Александр

Как царь Салтан без ДНК в Гвидоне сына признал ?

Ответы
Валентина Найденова

Наверное, по фактам: жена его, возраст совпадает. А вообще, это детская сказка, чтоб не ломать психику детям, сделали хеппи энд

Олег Исаенко

он же хохол,а хохлы за деньги на все готовы и признать и отказаться,тут остров,белка с золотом и изумрудами

Александр

ДНК не надо 👍

Олег Исаенко

какое там

Вера Соломенникова

видать с головой дружил потомок,сейчас придумали на чем деньги грести,это же просто шоу с этими ДНК

Роза Хасанова

Уж сильно похож на Гвидона( разрез и цвет глаз, тощий и обросший.... мордашка удлиненная...

Роза Хасанова

Все , что не привлекает внимание женщин

На
Надежда

Зов предков, слыша сквозь затихший гул, пошел на зов... ну, примерно, как то так... )))

Аля

Поверил своей любимой жене- а потом ее сёстры признались в своих грехах😁

Аля

О☺️

Александр

людям верить нельзя

Аля

Не верьте, Вас никто не заставляет

Маша Ерёмина

Похож сынок был на него, да и матушка родная рядом была. царь и её узнал...

Евгений Антонюк

в нем взыграло ретивое - ломит он у дуба су и в тугой сгибает лук

Александр Евченко

а чей бы бык на его коровку не прыгал телёночек всё равно его

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг князь, бть, хозяин острова, а не нищеброд какой!

Аг
Агафья

Там же ш без вариантрв. В бочку закатал. Дубовуюю.

Аг
Агафья

Я вся как на вашем смайле..перебинтованая...Вы шуткуете , али солью на раны...?

Александр

это у Салтана с головой .............

Аг
Агафья

👑 царь.

Лара Ларина

Видимо, оба молодца одинаковы с лица...😁😁😁

Лана Лана

Настолько была уверенность в верности жены

Сергей

Там были неоспоримые доказательства.

Александр

👍 белка

Сергей

Нет. Ткачиха с Поварихой (мать то Гвидона их сестра родная) Сватья с Бабой Бабарихой ну и царь думаю узнал свою жену то.

Александр

жена его, а сын то чей ☹️

Сергей

Ну как чей если она его от Салтана родила.

Antitролль. Игорь

Да такой же... Гвидон как и папаша...

Андрей Борисович

по родинке на левой ягодице ))))))))))

Евгений Шевченко

Сватья Баба бабариха - аргумент

Наташа Белотелова

в его времена на слово верили...

Александр Мйтельштет

неведома зверушка была одна

Сергей Радиевич Фасулати

Так он ведь жену свою узнал!