновалов

Идти надо наискосок, с поворотами, так путь длиннее.

Светлана Ахмедова

Шаг вперёд, два шага назад?

Геннадий Коновалов

Осторожно! Сзади идущие дураки, затоптать могут!

Светлана Ахмедова

А почему же сразу дураки? Они шли, но позже.... Зато жизнь длиннее будет

Геннадий Коновалов

Ну да, не только дураки.

Владимир

Тоесть углубить в ширину..? А чё это мысль... 😂

Вл
Владимир

Вот только про ширину и глубину не надо....))))

Светлана Ахмедова

А что плохого в ширине?

Вл
Владимир

Как то не уютно....

Ал
Александр

имеется в виду количество острых ощущений?

Светлана Ахмедова

И это тоже

Ал
Александр

чем острее жЫсть, тем она, говорят, короче

Светлана Ахмедова

Не знаю. Может быть

Владимир Н

А с глубиной это как? Закопать? Или утопить?

Светлана Ахмедова

Жить не поверхностно. А углубляться по полной во все ее стороны. Проживать жизнь не бегом, а пешком. Медленно вдумываясь в смысл

Ир
Ирина

Чем больше копаешься в смысле жизни,тем больше остаётся времени жить.

Vитя@Zь

Ну,если вы определились с форватором.....))))