Пс
Психо-Терапехт!

В жизни каждой женщины наступает период, когда она устает чего-то ждать, на что-то надеяться или с чем-то мириться, и ей просто хочется одного — стать счастливой. И когда женщина наконец-то принимает такое решение — от нее можно ждать чего угодно.

Ответы
Александр Игрицкий

В жизни каждой комбинации органических молекул наступает период, когда она устает ждать, надеяться или мириться. И этой комбинации просто хочется стать комбинацией счастливой. И когда она идет на поводу своего желания, она становится Женщиной...

Валерий Рудаков

вот только осознание этого приходит поздно--к тому же ведут себя как девочки из 1 класса-вместо того что бы брать Быка за рога и не только за РОГА))

Валерий Рудаков

можно только осторожно--ТЕ что остались и ещё ЖИВЫ женатые))

Пч
Пчелка

Я буду ОЧЕНЬ осторожно!!!

Валерий Рудаков

начинайте

Пч
Пчелка

🤣

Скорпион Иванович

Хуже всего-ждать и догонять! Надо жить в ритме своих интересов, добиваться желаемых результатов, помня-жизнь коротка и скоротечна!

Пч
Пчелка

Лично н чего не жду и ни за кем не гоняюсь

Скорпион Иванович

Раиса, чтобы стать счастливой надо не только хотеть, но и действовать!

Пч
Пчелка

Эти слова ко мне не относятся,

Скорпион Иванович

Тогда чего же ты хочешь?

Пч
Пчелка

Ничего.

Скорпион Иванович

Раиса, ничего не хочет только человек, потерявший жизнь. И то он нуждается в последней акции!

Пч
Пчелка

👌

Diana Т

Ага, сначала думала, что мне не хватало Любви, потом Заботы, потом Общего Бизнеса. Наконец, поняла - Мозгов мне не хватало.

Пч
Пчелка

🙏🤔

Vladimir

Ну это от многих факторов зависит- это что угодно, образования, профессии возраста, весовой категории и адреалина)

Наталья

Благодаря таким немного нелепым статусам нас, женщин, считают дурами... ))) Извините, не с целью обидеть написала.

Татьяна

А быть счастливой это нелепо и глупо??? Тогда мне Вас жаль...

Наталья

Вдруг захотеть стать счастливой, принять такое решение, вот где глупость) Нужно жить здесь и сейчас и изначально стараться быть счастливым независимо от обстоятельств.

Татьяна

Удачи Вам

Наталья

И вам тоже!

Кот Ученый-Чтец

И у мужчин так же, и такое же...Все мы хотим всего однозначно..Но просто не у всех получается..😉

Кот Ученый-Чтец

Возможно и так, Я просто не кому не рассказываю о том что может быть, или что уже было..😊😘

Пч
Пчелка

Все правильно...

Кот Ученый-Чтец

Все должно быть Терро+Инкогнито ...Приключение со в кусом...А чтобы вкус не пропал к жизни, нельзя рассказывать о том что ты хочешь сделать, или то что ты уже сделал, или как ты живешь и с кем тебе хорошо и что тебе дальше хочется

Пч
Пчелка

Но только ни здесь все рассказывать

Кот Ученый-Чтец

Ну Ясен-пень что об этом ту не говорят , а только пишут в личку

Александр Елтышев

Покажите мне человека, которому не хочется стать счастливым, я на него с интересом посмотрю.

Юрий Данилов

Я. бы сказал .женщины вы Непроизвойдённые.хотя являетесь произведёнными из нашего ребра

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

главное - не глупостей.....что бы потом - сожалеть..!!!!🍷 🍒 ⚓ 👍 ☺️

Валентина Гончаренко

Благодарю

Людмила Кржисецкая

не надо кормить себя иллюзиями. Как это неприятно, но нужно жить реалиями жизни

Галина Коровина

Это не про меня, я всегда счастливая, когда у меня нет никакого несчастья.

Вячеслав

Каждый человек делает свою жизнь сам. И не надо ждать счастья от другого.

Пч
Пчелка

🤝🤗

Вячеслав

о.к.

L….

Какая же Вы умница! Что ни пост. То в точку! Мои мысли👍👍👍

Александрiелена Шабунин

Нужно сменить формулировку на приветливое"Чего угодно" и улыбочка

Viktor Putkinen

Это да! Но чтобы на что то решиться, надо всё хорошо продумать.🌹

Sl
Sland

А если она занята чем - то другим, либо делает вид, что ей некогда?

Наиль Хисаметдинов

Ничего страшного,иногда нужно быть самим собой и расслабиться.

Пч
Пчелка

🤝

Леонид Шестаков

практически, все матери-одиночки состоят из таких женщин....

Пч
Пчелка

Я не мать одиночка

Леонид Шестаков

исключение лишь подтверждает правило...

Гас Самурай

разбегайся кто куда, тут женщина сейчас счастливой станет

Пч
Пчелка

Не переживайте,вас не тронем

Гас Самурай

спасибо большое

Пч
Пчелка

👌