Се
Сергей

Интересно...а печеньки Викуси Нуланд занесли в книгу рекордов Гинеса как самые дорогие...хохелы за них такую огроменную странну продали вместе с землёй и людьми солдатами смертниками?🤔

Ответы
Кратон Архейский

США стратегический враг, это нужно понимать и принимать. Но при всём при том они достойны уважения, поскольку их политика достаточно мудра. Подумайте, 90 процентов мировых конфликтов происходит по их воле либо с их ведома, но на их территории всегда мир и покой. Другие воюют за их интересы и их оружием. Слабых США заставляют действовать по своей указке, сильных душат либо подкупают. Американцы имеют хороший уровень жизни и не жужжат, пока есть деньги, дешёвые кредиты и колбаса. Им ср...ть как на РФ, так и на Китай и Украину. Им ср...ть на то, чей Крым или Тайвань, а при слове Georgia (Грузия) они считают, что речь идёт о штате Джорджия. Большинство американцев аполитично

Се
Сергей

Да я в курсе...простому народу главное чтоб жизнь была хорошая а как это достигается им пох

Св
Светлана_Светлана

Даже иностранцы союзнички их смотрят на их фотки с кастрюлей на голове и говорят что ну полное дерьмо. Как зомби в кастрюлях с флагом стояли и тексты читали. Вот жалеют их.

Ма
Марат

А мне лично плевать на этих животных 😂😂,они забыли своих предков-героеа воевавших за их счастливое будущее,стёрли всю память о них,и нет им прощения!

Се
Сергей

Да я тоже забыл про них...прошлого нет...прошло и забыли

Алла Аа

Так противно было смотреть по ТВ эту раздачу бургеров нуландских апельсиновым дерьмократам

Юрий Ласковец

жжуткий писец..........

Алла Аа

Страна рушилась, а воны скакалы та танцювалы

Се
Сергей

Майданутость

Алла Аа

Посмотрим, допустит ли Грузия у себя майдаун с хотдогами.

Юрий Ласковец

сильно напирают...........

Се
Сергей

Посмотрим

Юрий Ласковец

удачи им

Ир

Дети порока.. Они собрали в себе все пороки, которые только могут быть..

Эвелина

А за что москальня .продали Китаю дальний восток с усурийским краем ?

Na
Natalia

какие россиянцы жалкие.....как их показывают в неприглядном свете, тут же готов ответ - то хохлы! Только непонятно, почему хохлы копаются в мусорных бочках Московии. Баба, которая снимает ролик, костерит путина, а не Зеленского.

Се
Сергей

Она не истерит...хохлушка снимает ролик...ты тут просто брешешь...а она ролики брехливые снимает....работа у неё такая

Чудная Брунгильда, Баронесса

Сергей,зря ты с ними связался: это две конченые дуры нацистки... особенно мадам Натали...я тут её намедни до истерики довела и до такой степени зачморила,что она от злобы и бессилия икать стала....эта малограмотная сучка меня в чс отправила

Се
Сергей

Да я их давно знаю...надоедают - пропускаю

Na
Natalia

Баронесса с помойки, меня сложно довести до истерики. Ты мне надоела своим тупым нытьем, а мне лень пререкаться с 47-ми хромосомными россиянцами, вот и отправила тебя за русским кораблем, чтоб не мельтешила. Так нет же, ботоферма в своем репертуаре - не тонет как дерьмо в проруби, быстро слепила себе новый аккаунт. Давай, пожалуй повторно за русским кораблем, пизда в шляпе.🖼

Остап Бендера

У вас бургеры из макдональдса ещё дороже, за которые вы продали СССР.

Остап Бендера

а кто из москвы гей-клюб сделал?

Се
Сергей

Ну так тоже с жиру бесятся..а ты говоришь нищие

Остап Бендера

москва не россия

Се
Сергей

конечно

Остап Бендера

изначально

Фариз Мухаметдинов

Все за Украину переживаешь? А за "великую Россию" когда будешь?

Се
Сергей

я не сужу...я говорю факты

Фариз Мухаметдинов

Ну так давай свои факты,блесни своей эрудицией.

Се
Сергей

сказал уже - тупые

Фариз Мухаметдинов

Похоже пока что это Сергей такой тупой.

Се
Сергей

вот...ты размышляешь и придумываешь хрень

Татьяна Тышкевич

Стань ровно, а то вверх ногами. 😁

Се
Сергей

Так мозг работает лучше...иебе не понять

Татьяна Тышкевич

Не. У тебя он в таком положении тормозит. 😁

Се
Сергей

Нормально)

Ле
Леонид.

Про...ли свою страну украинцы .

Qqqq Qqqqq

не продали а отдали по факту

Eugen Vass

весь чернозём продали !!!

Виктор

Бусы дороже обошлись

Се
Сергей

Шо за бусы

Виктор

Которые индейцам втюхали

Се
Сергей

Аааа...ну то да

Nikola Mahkov

-надо предложить!--

Маша

Пока нет. Ещё рано

Юрий Ласковец

🖼

Ал
Александр

🙂👍

Игорь Персиянов

🙄

Юрий Пономарёв

👍