Ол
Олег

Толстая старуха,вместо ответа на вопрос,обозвала меня,когда я ей ответил что она сама такая,оскорбилась и отправила меня в чс!Я конечно знаю что маразм не лечится,но как можно таких людей оставлять дома одних,сегодня она хамит в инете а завтра забудет выключить газ и спалит всех.По моему маразматиков нужно держать в спец учреждениях,согласны?

Ответы
Ар
Арина

Боже! Так сколько же их будет этих учреждений.? Мало того детских домов и домов пристарелых по России при живых-то детях и при живых родителях.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уважаемый Ефтихий! Это еще не маразм - отправить человека в ЧС. Может, у нее плохое настроение.

Ол
Олег

Вам виднее мотивации жирных старух

Кошка На Раскаленной Крыше.

Господин Корнеплодов! У Вас богатое воображение насчет маразматиков. Или точные знания?

Ол
Олег

Знания у тебя,челядь я лишь внес предложение

Кошка На Раскаленной Крыше.

А знаете, кто Вас так обидел, что Вы стараетесь обидеть Ваших собеседников?. Вам надо учиться уважительно общаться. Можно мне не отвечать.

Ол
Олег

Ммне не интересны ваши советы как и ваше мнение и вы сами ни как собеседник ни как женщина! Вы дурно воспитаны и глупы,пардон за откровенность,Я не хочу вас более слышать так что вам в чс там вашм познания в области старческого слабоумия будут полезны,всего доброго человек без имени

Людмила Столярова

Не отвечайте маразматику,зачем? Пропустите и все,если вы разумны👍

Ольга Моор

Одна проблема как им это доказать ведь они свято верят в свою правоту

Татьяна Горлинская

К сожалению таких людей очень много....не хватит спец.учреждений....

Наталья Волкова

О. их так много , а держать-то на наш подоходный налог...

Ол
Олег

Значит травить на хер как крыс

Наталья Волкова

Пусть живут...

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ТАМ ЖЕ И ПРАВИТЕЛЕЙ ТРАМПА И ОСТАЛЬНЫХ ЕГО ДРУЗЕЙ

Ол
Олег

Особенно,его друга Владимира

Надежда Тихонова

Ой,ой разобиделся,простите и забудьте!

Тамара Рожкова

Ну простите ее. пусть мучается....

Людмила Меркель

не плюй вкаолодец!

Ол
Олег

В какой колодец? У вас тоже мозги уже перегорели?

Людмила Меркель

в свой непонятный

Валентина

ты сам такой!

Ол
Олег

Кстати твоя тезка

Валентина

не тёзка, это я и есть

Dina

Смешно

Ол
Олег

А мне нет

Dina

Забейте...это интернет, здесь всё понарошку...

Сергей Кокорев

привет

Ек
Екатерина

нет