Агния Сварогски

Самое мужественное имя - Александр? (вне зависимости от личности)

Ответы · страница 3
Владимир Дергунов

во как зацепило

Владимир Дергунов

от горшка 2 вершка а слова уже какие знает.🙂подзатыльник и в отпуск в пионерлагерь со своим сперматоксикозом😁

Агния Сварогски

)))))))))))))))))) слово хорошее))) мне понравилось!!! Так и сделаю)))

Владимир Дергунов

нельзя.надо подождать немного.отойдёт от отпуска😁

Владимир Дергунов

ну а если без шуток.по секрету-владимиры отдельными личностями не увлекаются.они миры любят.особенно которыми владеют😁

Шурик Б

Да я такой!☺️

Шурик Б

Не от кого ж не дождёшься, вот и приходится...

Andrey Sherbakov

неа! - Андрей!!!

Агния Сварогски

Андрей пожестче... И к женщина больше придирается

Andrey Sherbakov

да ладно! это когда же????

Агния Сварогски

да все Андреи такие - при этом еще и ревнивцы, но женщина должна быть для них ЖЕНЩИНОЙ, не меньше

Александр Макаров

Не факт!

Александр Макаров

А в Вашу голову не приходили мысли, что есть еще мужественные имена?

Агния Сварогски

Приходили - но я говорила о самом из самых

Александр Макаров

Я Вам и написал, что это не самое из самых))) Почему Вы так утверждаете? Обосновать в состоянии?

Агния Сварогски

Слушайте, вы какой-то нервный. Я, пожалуй, не стану больше с вами общаться

Александр Макаров

Спокоен как удав)))Может это Вы начали нервничать? Не общайтесь, никто не обязывает)))

Ви
Виктор

для вас?

Агния Сварогски

я пыталась, ох как я пыталась... Но он хотел чего-то такого добиться, чтобы этим меня окружить, чтобы я ни в чем не нуждалась, в общем предъявил к себе какие-то завышенные требования, которые так и не смог достичь в совершенстве...

Ви
Виктор

надо было его в постель уложить

Агния Сварогски

не помогло бы... точно знаю))))

Ви
Виктор

надо было попробовать,к нам сиськи в руки упали и мы сразу ручными становимся

Агния Сварогски

не надолго, исходя из практики

Та Sha

Почему?

Та Sha

пока нету.надеюсь еще будет. Зато дочь многим пацанам фору даст! И подтягиваться умеет, и с турника не слезает.... Не тепличная... и охать не приходится. Характер ни куда не денешь! Правда я и не дула на нее, не кутала, плавать учила, закаляла. Все в свои годы может не хуже парня, и бегать, и прыгать, и нырять, и отпор дать. Век за нее в школу я не пошла ругаться, всегда учила находить выход из ситуации. про крайности, конечно, я не говорю. Как и любая мать за своего ребенка откручу башку. Но в межличностные отношения я не вмешиваюсь.

Та Sha

Естественно. Кто как видит идеал, такого ребенка и воспитывает!...кто-то замуж учит выходить удачно...а кто-то учит зарабатывать самостоятельно и не смотреть мужикам в рот. Кто на что согласен, тот так и живет.

Агния Сварогски

ну, замуж тоже надо выходить удачно

Та Sha

Конечно. Понятие "удачно" у каждого свое.

Та Sha

Лично для меня под "удачно" подразумевается адекватный муж, везде и всюду поддерживающий меня. Не гулящий, не ассоциальный. Воспитанный. Живущий только для своей семьи и своих детей. Думающий только своей головой, без участия его бывших родственников, мамок и папок. Самостоятельный. Не видящий во мне прислугу. Дающий мне всячески развиваться и не крадущий мое личное время в его благо. При этом, я совершенно незавимый человек. У меня есть должность, заработная плата....НО, это ни как не влияет на участие моих денег в семье. Я - женщина. Обязана всегда и в любой сиуации выжить. Мое - это мое. Его - это наше. В нормальных рамках конечно же.

Нурлан Кушеров

почему?

Нурлан Кушеров

каждому свое как говорится

Ан
Антон

почему

Агния Сварогски

по статистике))) не гласной

Александр Максимов

Льстит

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Сергей Демьянoв

Бред

Агния Сварогски

не бред, а личные наблюдения

Натали

Дя)))

Ер Тлебалды

если вас привлекает его голубизна))))))))))))))))))))

Агния Сварогски

вы видать ошиблись адресом для комментария, балды

Александр Кривцов

нет

Агния Сварогски

себя мужественным не считаете?

Александр Кривцов

поймала-себя с (македонским)нет

Агния Сварогски

С Македонским?)) А с Невским?

Александр Кривцов

нельзя совершить подвиг мысленно -это миф-осознать его можно однако чувствовать героем-бред

Агния Сварогски

маленькие подвиги не хуже великих

Александр Кривцов

миф-это фантазия,но вы напористы вот вам за это👍 🌷

Шагарьян Хайретдинов

о!

Шагарьян Хайретдинов

а меня зовут Саша!

Шагарьян Хайретдинов

Шагрьян=Шурик=Саша