Айна Цвайне

Интересно, если каждый человек скинет по рублю, я смогу купить себе хоть какое-нибудь жилье себе?🤔

Ответы
Граф Пупыркин

Люди добрые посочувствуйте
человек обращается к вам
дайте молодцу на согрев души
я имею ввиду на сто грамм
не покиньте меня в этот трудный час
я ж вас всех бесконечно люблю
скиньтесь граждане по копеечке
я имею ввиду по рублю
если ж нету в ком сострадания
если ж нету сочувствия в ком
покарай своей рукой Господи
я имею ввиду кулаком
к сожалению нет больше времени
я в другие вагоны иду
песня близится к заключению
я ничего не имею ввиду
так что ж, подайте люди добрые, добром прошу

Айна Цвайне

🤣 на карту принимаете? терминал с собой?🤣

Граф Пупыркин

Любые деньги отрабатывают РАЗ ДВА

Michael Lvovich Kunin

А Вы прикиньте-в мире 7.8 миллиардов людей.Умножьте на 1 рубль. Вы не только купите жилье.Но и Кремль -вместе с креслом.

Айна Цвайне

вот от них и хочется подальше.

Michael Lvovich Kunin

А как с этим делом... Ведь природа -она требует.

Айна Цвайне

Я ж не одна там жить собираюсь.

Michael Lvovich Kunin

А теперь понятно......Я куплю тебе дом .У пруда голубого- М.Танич .Лесоповал.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Заниматься со связью интернет, и иметь доход возможно на всё необходимое хватать станет, даже с избытком.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

За то качественно.

Айна Цвайне

Да и качества нет особо. Даже у окна переменный успех. А если непогода - так, вообще, пиши пропало.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда может помочь только переезд.

Айна Цвайне

Ну, не вариант.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне по фиг тогда. Делай что хочешь и как хочешь.

Владимир Лебедев

И не одно. В России 140 000 000 людей. Если не учитывать детей, инвалидов, стариков, всё равно 70 000 000.

Айна Цвайне

Я имела в виду только тех, кто читает этот сайт.

Владимир Лебедев

Тут мало.

Tp
Tpикcтep

конечно сможете я думаю )) попытайтесь , нюанс в том что не каждый вам эту сумму переведёт .

Marck Aurelий

если москвичи, то даже коттедж, но они жадные, особенно олигархи, те скорее удавятся

Айна Цвайне

Думаете, у москвичей рубль длиннее? Или стоит дороже?😁

Marck Aurelий

Если бы мне было позволено вам объяснить, то осмелюсь напомнить, в Москве 12-13 миллионов жителей, и по вашему каждый даст вам по рублю это одна сумма, а в каком нибудь Ржеве 230тысяч жителей х 1 руб, хватит лишь на комнату в хрущевке... а рубль он одинаковый, просто я хорошо помню арифметику 2-го класса

Айна Цвайне

а я имела в виду только читателей сайта и по барабану, откуда они.

Z*
Z *Ирина*

интересно, конечно, а если вы кинете каждому по рублю.. то останетесь без штанов..

Айна Цвайне

Только куча денег минула, а халявщики нет.

Z*
Z *Ирина*

а почему когда была куча денег, то не купила себе квартиру сразу же?

Айна Цвайне

Не так выразилась. Меня минуло то обстоятельство, когда привалила куча денег и появилась куча халявщиков. Мне привалила просто сразу куча халявщиков на мои нищие гроши.🤣

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 смех так себе.. думала, что сейчас скажешь . что вложили в дело... и копишь , чтобы купить себе квартиру побольше.. 🤷‍♀️

Айна Цвайне

Нет. Деньги обходят меня стороной. Наверное, потому, что толпу не любят как и я))) Видят около меня толпы халявщиков и не хотят стоять в очереди, идут дальше.

Александр Буровкин

так в РФ живет 150 млн. человек если каждый по рублю то й вас будет 150 млн. рублей.

Айна Цвайне

Я имела в виду людей, читающих этот сайт.

Александр Буровкин

интересно а сколько его читают?

Айна Цвайне

Вот и мне интересно.

Александр Буровкин

ну значит не быть вам милионером.

Виктор Косачёв

Здесь можно дождаться уши от одного места. Всех жаба давит. А я Драйн Фир.

Айна Цвайне

Какой-то нездоровый интерес к моему нику у людей.

Виктор Косачёв

Нет это реал.

Айна Цвайне

что реал?

Виктор Косачёв

Не у меня не здоровый интерес.

Гудвин

Да....Коробку из-под холодильника.Ещё и новоселье хватит отпраздновать....

Айна Цвайне

с гостями?

Гудвин

Ну не знаю....Халявщики любят ходить в гости,но не любят гостей,как правило...

Айна Цвайне

Я в гости не люблю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну почти 8 миллиардов рублей это не "хоть какое-нибудь жилье" а дворец 😂

Айна Цвайне

Я имела в виду людей, читающих этот сайт.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с этого сайта на мороженку не хватит 😂

Айна Цвайне

🤣точно

Ярослав Русланович

Ну если несколько миллионов человек откликнется, то наверное сможете.

",
",,",,",,",,"

это напоминает ЧЁРНУЮ КАССУ.....но сейчас у нас нет таких организаций

Михаил Мизеров

Ну если все восемь миллиардов скинутся- то да...... Но это фантастика.

Айна Цвайне

я имела в виду только пользователей этого сайта.)))

Александр Априщенко

Дворец с золотыми куполами купишь.......лучше об этом не думать......))))

Виталий Федянин

За 7 млрд. рублей вы сможете купить себе небольшой микрорайон ))

Айна Цвайне

не, я имела в виду только читающих этот сайт)))

Виталий Федянин

А! )) Тогда сложнее )

Айна Цвайне

тогда даже на велик не наскребешь🤣

Виталий Федянин

На самокат запросто ))

Айна Цвайне

вряд ли))

Вячеслав Анисимов

Я уже считал.Достаточно Москвы,чтобы быть в шоколаде.

Айна Цвайне

я имела в виду, в рамках этого сайта.

Вячеслав Анисимов

Да там можно всё купить в пределах разумного.Что бы ты приобрела на 20 миллионов?

Айна Цвайне

Дом автономный. Если хватит, машину.😁

Вячеслав Анисимов

Хватит.Если не хватит пусть по два рубля скинуться.

Ел
Елена

что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить

Ел
Елена

да не....я тут давно уже, так что нет розовых очков и иже с ними всяких настроений и умозаключений

Айна Цвайне

Это был вопрос по приколу. Не более того. Иначе реквизиты бы закинула. Хотя была мысля.🤣

Ел
Елена

а вот это было бы похоже на правду...даже думаю, что некоторые рубль и кинули😆

Айна Цвайне

не, ну их)))

Ел
Елена

ну их

Сергей

Ну 6,5 миллиардов рублей, думаю приличная сумма.

Айна Цвайне

Почему 6,5?

Сергей

ну людей на земле вроде 6,5 лярдов, даже уже 7,6

Андрей Ростовский

те и надо то пятихатку лопата 300 да топорик 200