Виктор Алексеев

Женский глаз имеет уникальнейшую структуру строение Он с пяти метров способен увидеть чужой волос на одежде мужчины Но при этом он в упор не видит края гаражных ворот

Ответы
Ирина Десяткова

Не всегда так. Это ваша индивидуальная оценка после конфликтной ситуации. Можно быть немного терпимей, без придирок. Так как и у мужчин тоже есть изъяны и не только в структуре глаза. Что касается конфликта- постарайтесь не опускаться до женских криков и угроз. Успокоившись, женщина отрефлексирует свое поведение и поймет, что была не права. Главное-спокойствие, терпение и понимание. Удачи!

Виктор Алексеев

И то верно .Главное-спокойствие и понимание .

Ирина Десяткова

А у вас оно есть?

Виктор Алексеев

Без этого ни как все под контролем

S*
Sen*orita *********

это не уникальность глаза это хитрость включая свою логику. Женщина не на столько умна, как хитра и не настолько зрячая, как включает свою логику. Женщина за рулем-это обезьяна с гранатой.

Виктор Алексеев

Остроумно подмечено 🤔

Любовь Юнусова

про мужчин тоже есть, что сказать. они совершенно не слышать, что говорит жена ему находясь рядом, но все слышат о чем она говорит в другой комнате по телефону.

Л*
Людмила *****

И не только.он видит чем занимаются дети, не убежало ли молоко на плите, смотрит сериал, просматривает почту.и ещё много чего,о чем мужчина не догадывается.

Виктор Алексеев

согласен

Елена Поддубная

Не менее удивительные свойства имеет зрение у мужчин: они издалека видят приглашающий жест приятеля и не видят немытую посуду после собственной трапезы

Виктор Алексеев

убедительно звучит

Елена Поддубная

А то!!!

Алексей Никифоров

Да сколько раз загонял машину знакомой женщине в гараж. Потом пришлось болгаркой снести ей два железных столбика возле ворот, что бы сама это делать.

Ирина Трушкина

совершенно верно. женщине не дано так же хорошо ориентироваться в пространстве, как мужчине. по этой причине парковка для нее - подвиг.

Виктор Алексеев

не у всех водителей начинающих удается такая парковка сразу

Надежда Балабаева

На основании чего сделано такое заключение? Это не строение глаза, это особенность женской психики: села и поехала...😆

Владимир Зайцев

Как-то стрёмно разговаривать с человеком, который всё время смотрит тебе в глаза, когда ты смотришь на её сиськи.

Тамара Мартынова

Метров за 50 видела в каком настроении муж идет домой, а если шел с цветами и улыбкой то праздник был большой

Марина

Сегодня наблюдала одну барышню, которая не соотнесла высоту бордюра и клиренс...Ох, и звук был мерзкий!!!!!

Виктор Алексеев

да это полный трубец

Марина

Это слово не может выразить всю боль от соприкосновения бампера и бордюра... 🤣

Виктор Алексеев

да не то слово

Марина

🤣 👍

Мила Гаева

ну мужской...тоже не промах:вот что губы накрасила видит...а собственный носок перед глазами...нет))))

Не
Незнакомка

Видимо цель видения другая, если цель будет гаражная дверь, то пиджак с волосом не увидет в упор))

Виктор Алексеев

почему пиджак

Не
Незнакомка

Ну хорошо, мужская одежда с волосом станет не замечена, если женщина будет сосредоточена на воротах гаража, всё зависит от того на чем она сосредоточена, то и видит, другое не замечает

Виктор Алексеев

речь о края гаражных ворот и их трудно не увидеть

Наталья Чуркина

С пяти метров это уж не реально! А гаражные ворота вообще не интересуют и с пяти сантимеров!!!

Галина Куценко

А у мужчин еще острее зрение - в чужом глазу соринку видят, а в своем - дубинку не замечают....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Купите машину с дистанционным управлением, с пяти метров чётко войдёт....😜

Ирина

потому что не фига женщинам с техникой и гаражами связываться. Для этого есть мужчины.

Ирина

хорошо хоть сами живы остались..Опасно конечно на дорогах..Поэтому вот всё таки мужчины мне кажется более адекватно реагируют в сложных ситуациях..Я лично хоть и прошла автошколу и сама сдала на права..ездить не могу по городу..Только на даче катаюсь по свободной трассе, да и то,муж рядом сидит)) 😆

Виктор Алексеев

автотранспорт это повышенное опасное средство и нужно бить бдительным очень на дороге все что хочешь может случится нужен опытный инструктор который подскажет правильное решение

Ирина

точно))

Виктор Алексеев

дорой вам ночи пора у же поздно

Ирина

споки))

Любовь..любовь!

Привет! Виктор! Мне казалось, что я уже отвечала на этот вопрос... Наверно просто не Вам!

Любовь..любовь!

Вот мы и вернулись. Впечатлений море!... Прошлись по вечернему городу. Сходили на детскую площадку, детворы очень много. И мамочки с колясками гуляют, и женщины в положении....

Виктор Алексеев

да жизнь бурлит

Любовь..любовь!

Точно! Завтра с утра снова на море.... Для этого и приехали.... А у Вас как дела? Как настроение? Работы все еще много?

Виктор Алексеев

спасибо нормально и настроение тоже работы хватает сейчас сезон жарко

Любовь..любовь!

А мы приехали на Ставрополье и привезли с собой ветерок и даже дождик! Но сегодня погода, как по заказу!

Алекс Венцель

Всё так. Женщина прекрасно видит мелочи ,но часто не в состоянии увидеть целое...)))))

Федор Кайлачаков

Истина брат!!! крылья зеркала устал менять...теперь только сам в гараж...дешевле