Та
Татьяна

Терешкова сказала: Что тут крутить, мудрить? Официальное признание , что крутили и мудрили?))))))

Ответы
Nikas Vaičaitis

Теперь все будут наезжать на Терешкову. Уже горячие головы требуют лишить ее звания "Почетный гражданин" города, откуда она родом. А она просто прочитала бумажку, которую ей дали. Как она могла не прочитать? Не кусают руку, которая кормит. Отдельные общественные деятели высказывали по разным вопросам свое личное мнение. и за это их тут же объявили русофобами, врагами народа и подвергали травле. Терешковой это надо? Она обласкана властями за свой несомненный подвиг, и всю жизнь отрабатывает. Она точно так же призывала голосовать за Ельцинскую Конституцию 1993 года, и будет голосовать за всё, что ей скажут.

Та
Татьяна

Просто прочитала.... А у нее видно все просто, а пора бы уже о вечном подумать

Nikas Vaičaitis

У нее с вечным, и с нынешним, и с будущим все в порядке, в отличие от нас.

Виктор Никитин

У нее болезнь Альцгеймера похоже и сама не поняла что намудрила! Ей эверест почестей наград и денег никак не дает успокоиться на Олимпе заоблачном

Александр Балаба

Хотели проверить, можно ли, в космосе, зачать детей!!! Оказалось - НЕТ!!! А Терешкова, доказывала - ЭТО!!!☺️☺️☺️

Michael Lvovich Kunin

и будут крутить ,мудрить ,мутить .и воду туж на мельницу все туже лить !

Та
Татьяна

ничто не вечно под луной

Michael Lvovich Kunin

Это намек или - Ваше предложение !

Та
Татьяна

это мое желание)))

Неизвестно Неизвестно

Пу, если (!) он - честный человек, ОБЯЗАН теперь на ней жениться.....

Та
Татьяна

Ааааааа, еще живой! Обязан подарить то же, что и Никита в свое время

Неизвестно Неизвестно

А ЧТО тебе подарил Никита ? )))))

Та
Татьяна

Никита не дарил, а кое-кто намеревался)))))

Неизвестно Неизвестно

АргумЭнтируВАй )))))

Виктор Голубев

Лучше бы она рассказала, что с ней случилось при посадке...

Романтик Z

Совершенно верно. 30 лет уже крутят, мутят, мудрят...

Yuri Kozhevatov

Да,теперь фюрерок тамбовских навсегда!

Та
Татьяна

он предполагает-а бог располагает

Yuri Kozhevatov

Модель поменяют в очередной раз...нам не скажут

Егор

Ей виднее.. она из Космаса видела