Жазира Мукеева

Что лучше тренировки или танцы?Тренировки здоровье поднимает,но не хочу мышцы,твердые ахха..хотя подтянуть удастся..люблю мягкость тело,даже если жирок...ахахха..А танцами врятли быстро похудеешь...и пресс ...Девочки советы???

Ответы
Михаил Гехт

А почему "или" (честно говорю, я не девочка). Да и серьёзные занятия танцами - тренировка покруче обычного фитнеса 😉

Жазира Мукеева

Вот но советуют фитнес

Михаил Гехт

Там труднее халтурить "вполноги" 🤑 Это единственное существенное преимущество.
Тогда уж аквааэробика - там нагрузки комплексные.🤔

Жазира Мукеева

Ок..мне лень

Михаил Гехт

Тогда разве что секс, но если лень шевелиться, то нужно много партнёров посменно 😊 Ну, ил без пошлостей - поход "на выживание", минимум продуктов и никакого транспорта. Жить захочется - будешь шевелиться 😱

Михаил Гехт

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Идеальная система!

Жазира Мукеева

Ахаха

Елена)

Вот с танцами Вы не правы)....нагрузка сильнее ,чем в тренировках)

Жазира Мукеева

Просто,когда танцевала раньше...не было особо мышцов,просто было упрюго тело..тренировка смысле фитнес.

Елена)

Вот-вот)..упругое тело+самой чуток пресс подкачать)

Жазира Мукеева

Короче,танцы?

Елена)

Я бы выбрала танцы)

Жазира Мукеева

Я выбираю ленивость

Валера Суходольский

ну это только вам решать

Валера Суходольский

всегда пожалуйста

Владимир Панферов

ахаха.