Елена Смирнова

Министерство обороны собралось увольнять всех, кто страдает ожирением!

Ответы
Фотиния

в армии 20 лет!!поверьте солдатики в армии похудеют,тк кормят ,прямо скажем плохо ((у некоторых недостаточность веса,так хоть в армию пусть пухленьких призывают((в армии в лучшую сторону ничего не изменилось,деньги командование ворует ,премии Мин обороны урезало

Елена Смирнова

Везде бардак

Cергей Свириденко

Эти термиты объели матросови солдатиков, надо ещё прогнать чиновников, их больше Советского пермода в три раза, это бразильские пираньи, проели всю страну и экономический Советсиский задел, разорение считают успехом!

Es
Estrella

Пора бы давно, что за "офицер", если сидит на двух стульях, и " пыхтит" когда в служебный ввто садится, ну и расход бензина и износ запчастей от лишнего веса - одни расходы заисчет "налогоплательщиков", Жирно бу

Во
Водяной

Где Вы прочитали эту фейковую новость?
А то, что военнослужащие должны быть стройными и способными переносить любые физические нагрузки - это точно! И , видимо, будет соответствующая аттестация!

Кайзер Созе

под форму ожирения попадает нежелание брать взятки,нежелание разворовывать склады,нежелание распродавать арсенал,желание стучать на тех,кто имеет перечисленные выше желания.

Елена Смирнова

Умница Вы..

Андрей Гранстрем

по моему в России армии вообще нет, страна оккупирована , всё вывозится и деньги за бугром , экономика офшорная и т.д.-это забор между народом и колониальной администрацией

Андрей Куцаев

Я бы начал с МВД , особенно с ГАИ . Зажрались совсем , мышей не ловят . На дорогах хамство беспредельное , а они ,,по кустам бабло срубают " . Толку с них никакого , дармоедов !!!

Марина

Не Ленин, а Мичурин...

Андрей Куцаев

Косякнул !!! Хорошо , что ты у меня есть !!!

Марина

Лезу и лезу)) Правлю и правлю))) Ты уж прости)))

Андрей Куцаев

Благодарен тебе , с тобой я умнею 🌹🌹🌹

Марина

😘

Andre Sperling

🤔а в ВМФ всегда считалось (особо для мичманского состава) всё что выше колена - грудь, по-этому по команде "на флаг и гюйс смирно" мичмана выпячивали..., что могли....

Елена Смирнова

Что имели

Andre Sperling

👍 😂 😇

Олег Фазульянов

Давно пора. Раньше были нормативы ВСК-военно спортивный комплекс, для всех категорий и возрастов. А сейчас, в 30 лет не могут хоть раз подтянуться, кроме элиты ВС.

Александр Куличев

А кто же служить то будет! Хлеб да каша пища наша,оттого и ожирение! Заметили что все попы очень жирные,потому что постоянно постятся и жрут только мучное и каши!

Станислав Носов

Супер правильное решение . Разожрались до зеркальной болезни , особенно генералы .Вы видели хоть одного генерала США с пузом ? Все стройные , подтянуты .

Елена Смирнова

Я тоже думаю, что правильно.

Людмила Зайцева

Правильно, всех больных врачей тоже. У нас в районной больнице еще с 90-х годов весь медперсонал имеет инвалидность. Лишняя копейка в дом не помешает.

Елена Смирнова

Все медики группу имеют! Себе то можно!

Ш2
Швондер 2010

Дед, а что вы делали с пленными немцами в своем партизанском отряде?
- Что делали?! Что делали?! А что нам было еще делать!? - Женщин-то в отряде не было!

Станислав Карасёв

Это полная чушь! Там ни кого не останется)))) Но идея полностью правильная. Если офицер не может подать пример своим подчинённым, он не нужен в армии.

Ильдар Тайчинов

правильно!не надо таких призывать в армию как над ними издеваются командиры просто слов нет со мной служили такие ребята их гоняли больше всех

Елена Смирнова

Могли и помереть

Ильдар Тайчинов

слава богу таких исходов не было но во что они превращались за полгода службы страшно сказать

Елена Смирнова

Догадываюсь

Валерий

и правильно делают что это за солдат и офицер с лишним весом как он передвигаться будет полю боя. и сердечко у жирных быстрее выходит из строя

Вольдемар Смаковски

Ерунда! Тогда им надо уволить весь или добрую половину генералов и даже среднего руководящего состава... Голословные заявления.. не иначе как

Александр Гусев

Давно пора. А то во времена моей офицерской молодости я знал одного мар, которого возили на УАЗе-буханке, ибо в лимузин он не помещался

Александр Гусев

Давно пора. А то во времена моей офицерской молодости я знал одного мар, которого возили на УАЗе-буханке, ибо в лимузин он не помещался

Елена К

Я тут фотку Тулеева увидела в связи с недавними событиями и в шоке была. Он такой жирный. 🖼

Елена Смирнова

Жрут в три горла