Alexander3086 Titov

Если бы вы общались с людьми то на каком?И почему мы так мало знаем о санкциях?И если возможность отказаться от чемпионата мира по футболу?

Ответы · страница 2
Ирина Хавронина

Ох! Ну откуда знать нам про ЧМ? С людьми на человеческом надо. А санкции - читайте в Инете... Малоприятное оскорбляющее чтиво.

Анастасия

на древнем языке эльфов, потому мне пофигу на них, нет возможности отказаться от чемпионата мира по футболу, Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ

Матана

Столько разных вопросов.Я общаюсь только с людьми,которые мне интересны.На остальные вопросы не могу ответить-не понял.

Alexander3086 Titov

А как можно определить интересный человек или как всегда?

Матана

Я уже ответил.Не надо задавать за раз столько вопросов.

Ефим Копелян

О санкциях знаете мало потому, что так хочет путлер, ну чтобы беспокоился народ меньше, чтобы ему легче было удержаться.

Алексей Ак

1.С людьми на человеческом...2. МЫ знаем о санкциях.....3.Проткни все мячики на чемпионате!..Кстати интересно кто выиграет!)

Alexander3086 Titov

Ну значит родился не там и не в том месте!

Алексей Ак

Я прекрасно и в том и номана)..Ща за пивом схожу..)))

Alexander3086 Titov

Да зачем за пивом кода сегодня день водки!

Алексей Ак

Понимаешь в чем дело......я пропил много и много потерял здоровья)..Я Алкаш.....и я не за путина, и не за воров..я бросил курить- я сейчас только пивной алкач..)))

Alexander3086 Titov

Ну что сказать,я тоже сомневаюсь в Путине,но это самое лучшее из той толпы пиз да болов.

Иван Иванов

на английском. почему мало знаем о санкциях, что вы они еще впереди. от чемпа уже видимо не откреститься.имидж однако

Alexander3086 Titov

Да они впереди это точно!Вот только это наверное полезно будет для страны,она или научится ходить или научится доить!

Александр Дикий

На языке слова...за санкции всё равно всю правду не скажут, ибо рухнут многие бизнеспланы...за ногомячь ваще не шарю....

Олег Дивинчук

На русском.Потому что ни где не пишут точно какие санкции.При путине нужно отказаться от проведения ЧМ по футболу

Alexander3086 Titov

Да и пусть его проводит Украина!

Губа

чемпионат это возможность карлику показать свое "величие" и он никогда не откажется удовлетворить свои амбиции

Елена Колова

О всеееее что угодно но только не от чемпионата отказываться... Чемпионат должен быть наш...Всмысле в России!!

Alexander3086 Titov

А что мы будем иметь от этого?

Людмила Олейникова

1. на великом РУССКОМ, 2. Нужно почитать и будет известно. 3. Зачем отказываться от оказанной чести. Мы первые

Людмила Олейникова

Сама пшеница не дорогая, но пока до нас через все процессы дойдет, вот тебе и хлеб по 29 рублей. А вот если проанализировать даже свою жизнь вот скажи, сколько вы например раньше картошки ели и сколько сейчас. Мы жили на Сахалине у меня 8 сот. земли при коттедже было, дача 10 соток и в поле 20. На 30 сажали картошку и все куда-то уходило. Сейчас ради хохмы муж себе садит около ведра и все ему хватает. Также и хлеб. Раньше булками покупали. Я на праздники батон покупала, еще кусок валяется. Нужно соседским собакам отнести. Может потому, что нет деток

Alexander3086 Titov

Ну у нас буханка в день выходит!Ну потому что с нами живет дочка и внук!

Людмила Олейникова

Это понятно, дети растут, тем более мальчишки и проглоты

Alexander3086 Titov

Ну они не про глоты,это физика!

Людмила Олейникова

Точно, здоровья вам и с праздником

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

столько всего!попорядку: на нашем, потому-что считаем что нас это не косается, возможность есть-смысла нет

Ирина Миронова

общаться хочу на чистом не засорёном языке..остальное меня не интересует:санкции и футбол..хотя смотрю..

Ирина Миронова

я не ищу..оно просто есть,поскольку друзья переехали туда..))

Alexander3086 Titov

И это для вас очень важно,потому что вы надеетесь тоже переехать,так кто вас держит!Сейчас любого могут выпустить,только там бы приняли!

Ирина Миронова

а я не хочу туда переезжать.. по крайней мере.сейчас!

Alexander3086 Titov

А я не хочу что бы в России оставались вот такие люди!Хотя России до меня я думаю по барабану!

Ирина Миронова

Я не понимаю,чем я Вам помешала?чем другие то лучше?

Ольга Ушакова

о санкциях я знаю то, что пора уже свою экономику поднять и не зависеть от других стран. Футбол ненавижу!

Alexander3086 Titov

Да вот поднимаем уже не один год,да не как!

Ольга Ушакова

не с того конца поднимаем видимо, футбол ненавижу!!!

Карлыгаш Тажикова

Конечно на Русском.чемпионат можно и по интернету посмотреть, если конечно Вы сами там не учавствуете.

Monte Cristo

на пальцах Меньше возможности соврать. меньше знаешь- крепче спишь! Странно, а на что они жить будут?

Alexander3086 Titov

Да жили, как то без запада!Помню при Брежневе!Правда была странная страна,государство в государстве!На рынке даже джинсы Дакота были,а сейчас китайский ширпотреб!

Monte Cristo

ну так за шо боролись....?

Alexander3086 Titov

А я не боролся,я знал что социализм им не выгоден!Имея все и уходя на пенсии,они теряли все!А сейчас они столько имеют что даже не могут поверить что все это их!

Alexander3086 Titov

Но возможен и другой вариант и не хочу даже думать об этом!Потому что другой вариант может смести все!

Alexander3086 Titov

Да,а я бы хотел лет 200 что бы моя страна жила в мире!

Alexander3086 Titov

Кому хочется воевать пусть воюют но подальше от нас!

Борис Еремин

не знаю, как три не связанных друг с другом вопроса, причем не законченных, объединить в один ответ

Вера Гресь

Я думаю спорт здесь не при чем, а общаться только на русском языке. Я поняла речь идет о языке?

Ор
Орал

все условно...санкция определенно для бизнесменов...и договоров по поставкам государство...

Alexander3086 Titov

Вы так говорить как будто живете на другой планете!Санкции затрагивают всех нас,цены на продукты растут а пенсии заморожены!Да и зарплаты не поднимают!В результате снижается товарооборот!И иностранцам выгодно стало приезжать в нашу страну и что то у нас покупать,но что можно купить в нашей стране?Только автомобили!Но этот пик прошел!А деньги с продаж на автомобили не подняли нашу экономику!Хотя и товарообороты видно затмили разум!Но все относительно,потому что Русские нищают,а Европа развивается!Хотя и в Европе идет страшное старение наций!

Ор
Орал

Европа деградировано...они потеряли основное приимущества человека присущее только ему...человеку....от них ждать нечего...до развились...

Людмила Прозорова

на родном . а санкциями мы мало интересуемся, до него ещё дожить надо и зачем отказываться?

Alexander3086 Titov

Да что стараться вот часть моей жизни.Посмотри мой последний рок на сегодняшний день! http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/24.05.2014/2487.html

Людмила Прозорова

Посмотрю и обязательно напишу. Но , это не значит что не надо искать гармонию. И я уверена, что найдешь.

Alexander3086 Titov

Да я всю жизнь в поиске, от того и счастлив!

Людмила Прозорова

Уже хорошо. Помните девиз из фильма "Два Капитана" Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Людмила Прозорова

Но, ведь вы в поиске. Ищите и не сдавайтесь.