Елена Смирнова

Министерство обороны собралось увольнять всех, кто страдает ожирением!

Ответы · страница 3
Алексей Заславский

Самый простой способ. А вот сделать, чтоб не было ожирения, то работать нужно. А на хрена?

Вячеслав Иманов

господи не ужели мы останемся без старшего и высшего комсостава,а ведь война на пороге.

Елена Смирнова

Жирные нас спасут?мы качестве обеда?

Александр Рубцов

ожирение причина многих хронических заболеваний. Экономят на военном здравоохранении

Елена Смирнова

Вот с этой стороны я совсем не думала..

Анатолий Гусаров

давно пора.Кстати,как помню,Жуков это начинал,но....Жирных генералов всё больше и больше

Борис Воробьев

А кто его будет устанавливать? И как? Можно под этим предлогом убрать многих неугодных!

Елена Смирнова

Неугодных уберут под любым предлогом..

Александр Новиков

правильно нечего страдать , всё равно твоим жиром никто кроме червей не воспользуется.

Z-Мимокрокодил-V

Правильно. Ещё нужно сдачу нормативов спецназа устроить для всех генералов и прапора.

Анна Дирюбина

Как здорово! Наконец-то появятся настоящие мужчины, особенно в Министерстве обороны!

Ants

На на полосу их! Не пройдешь полосу препятствий разведчика в норматив - з/п подождет.

Haydarbek Bababekov

Это меня не беспокоит ... пусть увольняет всех подряд с ожирением и без ожирения 🙏

Сергей Шамсутдинов

👍 Блин!! Вот это фофикус! А ведь давно пора, с другой стороны, кто думать будет???

Елена Смирнова

Дать минималку, пока в нужный размер не влезут!

Сергей Шамсутдинов

🤔 Лично мне, нужны умные дяденьки, тётеньки. И всё равно , какого они веса будут. !

Елена Смирнова

Какого размера их кафтан😁

Галина Коровина

Может быть так и надо поступить, оставить тех у кого голова хорошо работает.

Александр Михалёв

А я бы в отношении ожиревших провел расследование, с чего столько нажрали? 🙂

Робин Бобин

ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ ТО ВЫИГРАВШИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ БИТВЫ ТАМ БЫЛИ ТАКИЕ

Серёга

да пора я видел как толстый полицейский догонял жулика просто комедия

Александр Монто

ЭТО ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО..БОЮСЬ ЧТО НАШИ ВС. ОСТАНУТСЯ БЕЗ ГЕНЕРАЛИТЕТА

Александр Чернобай

и правильно сделает так бы еще МВД поступило🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Олег

Но не похоже, что люди с лишним весом "страдают". Как жрали так и жрут!

Валерий Свиридов

Происки американцев . Российская армия останется без генштаба . 🤡

Михаил Кондюрин

Опять, как в 37-м, без генералов останемся ( правда в 37-м их не за это).